- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Заграницу первый раз.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Заграницу первый раз.
Хотим в сентябре с подругой недельку отдохнуть, за границей никогда не были, вот и хотелось бы спросить совета, с какой страны лучше начать. Египет и Турцию, рассматриваем, но как запасные варианты, хотелось бы всё таки в Европу в Грецию например. Бюджет 50 тыс.руб. на человека, море солнце и песок желательны, даже скорее обязательны :) Куда лучше отправиться?
Хотите в Грецию езжайте, тем более по цене не дорого вам выйдет отдых. Я советую в Кассандру поехать. Халкидики красивый полуостров и спокойный.
Мы были в отеле Portes Palace, прям на берегу моря. Очень мне сервис понравился и еда. Общались с людьми из других отелей, поняла что наш был самый лучший. При этом не дорогой, потому что 4*.
Была в Греции и Турции, понравилось и там и там.
Avgusta, заинтересовали прям. Это хорошо что отель на берегу моря. Не нужно далеко на пляж ходить, надеюсь все условия на пляже есть?
Фото можно увидеть Portes Palace? Хотя бы парочку smile:Подмигнуть:
Да я уже много прочитала о Греции инфы, еще больше захотелось туда. Много мест уже планируем посмотреть, теперь бы с отелем определиться.
Изменено: Зайка - 13.08.2012 13:25:13
Если правильно отель выберете, отдых понравиться. Это уже проверенно на себе. Только в хорошем отеле мне отдается на все сто.
Начните с Крыма лучше. Вроде заграница, а вроде бы и свои. В Ялте хорошо. Отель Ялта-Интурист мне, например, понравился. :)
Ну на нашем юге все таки такого сервиса нет. А за границей все цивильнее будет.
Цитата
Зайка пишет:
Avgusta , заинтересовали прям. Это хорошо что отель на берегу моря. Не нужно далеко на пляж ходить, надеюсь все условия на пляже есть?
Фото можно увидеть Portes Palace? Хотя бы парочку
Пляж полностью оборудован для отдыхающих, шезлонги зонтики все есть. При чем не нужно заранее занимать места. Все помещались)
Понравилось, что в отеле вроде бы не мало людей, но никто никому не мешал. даже во время кормешки никаких очередей. Все организовано в отеле.
А фото могу выложить:
РисунокРисунокРисунок
да в КРыму класс ваще
the best girl i am
в Крыму нужно побвать хоть 1 раз)) только жалко климат не позволяет отдыхать там осенью(
Сервис, конечно заграницей лучше, но и у нас очень много красивых мест.Подмосковье-это чудо.
 Иногда хочется и у нас хороший сервис увидеть, но к сожалению, это редкость.
на самом деле, растут, правда, сервис каждый год все лучше
Согласна, и у нас стали стараться тянуться к клиенту. Конкуренция дает свои плоды )
Я первый раз заграницей была в Турции, причем, не очень повезло с отелем, находился глубоко в поселке. Поэтому чувствовали себя там как слепые котята, выйти можно было только на местный рынок или на маршрутках куда-то ехать. Сейчас сделали выводы и планируем поездку в Грецию, но с отелем прямо в городе, чтобы на экскурсии ходить пешком, исследовать город и в любой момент вернуться хоть на велосипедах :) Вот к октябрю ближе поедем, когда жары такой не будет.
С бюджетом 50 тыс на человека можно и на Мальдивы по спецпредложению недели на 2.
Да, бюджет вполне неплохой:)
девочки, подскажите, плииз ) собираюсь делать загранпаспорт, мне сказали, что тут типа можно оформить очень быстро http://anketa-na-zagranpasport.ru/ правда что-ли можно паспорт через интернет оформить?
Цитата
Mapywa пишет:
девочки, подскажите, плииз ) собираюсь делать загранпаспорт, мне сказали, что тут типа можно оформить очень быстро http://anketa-na-zagranpasport.ru/ правда что-ли можно паспорт через интернет оформить?
да, можно, на сайте сами заполняете анкету, потом вместе с фото отдаете в фмс. Кстати, сайт интересный, спасибо )) вижу, тут анкеты и для старого и для нового образца есть, круть ))
да, можно)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх