Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Часто ли вы обращаетесь к врачам?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Часто ли вы обращаетесь к врачам?
Обращаюсь лишь по необходимости. Хотя все-таки правильнее было бы делать какие-то плановые визиты, которые, возможно, в дальнейшем могли бы исключить различные недуги и заболевания.
Я редко болею, но у меня проблемы со зрением. Поэтому окулиста я раньше посещала часто, сначала очки, потом линзы. сейчас нашла интернет магазин по покупке линз linzi-v-spb.ru/shop/25/comm/air-optix-aqua Заказываю, очень удобно. Сейчас ношу AIR Optix Aqua такие легкие дышащие. Я их иногда по 3 - 4 дня не снимаю. И к окулисту стала реже ходить.
Я вот только недавно обращалась, простуда начиналась и я сразу в больничку. Ну и что толку? В прошлый раз простыла и мне арбидол назначили, не лечение а мучение было. В этот раз пошла и опять арбидол назначают. Ну какой смысл его принимать? И зачем мне идти в больницу, если я заранее знаю что назначат препарат "из телевизора", чисто рекламный. Вот только ради больничного пошла, а лечилась тем что знаю, второй раз уже и деньги не выбрасывала. Простите за эмоции, но возмущению о такого лечения не было предела.
Ну в простудой я не обращаюсь, последний раз ходила в больницу, когда клещ впился, а так бог миловал, не надо мне пока врачей.
Цитата
Петр Сагайдачный пишет:
Обращаюсь лишь по необходимости. Хотя все-таки правильнее было бы делать какие-то плановые визиты, которые, возможно, в дальнейшем могли бы исключить различные недуги и заболевания.

И я так же.
Цитата
Наталья Руденок пишет:
Я вот только недавно обращалась, простуда начиналась и я сразу в больничку. Ну и что толку? В прошлый раз простыла и мне арбидол назначили, не лечение а мучение было. В этот раз пошла и опять арбидол назначают. Ну какой смысл его принимать? И зачем мне идти в больницу, если я заранее знаю что назначат препарат "из телевизора", чисто рекламный. Вот только ради больничного пошла, а лечилась тем что знаю, второй раз уже и деньги не выбрасывала. Простите за эмоции, но возмущению о такого лечения не было предела.

Так может нужно, просто, к другому врачу пойти?
Я в больницу обращаюсь только в крайнем случае, а так, в основном, стараюсь все лечить народными средствами. Вот недавно у меня поднялся холестерин - я не стала сразу бежать к врачу, а просто на сайте "FitoHome"
fitohome.ru/bolezni/povyshennyj-xolesterin/kak-snizit-uroven-xolesterina-v-krovi-narodnymi-sredstvami.html
почитала, что нужно делать, чтобы его понизить.
Я стараюсь только при крайней необходимости обращаться, раз в год флюорография и женская консультация раз в полгода.
Может быть я чаще бы ходила, но не люблю очереди, к гинекологу частному раз в год хожу.
Цитата
Malvina пишет:
Есть, их только найти надо.
Если находится хороший врач, то держаться за него надо двумя руками, он как залог хорошего здоровья. Во всяком случае поддержать свое здоровье он точно поможет.
не часто обращаюсь, по мере необходимости.
Цитата
Лариса Беглова пишет:
Может быть я чаще бы ходила, но не люблю очереди, к гинекологу частному раз в год хожу.
Счастливая женщина, а я практически каждые два-три месяца к гинекологу хожу, вагиноз просто задолбал.
Цитата
Арина Мозговая пишет:
Счастливая женщина, а я практически каждые два-три месяца к гинекологу хожу, вагиноз просто задолбал.
Так не должно быть, вагиноз довольно быстро лечится, у вас или есть какой-то провоцирующий фактор, или врач не слишком хороший специалист.
Цитата
Арина Мозговая пишет:
а я практически каждые два-три месяца к гинекологу хожу, вагиноз просто задолбал.
Цитата
Djuliya пишет:
Так не должно быть, вагиноз довольно быстро лечится, у вас или есть какой-то провоцирующий фактор, или врач не слишком хороший специалист.
Для меня тоже странно, что вагиноз каждые три месяца лечите, я бы в ужас пришла от этого состояния, мне одного раза хватило, запах один чего стоит. У вас вероятно с иммунитетом, с флорой проблемы, надо полезные бактерии подсаживать, они защищают слизистую от плохих бактерий, соответственно и рецидива вагиноза не будет. Мне об этом врач рассказывала, она назначала сальвагин, разовое лечение оказалось очень эффективным.
Цитата
Шура Василенко пишет:
надо полезные бактерии подсаживать, они защищают слизистую от плохих бактерий, соответственно и рецидива вагиноза не будет. Мне об этом врач рассказывала, она назначала сальвагин, разовое лечение оказалось очень эффективным.
А сальвагин это и есть полезные бактерии? У меня ни разу не было их в курсе лечения.
Цитата
Арина Мозговая пишет:
А сальвагин это и есть полезные бактерии? У меня ни разу не было их в курсе лечения.
Тогда и удивляться не стоит, что у вас идет рецидив. Вы ведь при лечении используете антибиотики, а они флору сносят, подкислять надо ее, чтобы плохие бактерии не распространялись.
Цитата
Djuliya пишет:
Сальвагин - это гель для лечения вагиноза и одновременно для восстановления флоры, можно сказать два в одном. У него в составе цитробиотик (природный антибиотик, успешно борется с бактериями, но более щадящий для флоры) и инулин - это пребиотик и тоже натуральный. Врач сказала, что если буду периодически проводить профилактику сальвагином, то у вагиноза нет никаких шансов на рецидив. Так и есть))
Эх, лучше бы совсем к врачам не обращаться!
лучше всего когда есть один врач к которому можно почти по любому вопросу обратиться, такого можно найти тут https://zumber.ru/ искатьможно по геолокации, почитать отзывы и посмотреть рейтинг каждого
Ой я просто развалюха уже если честно по врачам регулярно, просто постоянно вылазят какие то болезни, сил нет. Вот 2 месяца назад почки заболели, ужас был, к врачу а там уже пиелонефрит, пролечилась вроде ничего. Вот недавно 3 гинекологов сменила чтобы хотя бы диагноз смогли поставить, гормоны шалят во всю, сейчас наблюдаюсь в АльтраВита, все нравиться, специалисты хорошие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх