Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Пластиковые окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
Мы часто обращаемся к специалистам. Поэтому данным вопросом только они занимаются.
Ну мне кажется, все к специалистам обращаются, когда стоит вопрос о выборе и установке окон. Мало таких умельцев, которые своими руками это делают. Мы вот недавно стеклили дачу, обращались в компанию Миллениум окна, они нам буквально за 2 недели все сделали и поставили. Замерщик кстати у них бесплатно приезжает, и замерщик отличный, нигде не прошиб с размерами. Поставили отлично, нигде нет ни перекосов, ни зазоров. Можно приоткрыть окно и оно не распахнется, и не закроется, вот это я считаю, профессионализм.
Сейчас занимаемся ремонтом в квартире. На данном этапе - заменой окон. Облазили кучу сайтов, обзвонил много фирм....все предлагают свое и, естественно, говорят, что оно лучшее. В связи с этим вопросы: 1) подскажите, как выбрать хорошее окно? 2) какой профиль на ваш взгляд хороший (соотношение цена=качество)? 2) какая хорошая фирма занимается изготовлением и установкой окон?
Изменено: Мария Семенова - 06.04.2018 19:21:44
Сейчас деревянные окна очень дорогие, например, из бука. Выглядят эстетично, но за ними нужен еще и особый уход:) А так все зависит от размера вашего кошелька:) По моему мнению лучше пластиковые окна. Как правило, все ставят двухкамерные, так дешевле, трех - уже жарко будет! Во-вторых, важна фурнитура - это механизм закрывания, открывания окна. Я всегда предпочитала профиль Рехау, заказывали в фирме Ленинградские окна. Ну и само собой двухкамерный стеклопакет.
Изменено: Janka - 06.04.2018 20:13:20
А немецкие Rehau дорогие? Производство окон чье? Никто кота в мешке неизвестно какого качества покупать в любом случае не будет, вот отсюда у меня так много вопросов к вам))
Изменено: Мария Семенова - 08.04.2018 18:15:20
Главное, чтобы шумо и теплоизоляция была хорошая. Нам достаточно будет однокамерноего стеклопакета (2 стекла), и по возможности дополнить второе внутреннее стекло энергосбережением, для зимы!
Изменено: Мария Семенова - 10.04.2018 09:53:05
Для меня сейчас вопрос окон актуален.Купили квартиру в Люберцах, окна ужасные, надо менять.И столько вопроосов- какие лучше,кудаобращаться, что б и качество и цена подъемная была.Голова кругом.
В Окнотэк попробуйте.Старая надежная компания, с многолетним опытом. Профиль качественный, немецкий, вся фурнитура, отделка, откосы,подоконники хорошего европейского качества.Мне понравилось.Мы и балкон стеклить с ними договор заключали, очень хорошо сделали, красиво. А в Люберцах они на ул. Красная, д. 1 можно прямо на сайте okno-tek.ru заявку сделать или посмотреть там телефон, позвонить.  Качество отличное, а очень недорого. 
Однокамерного стеклопакета будет маловато, говорю из личного опыта - в мороз, будет запотевать. У нас 2 стекла, внутреннее -  энергосберегающее, а между ними аргон закачан. Когда мороза нет все хорошо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх