Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Как намекнуть молодому человеку о том, что нужно сменить дезик

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Как намекнуть молодому человеку о том, что нужно сменить дезик
Как намекнуть своему молодому человеку о том, что нужно сменить дезик. Мы не так давно вмести и в открытую сказать об этом  мне не удобно, а видимо его дезик и его темп жизни не подходят друг другу и от моего молодого человека в итоге не очень хорошо пахнет. Как ненавязчиво, намекнуть, что пора менять дезик, может самой купить другой и подарить, что посоветуете?
Просто можно подарить дезик, или целый набор средств разный. Я часто своему любимому Акс драй, у них запахи приятные и стойкие. Хватает на долго, хоть он у меня каждый день ими пользуется.
Изменено: Wiola - 21.04.2012 21:23:13
А прямо сказать, не вариант?
Ну прямо сказать я бы тоже не смогла. А вот дезик подарок - это вариант.
Мой например тоже Акс пользуется, их столько запахов разных, что не сосчитаешь. Вот тут обо всех можете посмотреть. Там даже можно пообщаться с пользователями акса.
Я своему прямо говорила) Причем день мне запах нравился, день нетsmile:Смех:
Я бы просто подарила новый, с тем запахом, который мне нравится.
Девочки спасибо что Axe Dry посоветовали, купила своему именно такой.
Он в восторге от подарка, теперь только им и пользуется и пахнет приятно. Решили проблему, пот совсем не слышен, вот такой выбрала:
Рисунок
Купите ему сами новую одежду. И все дела.
Цитата
Тицина пишет:
Как намекнуть своему молодому человеку о том, что нужно сменить дезик. Мы не так давно вмести и в открытую сказать об этом мне не удобно, а видимо его дезик и его темп жизни не подходят друг другу и от моего молодого человека в итоге не очень хорошо пахнет. Как ненавязчиво, намекнуть, что пора м

Ну, можно просто подарить новый))
Или сказать открыто, но корректно.
Вот и нашли выход. Я всегда сама своему покупаю.
Сказать прямо не вариант, может и обидеться, а купить новый дезик в подарок очень даже хорошая идея.
Мы как-то мужу выбирали туалетную воду вместе. Но я тогда была беременная и был токсикоз. Видимо, все восприятия изменились. Прогло время и я поняла, что запах мне тааааак не нравится :) Сказать так и не решилась (вроде, сама ж выбирала). Так и терпела, пока флакон не кончился smile:Стеснение:
у на сотрудник в офисе ... тааак жутко пахнет)))  мы уже и намекаем, и на копмьютере его рабочем осталяем открытой вкладку с рекламой дезиков..не доходит)) чувствую надо будет дождаться какого-то праздника и подарить..но сказать прямо никто не решается, обидеть боимся))
Изменено: katalista - 04.10.2012 13:33:30
Я бы прямо сказала) Не люблю запах пота....
Я считаю, что нужно прямо сказать. Лучше пусть девушка скажет, чем совершенно посторонний человек.
Стырить старый и сделать вид что вы не при чем, а новый купить вместе)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх