Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Проблемы с пищеварением

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Проблемы с пищеварением
Добрый день! Как жара началась ем совсем не правильно. весь день только воду, мороженное, бутерброды какие-нибудь из фаст фуда, а практически ночью начинаю наедаться. С неделю дискомфорт в животе начался, еще проблемы со стулом появился. Слышала, что бактерии рекомендуют в таких случаях. Посоветуйте, что пропить можно, в идеале чтобы там лакто и бифидобактерии были и не дорогое.
Так по калориям у вас не хило получается мороженное, бутерброды, странно что на ночь есть хотите. Попробуйте вечером только йогурт натуральный, максимум ягоды или фрукты добавьте, сейчас сезон, выбор свежих огромный, думаю все нормализуется
Аципол раньше не дорогой был и упаковка у него большая, правда хранить в холодильнике нужно. Я когда его пила - дома сидела, могла по 3 раза в день его принимать, сейчас на работу вышла, уже бы так не получилось.
Цитата
Adeer пишет:
Аципол раньше не дорогой был и упаковка у него большая, правда хранить в холодильнике нужно. Я когда его пила - дома сидела, могла по 3 раза в день его принимать, сейчас на работу вышла, уже бы так не получилось.
Вот точно, хорошо, что мне это все в аптеке рассказали, пока я его не купила. Я сначала обрадовалась, что таблеток много, а оказалось, что на те же 10 дней приема, как у максилака (я его в итоге купила), только пить его нужно 1 раз в день и хранить без холодильника.
Цитата
Цитата
Adeer пишет:
Вот точно, хорошо, что мне это все в аптеке рассказали, пока я его не купила. Я сначала обрадовалась, что таблеток много, а оказалось, что на те же 10 дней приема, как у максилака (я его в итоге купила), только пить его нужно 1 раз в день и хранить без холодильника.
Я конечно больше на состав смотрю, чем на удобство, но тут с вами соглашусь, тоже максилак себе покупала, потому что он синбиотик, у него в составе много видов и среда для роста полезных бактерий в составе, чтобы они приживались быстрее. Автор думаю он вам подойдет, потому что пребиотик (та самая среда) работу кишечника улучшает, и за счет того что лакто и бифидобактерии есть профиль действия широкий.
Пересмотрите питание. Утром варите себе кашу (настоящую не хлопья или 5 минутку), чтобы на долго энергии хватало, на перекус вместо мороженного фрукты (у нас в магазине сразу в стакане продают порционное ассорти мытое и нарезанное, очень удобно), а вечером обычный ужин, главное чтобы часа за 2 до сна хотя бы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх