Sipsi Sipsi - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Sipsi Sipsi (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
ВУЗы будут закрывать?
Это политика ректора МГУ   - именно Садовничий сторонник поглощения региональных ВУЗов крупными московскими, плюс раздел имущества РАН в пользу МГУ и нескольких других тоже входит в его планы gazeta.ru/science/news/2013/07/03/n_3016081.shtml. Обидно, что молодёжь после учёбы в столице домой редко возвращается, ясно, что это ни к чему хорошему не приведёт(((.
Худею с помощью таблеток.
[QUOTE]А вот о безвредности таблеток это уже преувелечение![/QUOTE]Конечно, это же химия! Хотите, чтобы жир ушел быстрее, переходите на правильное питание, можно еще попить имбирный коктейль на основе молочной сыворотки, он помогает ускорить обмен веществ и между прочим 100% натуральный, не то что эти таблетки. Поищите отзывы про Ginger Slim, на нем быстро худеют.
ICQ и ICQ-клиенты, пользуетесь ли?
Квип :) Пользуюсь лет 7 ежедневно, связь с друзьями поддерживаю.
Что вы думаете о Гарри Поттере?
Мне больше понравился фильм, книги читались тяжело, скучно
Ваш любимый писатель
Сидни шелдон, наверное. прочитала все его произведения ни по одному разу
Что рекомендуете почитать?
[QUOTE]Сегодня закончила читать "Игру Ангела" Карлоса Сафона[/QUOTE]И продолжила читать книгу этого же автора "Сентябрьские огни". Оказывается, им было так задумано,провести некие параллели между тремя рассказами, написанными в молодости.
Что рекомендуете почитать?
Сегодня закончила читать "Игру Ангела" Карлоса Сафона. Ну как... "Тень ветра" интереснее, и сюжеты, по-моему, схожи. Мистика, тайны, витиеватый слог автора...
Какой пол у вас на кухне?
ламинат, но хотим поменять на плитку.
Комнатные растения
ну вот такой он, хочет, чтобы подоконники были свободны, ничем не заставлены. Полки всякие тоже не разрешает вешать, чтобы не сверлить стены.
Комнатные растения
У меня на кухне на подоконнике стоят горшки с самыми неприхотливыми растениями (кактусы, фикус, денежное дерево, традесканция и т.д.). А вообще мечтаю об огромной пальме и пушистых папоротниках, но муж против, разрешил выращивать цветы только на кухне.
Газовая плита, Какой бренд лучше?
У нас недорогая Гефест, вполне ей довольна
Холодильники, Какой бренд лучше?
У нас двухметровый занусси с огромной морозильной камерой, собственно из-за нее и выбирала холодильник, т.к. обычно много морожу на зиму (овощи, фрукты, рыбу).
А вы даете детям йогурт?
[QUOTE]bokovodin Vasin пишет:
Вот хотим спросить, а вы даете своим детям йогурт, если да, то какой именно?[/QUOTE]Даю. Младшая (ей 1,5 г) ест детские йогурты, старшая - биобаланс, который я покупаю себе на завтрак. Ну как себе, нам :) Мне нравится наполнитель "мюсли", а ей с персиком и бананом. По баночке утром съедаем.
Поссорилась с другом. Как загладить свою вину?
Вы про эту выставку hybridart.ru/ru/exhibition? Меня тоже зовут, но я почему-то думала, что это больше мужское мероприятие, Лексус все-таки, гибриды... А на фото все как-то заманчиво, и раз вы пишите, что сами ходили, да еще с детьми - пожалуй, приму приглашение.
Ваши любимые сладости?, Поделитесь, что вы готовите или покупаете к чаю
Нет ничего круче сгущенки )))
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
Не классика, но очень нравятся "Бесстыжие" американская версия. Жду выхода след.сезона в январе 2014 г
Ваша любимая телепередача
КВН. Как раз сейчас начнется по  1 каналу
Заграницу первый раз.
С бюджетом 50 тыс на человека можно и на Мальдивы по спецпредложению недели на 2.
Ремонт своими руками, Косметический ремонт квартиры
Мы все делаем сами (проводку только доверили электрику). У мужа руки золотые )
Где вы любите гулять в "бабье лето"?
В любом парке,где много деревьев и осыпающейся с них листвы. На рыбалку в идеале.
Страницы: 1 2 След.

Наверх