Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Почему виснет или тормозит компьютер (ответ в файле подкачки)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Почему виснет или тормозит компьютер (ответ в файле подкачки), Личный опыт решения проблемы
Купил ноутбук ASUS с Windows 7, а он виснет и виснет при работе. Мучился долго, думал, может, в железе проблемы пока случайно не наткнулся в "Панели управления" меню "Пуск" на раздел "Все элементы анели управления" - "Счетчики и средства производительности" - "Настройка визуальных эфектов". В открывшемся диалоговом окне выбрал закладку "Дополнительно" и в блоке "Виртуальная память" нажал на кнопку "изменить". Это редактирование размера файла подкачки.

Оказалось, что производители установили критически малый размер файла подкачки. Снял галочку в чекбоксе "Автоматически выбирать объем файла подкачки" и установил для обоих бисков размер файла в 2 раза превышающий указанную рекомендуемую норму. Компьютер теперь работает гораздо быстрее и не виснет. Желаю!
Если много оперативной памяти, то можно вообще без файла подкачки обойтись!
Цитата
melisa пишет:
Если много оперативной памяти, то можно вообще без файла подкачки обойтись!
Ой, ну не смешите..... даже имея ноутбук с 8-мью гигабайтами ОЗУ (больше я не видел), и 4-х ядерный процессор. Win7 все равно создаст файл подкачки.
Создаст конечно) а совет полезный... вобще рекомендую, у кого тормоза... гуглить н тему интересных твиков виндовс... убрав все лишнее, можно будет гораздо комфортнее работать.
 Не нужно перегружать компьютер лишней информаций. Раз в месяц нужно чистить его от ненужных файлов, тогда он будет работать быстрее.
у меня нет ничего лишнего, постоянно проверяю, но все равно виснет.. уже не знаю, что делать,,,
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх