Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Где лучше всего взять кредит на машину?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Где лучше всего взять кредит на машину?
И можно ли это сделать с не очень хорошей кредитной историей?
С не очень хорошей историей - вряд ли. А вот где взять - смотрите по автокредитному калькулятору и выбирайте.
Могу посоветовать автокредитный калькулятор. У меня подружка тут http://www.banki.ru/services/calculators/autocredits/ себе кредит на машину выбирала.
Зависит от банка, вашей кредитной истории и суммы, которые вы хотите брать
Условия по автокредитам по всем банкам можно посмотреть на банковском портале banks.expert Я бы посоветовала в первую очередь обратить внимание на предложения месяца. Как правило, там очень выгодные и интересные варианты бывают. И там же и автокредитный калькулятор есть
Изменено: Lana33 - 25.12.2015 10:49:51
Лучше кредит не брать. Один раз взяли на бизнес, лучше бы не брали. Только через год выплатили. Думали, что быстрее бизнес окупиться.
я брала кредит только раз в Сбербанке, условия были вполне адекватные!
Цитата
Polli пишет:
Зависит от банка, вашей кредитной истории и суммы, которые вы хотите брать

Для микрофинансовых организаций сегодня кредитная история клиента особой роли не играет. Они за счёт процентов живут, поэтому и деньги охотно дают всем подряд.
Цитата
Январька Рой пишет:
Для микрофинансовых организаций сегодня кредитная история клиента особой роли не играет. Они за счёт процентов живут, поэтому и деньги охотно дают всем подряд.
Действительно МФО часто выдают микрозаймы, не особо учитывая плохую кредитную историю клиента. Но это, скорее всего, в случае выдачи микрозайма на небольшие суммы. А на приобретение автомобиля вряд ли нужна маленькая сумма, обычно требуется кредит более 100 тысяч. Удобно обращаться к МФО (даже, если у вас негативная кредитная история) в том случае, если для покупки авто не хватает некоторой суммы. Мы после свадьбы так с мужем делали - в банк за кредитом обратиться не могли (уже были кредиты просроченные), подаренных на свадьбу денег не хватало для покупки машины, так мы на недостающую сумму на сервисе vsemvzaimy.ru в одной из МФО оформили заявку на микрозайм.
тоже нам интересен этот вопрос
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх