Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

любимые трусики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
любимые трусики
Какие трусики вы носите? стринги? шортики? кружевные? обычные? Мне очень нравятся такие как тут http://trusiki.su/zhenskoe_bele/trusiki/  Больше всего обожаю стринги, чтоб одни полосочки и тонюсенькие, кружевные в основном, разных цветов
стринги? шортики? кружевные? обычные? - все модельки есть в моём арсеналеsmile:Удовлетворение:. А любимые сейчас - последние, из эллоса, кружевные шорты-стринги, вот такие
Рисунок
Шортики! Я тоже обожаю шортики
Хорошо!
кружевные шортики - стринги smile:Во!:
шортики! НО ...они рост уменьшают...а у меня он и так маленький(((
Цитата
katalista пишет:
кружевные шортики - стринги smile:Во!:
вот от них у вас молочница и вылазит.меняйте белье прежде всегоsmile:Шок:
Не вертись к людям задом, тогда и они к тебе повернутся передом!
Да красиво, кружева, стринги, имею такие тоже. Но на каждый день у меня хлопковые трусики, тоже маленькие и красивые, с низкой посадкой, всех цветов и оттенков))).
Цитата
Рината Силантьева пишет:
Цитата
katalista пишет:
кружевные шортики - стринги smile:Во!:
вот от них у вас молочница и вылазит.меняйте белье прежде всегоsmile:Шок:
Разве? От шортиков вроде не должно быть... От стрингов обычных - да, бывают даже неприятные ощущения.
У меня много разных и любимых трусиков.smile:Стеснение:
Раньше носила стринги,но после них я у гинеколога лечилась 2 месяца,поэтому больше их не ношу..Обычные маечные люблю
Я люблю шортиками
Люблю спортивные и в рюшах - по настроению. Муж только стринги на мне признаёт или вообще отсутствие белья)
Я не люблю ажурные, люблю чтоб белье однотонное было, любимые цвет красный, черный
люблю кружевные трусики. Но это для особых случаев. В повседневной жизни ночу удобное хлопковое белье.
Обожаю трусы мужа, при случае ношу)
стринги. особенно летом
а я всякие люблю, у меня большой выбор таких вещей и ажурные , и хлопковые, и стринги, и шортики. Для разного случая и настроения разная пара. Купила себе средство для ручной стирки бурти , очень удобно им стирать такие мелкие вещи как трусики, колготки, маечки. Чтобы не ждать пока белье для полной загрузки стиралки наберется, каждый вечер простирываю. Средство очень хорошо намыливается, хорошо отстирывает (лучше мыла) и запах очень приятный.
Стринги я вот не очень люблю, в виду не слишком высокого удобства.
Мне муж покупает нижнее белье. поэтому любимые трусики могут быть все
Стринги только под соответствующую одежду, если по-другому никак. А люблю натуральные, к телу приятные, спортивного типа, шортики.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх