Milla - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Milla (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Milla
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уход за пятками
[B]Карина Белоус,[/B]  у меня с пятками проблем нет - досмотренные. Мне для ухода нужно средство.
Уход за пятками
[B]Карина Белоус,[/B]  а вы какую обычно заказываете? в смысле, какую по интенсивности и силе?
Уход за пятками
[QUOTE]Карина Белоус пишет:
Это я по своим пяткам сейчас сужу - на проф педикюре была давно и вроде как в ближайшее время и не надо)[/QUOTE]Вот оно как! Надо и мне попробовать это glatte. А то сейчас лето идет, на педикюр в салон не находишься, а ноги должны быть красивыми постоянно - в открытой обуви все напоказ жеж.
Уход за пятками
[QUOTE]Карина Белоус пишет:
glatte[/QUOTE]А мне знакомый мастер рассказывала про такую пенку - только вот название не запомнила. И вообще думала, что это специальное средство, которым в салонах пользуются.
болит горло
[B]Ира,[/B]  при болях в горле помогает полоскать ромашкой или содой с солью и йодом. Только полоскать нужно часто.
Чем защитить себя от простуды?
[QUOTE]Ира пишет:
Ребенок болеет - лечу по схеме. А сама кагоцел пью, чтобы от него не набраться вирусов. А то если я слягу, кто ж нам ухаживать будет.[/QUOTE]хуже всего когда болеют дети. Вот с их лечить труднее всего. Особенно до трех лет - организм не окрепший, болячки липнут одна за другой. Кстати, ребенку тоже кагоцел даете? Я своему даю при первых признаках. Болеем быстро и без последствий
Ваши любимые сладости?, Поделитесь, что вы готовите или покупаете к чаю
люблю сухофрукты. Для меня это лучшие сладости.
Кто пользуется хлебопечкой.
Ровно два раза спекла хлеб и поставила даааалеко на полку.
Что ждет Россию?
Будущее зависит о нас.
Какой пьете чай?
знакомые возят из Китая
Наши любимые цитаты
[QUOTE]Камила пишет:
всегда повторяю "все будет хорошо и все только к лучшему!"[/QUOTE]и я так себя постоянно уговариваю, если что-то не клеится.
Ваш любимый писатель
Куприн, Толстой, Достоевский.
Что рекомендуете почитать?
[QUOTE]Ольга Шимелова пишет:
Читайте классику[/QUOTE]точно!
Что вы думаете о Гарри Поттере?
обожаю его!!! сказку могу смотреть и пересматривать
Важные книги, Расскажите о книгах, которые помогают понять наше время
у меня сейчас три книги, которые вспоминаю очень часто.
1. Портрет Дориана Грея. Оскар Увальд
2. 1984. Оруэл
3. Слепая Вера
Страницы: 1

Наверх