Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Janka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Janka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Концерт Madonna в Москве
Эх,жаль мне не удалось сходить..(( А так хотелось посмотреть..может еще приедет к нам
Ваша любимая песня/песни
я точно не знаю как она называется, но поет ее Вьитни Хьюстон в фильме Телохранитель...
Ваша любимая песня/песни
Пугачёва-Игра
Пелагея и Мороз - сон Стеньки Разина.
Болит горло.
я обычно траву завариваю и горло полощу. Как привило эвкалиптом, он хорошо помогает и снимает воспаление
Стоит ли покупать б/у мебель???
Поддерживаю предыдущее сообщение. Лучше купить уже самое необходимое, что для вас стоит на первом месте, да и желательно не б\у а хорошую купить кровать двуспальную, к примеру. А в остальном можно уже и с рук на время.
Вечный спор диван или кровать?
Действительно, просмотришь этот фильм, станешь повернутым. У меня мурашки пошли по телу брр… Надо брать ортопедический это точно, вот у нас с парнем сидячая работа, бывают дни когда в разъездах, но этого мало. И вот такие матрасы хорошо выпрямляют осанку. КОтА, подскажи, где приобрела такой матрас? Он очень дорогой или можно подобрать под свой бюджет, хотя он и не маленький?
Вечный спор диван или кровать?
Хочется что-то новенького домой, выбросить старый диван, купить новый, или вообще кровать. А чего такого, чем кровать хуже? Щас к кому не приди, у всех диваны стоят, а у меня будет кровать удобная и полезная. Только вот какой матрас выбрать, сейчас этих матрасов штук 5 разновидностей, кто-то перечислял, я не запомнила, да их только производители наверное запоминают. А вы за диван или за кровать?
В какую стоматологическую клинику пойти за профессиональной помощью?, Где искать врачей ?
До чего не люблю не добросовестных врачей и их никчемную работу!!! Про экономию на материалах так вообще молчу! [B]Валерия Попова[/B], очень жаль конечно, что с вами такое приключилось :Недоумение: Так-то к стоматологам ходить особо удовольствия не доставляет конечно. Я хожу тоже в частную клинику, называется gorod-stoma.ru Город. Но у меня нареканий абсолютно нет, от администраторов до самих врачей- отличные спецы. У меня 2 пломбы держатся уже около полугода и вроде не собираются покидать своего места:)
Кто подскажет
Спасибо за рекомендации. Очень интересное заведение. Моим тоже понравилось. Говорят, что скучать им не пришлось там. Уже после вашего совета увидела пансионат по телевизору. В новостях наших. Они участвовали в каких то мероприятиях города по меценатству. Так что думаю, заведение приличное. Нам, по крайней мере понравилось.
Кто подскажет
Кто подскажет где под Питером есть хорошие пансионаты или профелактории для пожилых. Нужен профессиональный уход. Родители уже в возрасте им нужно отдохнуть на свежем воздухе, с правильным питанием, с хорошим вниманием...Новые знакомства завели пообщались...Чтобы можно было комнату на двоих снять, чтобы они вместе жили...Не слишком дорого, чтобы мы потянули. На месяцок, чтоб можно было отдохнуть...
Любимые стихи
Мне все время нравились стихи Марины Цветаевой, очень проникновенно...
Поделитесь со мной, как бросить курить?, Помогла ли Вам эта книга?
Из моих знакомых как-то 50 на 50. Больше мужчины почему то ведутся на эту книгу, может дело в психологии))
Как радиация влияет на наш организм.
да никак, т.к. я ее не чувствую и не понимаю влияет ли она вообще...
Фильм и сериал "Адмирал", Режиссер: Андрей Кравчук
мне тоже не очень понравился, парень заснул на просмотре...
"Адвокат Дьявола", Режиссер Тэйлор Хэкфорд
фильм очень хороший!
"Брюс Всемогущий", Режиссер Том Шэдьяк
несколько раз его смотрела хороший фильм
Цикл лекций Олега Торсунова., «САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ»
ну и как прошло? :Красота:
Да и Нет, Между ними пропасть
Да и нет -это две части одного целого...
Ностальгия, как часто у вас бывает?
Никогда такого не было. :Стеснение:
Полюбить мужа., Любовь к мужчине.
Обратитесь к профессионалам а не на форум. Вопрос очень индивидуальный.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Наверх