- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Худею с помощью таблеток.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Худею с помощью таблеток.
Цитата
Алена пишет:
девушки кто вам виноват что вы ленивые? Хотите похудеть сжигайте калории в спорт зале, а не кушая таблетки.
smile:Стеснение: а кто-то за таблетки ибо лени много...ну что тут поделаешь?))
это точно, всегда и без таблеток хорошо получалось
Девочки, на орсотене кто-то худел? Начиталась я тут про него. Пишут, что на данный момент он является одним из самых безопасных препаратов для похудения. Кто его пил? Как оно? На самом деле так хорошо худеется?
Цитата
katalista Апреликова пишет:
Девочки, на орсотене кто-то худел? Начиталась я тут про него. Пишут, что на данный момент он является одним из самых безопасных препаратов для похудения. Кто его пил? Как оно? На самом деле так хорошо худеется?
Не буду говорить за всех, но мне понравилось худеть с орсотеном. Побочных минимум, отвес идет каждую неделю. Килограмма   4 в месяц будет уходить. Понятно, что не  всех это устраивает. Некоторые хотят по 10 килограмм сбрасывать. Только вот забывают они, что это вредно. А 4 кило в месяц –это оптимальный вариант, что организм смог успевать привыкать к переменам.
Цитата
Мария Власова пишет:
Не буду говорить за всех, но мне понравилось худеть с орсотеном. Побочных минимум, отвес идет каждую неделю. Килограмма 4 в месяц будет уходить. Понятно, что не всех это устраивает. Некоторые хотят по 10 килограмм сбрасывать. Только вот забывают они, что это вредно. А 4 кило в месяц –это оптимальный вариант, что организм смог успевать привыкать к переменам.
Так, а на сколько вы похудели и за какой промежуток времени? И давно это было?
Цитата
Вероника пишет:
это точно, всегда и без таблеток хорошо получалось
У меня тоже всегда получалось, а в последний раз почему-то не получилось
Цитата
katalista Апреликова пишет:
Цитата
Мария Власова пишет:
Не буду говорить за всех, но мне понравилось худеть с орсотеном. Побочных минимум, отвес идет каждую неделю. Килограмма 4 в месяц будет уходить. Понятно, что не всех это устраивает. Некоторые хотят по 10 килограмм сбрасывать. Только вот забывают они, что это вредно. А 4 кило в месяц –это оптимальный вариант, что организм смог успевать привыкать к переменам.
Так, а на сколько вы похудели и за какой промежуток времени? И давно это было?
наверно где-то полгода назад я худела. :-) Надо было перед свадьбой похудеть, где я должна была быть свидетельницей. Похудела  за три месяца на 10 килограмм.  Зато на свадьбе была не хуже невесты. А свидетель вообще в шоке был. Он меня до этого видел только на фото. А на фото, сами понимаете, я была толстушкой. :-)
Цитата
Мария Власова пишет:
наверно где-то полгода назад я худела. :-) Надо было перед свадьбой похудеть, где я должна была быть свидетельницей. Похудела за три месяца на 10 килограмм. Зато на свадьбе была не хуже невесты. А свидетель вообще в шоке был. Он меня до этого видел только на фото. А на фото, сами понимаете, я была толстушкой. :-)
А побочные какие-то были во время приема Орсотена?  Я хотела начать его пить, когда буду в отпуске. Но что-то меня тут в отпуск не пускают.
Цитата
Кони пишет:
А побочные какие-то были во время приема Орсотена? Я хотела начать его пить, когда буду в отпуске. Но что-то меня тут в отпуск не пускают.
 Я когда начинала пить орсотен, меня предупредили, что надо придерживаться маложирного питания, чтобы не было побочных. Так что у меня в общем-то и не было побочных. Было пару раз, что живот пучило. И это  все, на что я могу пожаловаться. smile:Подмигнуть:
Изменено: Мария Власова - 29.11.2013 17:49:03
Я считаю что приём таблеток . очень НЕ здоровый способ похудения. Лучше не стоит их пить.
 я только при помощи спорта худею.
Мария, спасибо! Купила орсотен, буду начинать пить. Про еду поняла, в инструкции прочитала и уже рецепты себе нашла низкокалорийные, которые как раз подходят для такого питания. Маложирная пища может быть вкусной :)
Здравствуйте. Знаете, таблетки, это наверное, последнее, что я бы вам посоветовала. Эффект от них есть только до тех пор, пока вы их принимаете, потом всё вернётся назад, да и организм испортите. Лучше всего вам подойдёт обертывания для похудения  от них и результат отличный и можно не волноваться, что объёмы вернутся.
Если бы эти таблетки были действенны, на западе людей с лишним весом не было бы.
Худеть нужно при помощи спорта и правильного питания!
Цитата
Анна Парамонова пишет:
Худеть нужно при помощи спорта и правильного питания!
Полностью поддерживаю. Мало химии нас окружает, чтобы еще и таблетки для похудения есть.
Ужас. Бросайте пить эту химию. Никактй пользы она не принесет, а вот вред принести может. потом замучаетесь обмен веществ налаживать. Зачем себя гробить? ведь доказано что БАДы не эффективны. У вас со стулом все полезные бактерии выйдут - в таулет, простите, не сможете ходить нормально - только с препаратами к которым привыкание возникает.
Изменено: Mirena - 14.10.2014 12:33:41
да еще и желудок испортить таблетками можно.
Девочки не увлекайтесь таблетками, я так себе печень посадила и поджелудочную, потом пол года еще лечилась! На своем примере поняла, что лучше спорт и придерживаться в еде!
Врач должен решать чем и кому увлекаться.Если  кому не нужны табюлетки, тот и не пейте. А кому таблетки назначил врач- пейте, слушать нужно только врача. Только правильно нужно принимать. Редуксин, например, нужно пить по капсуле утром и не просто ждать чуда, а пока аппетит под контролем, менять своё питание, из рациона убрать всё то, от чего жир появляется и стараться сформировать привычку к питанию по таким правилам. Тогда вес уйдёт и не вернётся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх