Adeer - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Adeer (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Adeer
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ваши любимые сладости?, Поделитесь, что вы готовите или покупаете к чаю
Я люблю мармелад, пастилу, рахат лукум и всё подобное им))
Какой пьете чай?
Я люблю травяные чаи. С мятой, липой, малиной, ромашкой.
Кошка стала агрессивной
Находится она на Рубцовской набережной, это целый НИИ. Попасть туда можно, но проблематично, эта клиника считает для "крутых", не в смысле, что там дорого, а потому, что основная часть клиентов - достаточно знаменитые люди. Мы сами туда попали чисто случайно, нас согласились принять потому что ситуация была критическая, но с тех пор ходим туда даже на прививки или просто осмотры :) Анализы там сдать сможете, у них своя диагностическая лаборатория.
Изменено: Adeer - 14.11.2012 13:24:50
Кошка стала агрессивной
[JUSTIFY]Видимо, у кошки ПМС :) К зоопсихологу её срочно)) Ну а если серьёзно, то показать ветеринару животное всё же стоит. Может какие-то анализы назначит или обследования проведёт. Всё таки эти врача в поведении животного тоже должны разбираться. Есть у вас на примете вет. клиника? Если что, могу рекомендовать ту, в которую мы ходим - Vet-planet.[/JUSTIFY]
Покупка одежды в интернет-магазине.
Да тут тоже ничего сложного нет, с одеждой тоже просто.  Ведь указывают размеры у одежды и выбираешь свой. Я лично много разных вещей покупаю сыну  и себе в магазине globalstok.ru. Там продают очень качественные вещи и цены  у них вполне адекватные.  Доставка есть не дорогая, а если надумаете брать чего, то знайте, если какая то вещь вам не подошла, то можете сразу курьером её отправить назад. Потом возврат уже будет не возможен.
Изменено: Adeer - 21.06.2012 17:40:52
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
Я очень сериалы люблю. Из новых "Стрела" очень нравится.
Ваши любимые актрисы/актеры
Анджелину Джоли и Брюса Уилисса люблю.
"Брюс Всемогущий", Режиссер Том Шэдьяк
Классное кино. Смотрела уже не один раз, и буду однозначно к просмотру возвращаться ещё.
Как вы думаете, действительно ли «Дом-2» стоит закрыть?, Онлайн опрос РИА Новости
Пока существуют такие комменты, шоу следует жизнь. Ненависть тоже эмоция. Лично мне на  него всё равно, пусть идёт.
"Адвокат Дьявола", Режиссер Тэйлор Хэкфорд
Потрясающий фильм, очень его люблю. Смысла не лишён.
Ваш любимый писатель
Последнее время время подсела на Грема Джойса. Очень легко читается, книги не отпускают от себя просто.
Что рекомендуете почитать?
Сразу заметно, что  те,кто пишет тут про "50 оттенков серого" книгу даже не читали, просто пиар))
Юмор какого писателя вам нравится?
[QUOTE]Юляша пишет:
А мне нравится юмор в книге "Пятьдесят оттенков серого". Книжка, конечно, специфическая - эротический роман с элементами садо-мазо. Но юмор там - просто шик. Не зря на западе её на цитаты растащили. Я думаю, когда русская версия выйдет, в России тоже много об этой книжке говорить будут :)[/QUOTE]Хм. не встретила ничего смешного.
Страницы детских книжек
[QUOTE]Алиса Зогарева пишет:
как можно в детстве любить Алису, это же на 100% взрослая книга... я в детстве робинзона крузо любила)[/QUOTE]С чего это вдруг она взрослая?
Какие духи вы выбираете?
Я люблю гипноз от ланком.
Нереально круто BB крем, Обсуждаем новы крем
Я пользовалась только от Гарниер. Не впечатлил.
Контрацепция, какая?
У меня подруга года четыре принимала. С лёгкостью забеременела,к ак только перестала. Другие и без ОК сложности  с репродукцией имеют..
Мода и стиль, их место в нашей жизни
Я бы не рискнула заказывать одежду из другой страны. Как минимум может не подойти размер. Максимум просто разведут. Себе иногда беру брендовые вещи с сайта modabene. У них можно расплатиться при получении. И в случае чего возврат есть в течении 14 дней. Всё как предусмотрено законом. Не нужно долго жадть. По Москве на следующий день курьер заказ привозит. Доставка у них бесплатная, причём даже в другие города.
Освещение
Да, я пару раз с люстрочка.ру заказывала люстру и бра в детскую комнату. Доставка на сайте есть, хотя и магазин ихний тоже есть где-то, но, как мне сказал менеджер, ассортимент намного больше в интернете. Что меня порадовало - оплата происходит во время доставки на дом, не нужно никаких предоплат.
Освещение
Ничего себе, 30 тысяч :Шок:, за такую сумму можно и хрустальную взять.
Автор, можно найти люстру и намного дешевле, даже и  за вашу сумму, на lustrochka.ru посмотрите. Ничего дороже 10 тысяч в разделе вроде нет.
Изменено: Adeer - 05.10.2012 12:37:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Наверх