Ульяна Лапникова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ульяна Лапникова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Помогите в поиске штор
[B]adelina ivanova,[/B] фотошторы это полотно с нанесенным рисунком на них. Вот вставляю картинку из инета, свои долго будет фотать [IMG]http://tomdom.ru/upload/products/1812/4_large.jpg[/IMG]
Помогите в поиске штор
Ну, если хочется, то тогда можно и менять зимние и летние шторы. Я так не делаю.:Подмигнуть:
 Хочу похвастаться, не так давно приобрела шторы. Меня вдохновили дизайны в интернете. Такая красотища. Ну еще и статью прочитала как летние шторы выбирать (кажется сайт myhome называется), если не путаю ничего. :Стеснение:  Ну вобщем, я купила себе фотошторы - картинка класс! Качество хорошее, советую!
Комнатные растения
[QUOTE]Sipsi Sipsi пишет:
У меня на кухне на подоконнике стоят горшки с самыми неприхотливыми растениями (кактусы, фикус, денежное дерево, традесканция и т.д.). А вообще мечтаю об огромной пальме и пушистых папоротниках, но муж против, разрешил выращивать цветы только на кухне.[/QUOTE]Странно, обычно мужчины не любят всякую живность, а тут цветы не угодили
Комнатные растения
[QUOTE]Анжелика Чурикова пишет:
Комнатные цветы по духу и душе!
Поговорим о цвете растения:
Белый цвет, белые цветы – символизируют чистоту, свежесть, свет, покой. Растения, с белыми цветами, очень подходят для оформления детской комнаты. Они нейтрализуют отрицательную энергию и способствуют развитию здоровой детской психики.
Синие цветы - умиротворяют. Но здесь главное – не переборщить. Глубокий синий цвет может вызывать приступы тоски. А вот насыщенные голубые соцветия будут очень полезны творческим натурам. В любом случае лучше разбавлять синие цветы с другими оттенками – желтым или оранжевым.
Оранжевый и желтый цвета, как известно, неизменно поднимают настроение. Глядя на цветок в оранжевых тонах, большинство людей чувствует себя лучше, радостнее, счастливее.
Растения, имеющие в своей окраске красный цвет, заряжают человека энергией, активизируют мозговую деятельность, повышают выносливость. Ярко-красные цветы лучше всего ставить в гостиной, а для детской комнаты или спальни выбирайте спокойные розовые оттенки.[/QUOTE]Что касается цветов в детской комнате - это можно не для всех ребятишек. Некоторым растение может навредить - аллергия, ядовитый сок в цветке и т.д. Будьте предельно внимательны!
Комнатные растения
[QUOTE]Мари Титова пишет:
у нас 5 орхидей, но они как перестали цвести. так больше и не хотят( что делать?[/QUOTE]Я знаю, что нужно у орхидей сменить тактику полива или со света ее убрать, чтобы не росла одна зелень.
Комнатные растения
На мой эксперимент (авокадо) напала какая-то белая мошка. Что с ней делать? Растение пока что никаких признаков не подает - стоит такое же, но чувствую они скоро будут его подъедать.
А вы даете детям йогурт?
Моя доча любила раньше различные детские йогурты, а теперь совсем их не просит. Наверное они приедаются со временем. Заметила и на себе - пила питьевые, потом перешла на жирные, теперь тоже не хочется )
Бонсай
А меня отговорили от всяких бонсаев - говорят это по фэн-шуй не очень хорошо. А мне они нравятся все-равно:Подмигнуть:
Уход за кожаной мебелью, Советы
А что делать с кожей в машине? Как поступать со светом - окна нужно зашторивать все что ли? Или это не считается за прямой свет(через стекло):Стеснение:
Какой пол у вас на кухне?
У меня и плитка и линолеум на пополам. Что касается плитки, то посуда от нее разлетается на мелкие кусочки, а вот линолеум спасает.:Удовлетворение:
Обогреватель, точнее инфракрасный обогреватель, Поделитесь своим опытом
А мне говорили, что инфракрасные обогреватели греют стены, а не воздух. Ну то есть только предметы. Если человек сидит около такого аппарата, то тепло, а поднялся-прошелся, тогда холодно.
Обогреватель, точнее инфракрасный обогреватель, Поделитесь своим опытом
[QUOTE]Юта пишет:
я вот недавно себе купила штуку 5 в 1, и охладитель воздуха (типо напольного кондея), и обогреватель, и ионизатор, и ещё что то там)[/QUOTE]Что это за робот такой? Кондиционер что-ли? Покажите его хоть на фото, а то заинтересовал сей аппарат, а особенно его цена.
Газовая плита, Какой бренд лучше?
Почему нержавейку отклонили - царапин на ней не остается. У меня уже лет 5-6 она в работе постоянно и мою ее губками и даже железной. Никаких царапин нет.
Рухнула теплица Уралочка на даче
Очень жаль, Ваших потраченных средств и нервов на теплицу. Я вот смотрела по предложениям, сейчас все продают такие из поликарбоната, а например вот здесь: myhome.ru/journal/knowledge/394 красота такая про теплицы написана, но они все из стекла. Как думаете, можно ли как в разделе "Стеклянный трехстенок" в такой пристроенной к дачному домику теплице летом чаи гонять?
Скамейки для дачи.
Мы как-то своими руками уже много чего понаделали. Иногда бывает получится хорошо, а иногда лучше обратиться к умеющим и знающим свое дело людям. Я имею ввиду всяких дизайнеров или отделочников. Когда обращались по рекомендациям знакомых, а когда по интернету. Последний раз на сайте Майхоум познакомились с великолепным ландшафтником Игорем. Большое спасибо ему за подсказки и помощь. Сами бы такого точно не сделали.:Подмигнуть::Во!:
Житейские премудрости выращивания морковки
У меня родители постоянно меняют места для посадки овощей на своем огороде, значит правильно делают и урожай у них каждый год очень хороший.
Аэробика во вред(.
А Вы с тренером занимаетесь в зале или дома? Проконсультируйтесь со знающими людьми.
Рецензии на фильм "Анна Каренина" с Кирой Найтли, Лучшая иностранная экранизация романа "Анна Каренина"
Читала про этот фильм несколько рецензий. Многие утверждают, что стоит посмотреть. Читала книгу очень давно, интересно вспомню ли сюжет смотря фильм! Или посмотрю, а придется перечитывать:Подмигнуть:
Какие духи вы выбираете?
Я увидела есть сайт, на котором собраны все духи и разнесены по ароматам. Очень удобно, можно сразу подобрать по любимым ноткам, например с апельсином или только цветочные. Ну, а вообще конечно сама иду в магазин и консультируюсь с продавцами, нюхаю и тогда покупаю. Любимые духи Миракл и Шанель мадмуазель.
Оригинальные подарки
[QUOTE]Mapywa пишет:
Долго думала, что подарить маме на день рождения, если б не интернет, наверное, так ничего хорошего и не придумала бы ))) а нашла я вот такую хрустальную турку gus-hrustal.ru/hrustalnaya-posuda/707-turka-dlya-varki-kofe-gornyiy-hrustal.html в ней действительно можно кофе варить, а мама его очень любит, для нее, если утро не началось с кофе, весь день на смарку ))) В общем, подарок очень кстати пришелся, т.к. старая электронная турка у нее сломалась. Я думаю, что хрусталь – это вообще отличный подарок, на этом сайте вазы продаются и еще много всего, есть из чего выбрать![/QUOTE]Ух, электронная кофеварка - не слышала о такой. Есть кофемашины, у меня именно такая. А электронная, как компьютер что-ли? Как понимать?
Страницы: 1 2 След.

Наверх