- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Детали своими руками

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Детали своими руками, Предлагаю обсудить всячески вещи, которые мы делаем своими руками :)
Девочки привет. Хотела поделится с вами своими работами, начну на новогоднюю тематику.
Решила украсить обычную бутылочку шампанского, нанеся на него рисунки гравером Dremel :)
Рисунок

Просьба строго не судить - это мой дебют smile:Реверанс:
Изящно! smile:Удовлетворение: Еще бы было поменьше этикеток на бутылке...
Поняла :) Никаких этикеток ;)
А теперь рамочка для фотографии )) smile:Красота:
Рисунок
Светлана Кочеткова, нежная такая, отличный подарок получился для близкого человека! В ней хорошо будет смотреться фотография цвета бежевой сепии.
Таня, спасибо тебе большое :)
Светлана Кочеткова, да не за что. Вдохновения в создании таких чудесных деталей! smile:Роза:
В продолжении темы :)
У одного дизайнера (работающего исключительно с деревом и дремелом) увидела вот такое интересное решение - как скрыть розеточки smile:Реверанс:
Рисунок

Уверена, что многим понравится такое решение :)
Светлана, а есть у вас ссылка на материалы об этом дизайнере? Разместим в Идеях дома.
Светлана Кочеткова, какое изящное решение! Только розеткой либо постоянно пользуются и вилка помешает дверке закрыться, либо розетка в таком месте, что ее никто не видит (мебель загораживает).
Цитата
Автор пишет:
Светлана, а есть у вас ссылка на материалы об этом дизайнере? Разместим в Идеях дома.

Да, я могу ссылочку дать на его официальный сайт :) Если можно... ?
Светлана, пож., порадуйте ссылкой.
Это литовский дизайнер, работает исключительно с деревом :)
http://www.designerwood.org/

Он использует очень интересные формы в создании мебели и деталей интерьера.
Светлана, с Ритисом списался. Уже разместили первый пост http://www.wmos.ru/ekho/detail.php?ID=6107 . Он очень хороший не только мастер, но и человек! Будут и еще посты... Спасибо за рекомендацию! smile:Роза:
Да не за что :) smile:Поцелуй:
Я вот продолжаю осваивать инструмент dremel и вот очередная рамочка, сделанная с его помощью ;)
Рисунок
Вы уже к будущему Новому году подарки заготавливаете! smile:Во!:
Светлана Кочеткова, какое изящное решение! Только розеткой либо постоянно пользуются и вилка помешает дверке закрыться, либо розетка в таком месте, что ее никто не видит (мебель загораживает).
Ну почему же? Можно на кухне оборудовать розеточку ;)
А дверке не помешает закрываться, вы же dremel'om возьмёте и специальное "ушко" для закрытия сделаете :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх