Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Janka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Janka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "От всей души" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра тогда.
[IMG]http://www.ru-fire.ru/storage/pictures/big_8294.jpg[/IMG]
Спасибо, сейчас как раз смотрю! Уже много чего понравилось, нужно с мужем и друзьями будет обсуждать. Хотим Новый Год встретить большой компанией)) Рассматриваю большие салюты. Я посмотрела раздел "Крупные батареи салютов", мне понравился "Новогодний сюрприз". Еще там очень хороший салют Старый Новый год. Так что будем обсуждать, решать.
Подскажите кто где покупает фейерверки в Москве? Какие фейрверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать.
Куда пойти учится в Москве перманентному макияжу
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Конечно от индивидуальных занятий пользы больше, занятия получаются более интенсивные. И мастерством моно овладеть более быстрее. Но кто хочет получить знания получит их и на групповом занятии. Манекен напоминает реального человека, только не реагирует)))
Куда пойти учится в Москве перманентному макияжу
А подскажите, сколько эти групповые курсы стоят? И сколько по времени занимают? Можно ли в вечернее время заниматься? А то у меня основная работа есть, перманентным макияжем я хочу заниматься как хобби.
Где купить холодильное оборудование с доставкой в Москве?
Почитала всё. Спасибо вам большое! Помогли разобраться в теме. Посоветовались с мужем, решили ее брать. Посмотрим еще, сравним цены. В итоге определимся где покупать.
Кому доверить ремонт квартиры?, Как выбрать оптимальную цену и качество?
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Ну в первую очередь всё зависит от площади квартиры, во вторую - уже от всяческих дизайнерских наворотов. Смета в Вире Артстрой eremont.ru составляется сразу и один раз, в ходе потом уже не меняется! Лучше всего поэтому идти в проверенные фирмы, уже по рекомендациям. На сайте есть портфолио, где можно заценить уже выполненные работы. Если заказывать капитальный ремонт, дают дизайн-проект в подарок.
Нам в Вире-Артстрой смету составили один раз перед подписанием договора в офисе. Насчет стройматериалов, лучше проконсультироваться с отделочниками. Какие, где, как и по чем. Нам потребовалось около месяца, чтобы бригада смогла начать отделочные работы из-за необходимости создания для нас дизайн-проекта, по которому потом уже и велись работы :)
Лучше сотрудничать с проверенными фирмами отделочников, а не наемными бригадами. Тут заключается официальный договор, где всё четко и по пунктам обговорено, как сроки выполнения работ, так и смета, потом в процессе ничего не меняется. Друзья вызывали замерщика из "Виры-Артстрой" eremont.ru, они не заманивают заказчиков изначально дешевой сметой, но и не докручивают потом дополнительными услугами. По смете всё четко объяснили каждый пункт. Все сроки были соблюдены. Вот интересные примеры их работ
Строительство домов из брусов
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Нам Кострома-Сруб kostroma-srub.ru тоже на ленточный фундамент ставили. Лучше профилированный брус брать - это правильно. Сэкономишь на отделке потом, и конструкция теплая получается, т.к. утеплитель весь внутри. Фирму у которой заказывать будете уточните какой лес они использовать будут, в моем случае лес был северный, а он качественнее подмосковных коряг. В общем будут вопросы обращайтесь.
[IMG]http://s014.radikal.ru/i327/1601/e5/78672373d0fb.jpg[/IMG]

[IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1601/44/7f499160ea29.jpg[/IMG]
Где купить чугунный казан в Москве?
Тоже видела его на их сайте. Думаю это на любителя очень. Еще хочу на 22 литра на дачу взять. Чтобы большими компаниями когда собираемся на всех плова хватило. А домой шестилитровый посмотрю.
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Спасибо тебе за совет. Я просто рассчитываю литров на 8 казан взять, чтобы подходил и для домашней готовки и для выездов на природу. Ты сам то на очаге готовишь? Или дома на плите? Ребята говорят, что старый казан - идеальный вариант. Типа его прокаливать первый раз не надо.
Нужен правильный казан, чугунный, толстостенный. Желательно, чтобы произведен в Узбекистане был, т.к. там все же качественно делают и со знанием дела. В магазинах уж стенки тонкие очень у казанов, все будет пригорать и вкус блюда будет испорчен. Может кто-то подскажет магазин в Москве где такой купить можно?
Что пить
Воду надо пить. 1,5-2 л в день помимо чая и прочих жидкостей. Человек на 80% состоит из воды. Хотелось бы состоять из чистой воды. А какую воду заказываете вы? Интересно услышать еще мнения.
Что пить
Знаете, некоторым домам повезло, у них вода не с водоканала, а со скважины, без всякого хлора, только фильтрованая, такую можно и из-под крана пить! Но! Такое встречается редко, особенно туго у нас с этим в Москве.
Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях.
Тогда на семейном совете решим. В принципе я не против через интернет покупать. Главное чтобы быстро пришло и собралось нормально. Хотелось бы на выходных уже собрать ее.
Спасибо за развернутый ответ. В принципе-конечно можно было бы и подороже прихожую купить. Но эту квартиру планирую под сдачу, поэтому особо тратиться резона нет. Как оплата проходит в этом магазине? Как долго мебель ждать?
Присмотрели себе прихожую в интернет-магазине. С виду вроде нормальная: материал ЛДСП. Скажу сразу ориентировался на эконом-вариант. Производитель российский SV-МЕБЕЛЬ. Магазин: Русский дом мебели www.rdmm.ru. Кто знает этот магазин или производителя? поделитесь впечатлениями.
Проверенная турфирма в Москве отзывы
Лучше все-таки переговорить с турагентом, они основные моменты сразу изложат. В большинстве случаев всем этим (подбором отеля, авиарейса, трансфером, экскурсиями) занимается агентство, а вы просто платите деньги. И это обычно выходит дешевле, чем самостоятельное планирование отдыха. Тут нет ничего сверхъестественного - у туроператора скидки в отелях и авиакомпаниях, т.к. оптом покупать дешевле.
Неприятный запах изо рта по утрам
[B]Алиса Полозова,[/B] Когдато в аптеке видела эти пасты, только не рискнула брать, не слышала о них толком ничего, остальные больше на слуху как то. Да и дороговато были. Это наши, или импорт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Наверх