- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Какую лечебную пасту выбрать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Какую лечебную пасту выбрать?
Моя зубная паста явно не справляется со своими задачами. Часто кровоточат десны и запах нехороший появляется, вот думаю заменить на что-то лечебное. Кто пользуется такими пастами, что посоветуете?
Я сейчас сплатом чищу, для чувствительных зубов и для восстановления эмали, от чувствительности хорошо помогает.
Я сама про лечебную пасту стала думать, когда десны стали портиться. Я одно время, даже жевать не могла ничего твердого было больно. В аптеке спросила, что может помочь? Мне дали ополаскиватель Мексидол и пасту такую же, чищу до сих порт только такой. Ну она реально небо и земля по сравнению с моей старой пастой. Десны сейчас розовые, нигде припухлостей, крови нет даже если что-то твердое ем. Ополаскиватель не покупаю, одной пасты достаточно для ухода.
Avgusta, а я пока не нашла свою пасту, в поисках). А как быстро она вам стала помогать? Я уже не могу смотреть на свои десны, ну очень некрасивые, я даже улыбаться начала стесняться.
Изменено: Тицина - 30.06.2017 12:44:08
Улучшения начала замечать практически сразу, но явные перемены заметила через неделю. Когда десны побелели и крови не стало. С каждой чисткой зубы становились лучше. Покупаю только ее, боюсь представить, что будет когда брошу чистить, пока помогает буду ей пользоваться.
Для чувствительных зубов отлично подходит парадонтакс и с кровоточивостью он вполне неплохо стравляется. Сама этой пастой пользуюсь уже несколько лет, результат меня полностью устраивает.
Из всех которые пробовала, очень хорошая паста Асепта реминерализация. Сейчас у меня зубы намного крепче, была не так давно на приеме у стоматолога, она сказала, что эмаль стала намного лучше. И это всего лишь полгода прошло, дальше пастой планирую пользоваться, нравится, что зубки становятся крепче.
Изменено: Wiola - 15.11.2017 00:17:52
Цитата
Wiola пишет:
Из всех которые пробовала, очень хорошая паста Асепта реминерализация. Сейчас у меня зубы намного крепче, была не так давно на приеме у стоматолога, она сказала, что эмаль стала намного лучше. И это всего лишь полгода прошло, дальше пастой планирую пользоваться, нравится, что зубки становятся крепче.
И у меня эта паста, купила по совету знакомой. Сразу не верила, что настолько хорошая. Но когда реально к стоматологам стала ходить реже, у меня прямо энтузиазм появился, решила только этой пастой пользоваться. У меня камень не образуется на зубах быстро, чувствительность у зубов стала меньше и десны не набухают, сплошные плюсы после использования.
Изменено: Nono4ka - 16.11.2017 15:12:07
По поводу пасты, лучше с доктором поговорить.
я не знаю как вообще можно терпеть боль, дискомфорт. если у вас такие проблемы, то стоит сразу к врачу идти, чтобы назначили вам лечение. ухаживать за зубами надо с самого раннего детства, чтобы не было плохих последствий. для деток есть много хороших стоматологических клиник gorps.ru/clinics/stomatologiya/ . своевременное лечение облегчит состояние. так что хоть взрослый, хоть ребенок должен не бояться ходить к стоматологу
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх