Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Triksy (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Triksy
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Артрит тазобедренного сустава
У меня артрит коленного сустава, примерно пару раз в год болезнь напоминает о себе острой болью в колене. В такие дни приходится сидеть на таблетках. В последнее время заметила что моё обезболивающее поднимает давление. Это мне не подходит категорически, чувствую себя потом ужасно, думаю препарат поменять. Только вопрос - на какой?
Мотилиум аналоги
Сколько хороших советов мне дали, обязательно учту. Всем спасибо💕🤗
Мотилиум аналоги
 Мне поставили диагноз эзофагит ещё в прошлом году. Врач назначил постоянно пить мотилиум. Одна упаковка 30 таблеток по 850руб на 10 дней. В месяц выходит почти 2500😱. Может есть что эффективное и дешевле?
Растяжение связок
Цитата
Вы в травмпункт обращались? может там что то серьёзное?
Конечно обращались. Снимок сделали, все норм, растяжение связок голеностопного сустава.. Только таблетки врач забыл видимо прописать., только внимание и тугие бинтование в рекомендациях
Растяжение связок
 Сын 14 лет растянул ногу на физкультуре . Мазь мажет найз. Ночью болит нога, плохо спит. Днем еще более менее. Какие обезболивающие можно давать 14 летнему?
Судороги нижних конечностей
 Помогите советом, ночью сводит мышцы ног в последнее время, очень болезненно. И днем потом этот участок болит весь день. В аптеке дали аспаркам, месяц пью, никакого толку. Что это может быть и как лечится?
Чем заменить аденурик?
Принимаю аналогичный препарат другого производителя уже давно. Называется азурикс. Экономия существенная выходит, с учетом того, что пить такие препараты надо пожизненно. Мк также хорошо держит, всегда в норме по анализам. Переносится тоже хорошо.
Боли в животе у бабушки
Моей бабушке 73 года. У нее около месяца назад начались сильные боли в верхней части живота и частая изжога. Недавно ей сделали эндоскопию и поставили диагноз эрозивный рефлюкс-гастрит.Выписали маалокс, омез, квамател, амоксиклав, трихопол. Говорит, что ей уже тошно от таблеток, но лечение не помогает. лечится около недели, жалуется, что внутри печет независимо от того сыта она или голодна. При этом она у нас диабетик со стажем, уже около 30 лет. Кто сталкивался с такой проблемой?
Проблемы с пищеварением
Добрый день! Как жара началась ем совсем не правильно. весь день только воду, мороженное, бутерброды какие-нибудь из фаст фуда, а практически ночью начинаю наедаться. С неделю дискомфорт в животе начался, еще проблемы со стулом появился. Слышала, что бактерии рекомендуют в таких случаях. Посоветуйте, что пропить можно, в идеале чтобы там лакто и бифидобактерии были и не дорогое.
Чем обезболить колено при остеоартрозе?
Цитата
Цитата
Triksy пишет:
А вы кроме обезболивающих чем еще лечитесь?
Да в общем-то ничем. Мне как врач объяснила, что это не лечится, раз начал хрящ разрушаться, то только хуже будет. Она мне выписывает уколы, но они уж больно дорогие, и как послушаю, так у всех они не работают.
Можно разрушения сустава замедлить. Для этого как раз хондропротекторы назначают (скорее всего их вам врач выписывает в уколах). Диартнрин хорошо помогает при остеоартрозе он воспаление, боль снимает и хрящ защищает. Эффект от него остается, даже после того как курс пройдете. Спросите у врача про него.
Чем обезболить колено при остеоартрозе?
А вы кроме обезболивающих чем еще лечитесь?
Болит голова при ПМС
Цитата
Попробуйте принять Парацитолгин, это комбинация парацетамола и ибупрофена, должен помочь. Меня выручает при головной боли, даже очень сильной.
Нужно будет попробовать, спасибо. Попрошу мужа чтобы купил. А его можно несколько дней подряд принимать? Если допустим голова два-три дня болеть будет? Или он на однократный прием рассчитан? Не хотелось бы посадить себе печень или желудок.
Болит голова при ПМС
Девочки, впервые столкнулась с тем, что во время ПМС сильно болит голова. Раньше у меня периодически были боли во время этих дней, но терпимые, не такие интенсивные. В редких случаях могла выпить но-шпу, а сейчас приняла, но она мне не помогает! Что ещё можно выпить? Болит сильно, невыносимо просто, думать вообще не могу.
Замучали запоры.
Слива! Ешьте ее регулярно в сезон, а зимой чернослив и все будет хорошо.
Заболел ребенок.
Вообще антибиотики должен назначать только врач, и по показаниям, а не на всякий случай. Знаю ситуации, когда при ОРВИ назначали амоксиклав, притом что даже температуры у ребёнка не было. Здесь иммунитет очень легко посадить.
Проблемы с кожей, чем лечить?
Зачем сразу салицилкой кожу портить. Попробуйте отваром ромашки кожу протирать, он с противовоспалительным эффектом. Еще его можно замораживать и утором льдом лицо протирать, но если у вас купероза нет.
Удаление зуба
Цитата
Adeer пишет:
Цитата
Сочувствую, я только верхний удаляла лет 7 назад. У меня так щека отекла, что я даже рот открыть не могла. Так что если после удаления скажут лед приложить, не забудьте это сделать (я честно скажу забыла). Из обезболивающих пила кеторол, он тогда еще без рецепта был. Что сейчас бы делать стала ума не приложу.
Согласна, лед обязательно нужно приложить. Мне сразу медсестра после удаления дала (удаляла в платной, у них заранее он готов в специальных пакетах). Обезболивающие мне врач назначал. Пила дексонал первые 2 дня по таблетки раза 3 в день (мне часов на 5 примерно хватало его), а 3 день уже по половинке, мне хватало.
Дексонал плюсую, я его пила, когда нужно было сутки до приема стоматолога с адской болью продержаться. Обезболивает быстро, я мин через 30 уже человеком себя почувствовала.
Стоит ли давать противовирусные ребенку?
Всем привет) Девочки, вы даете своим детям противовирусные? Есть ли эффект от них ?
Украшения
Я давно уже не баловала. Присмотрела себе серьги золотые в инете, хочу заказать.
спорт и дезодоранты, спорт и дезодоранты
Цитата
Дана пишет:
Очень рекомендую Рексона максимальная защита.Пожалуй, из всего, чем мне доводилось пользоваться, это самый эффективный контроль потоотделения. Аромат ненавязчивый и приятный, что при ваших стрип-нагрузках, я думаю, важный аргумент. Кроме того, в дезодоранте есть еще такая особенность: его рекомендую наносить на ночь перед сном, тогда весь день проблем с влажностью в области подмышек существенно меньше.
Что вы советуете!!! С рексоной на тренировки не  в коем случае нельзя, она закупоривает поры. Пот свободно выходить должен, чтобы проблем никаких не было.
Изменено: Triksy - 01.10.2015 11:58:03
Страницы: 1 2 След.

Наверх