Adeer - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Adeer (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Adeer
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Частые метеоризмы.
За диагнозом к врачам нужно идти))) Раньше нужно было это делать, сейчас ситуация во всем мире патовая, и не попадете уже никуда, да и страшно выходить куда то. Ситуативно поможет необутин снять симптоматику, попробуйте. Его и курсом можно без рецепта пропить по инструкции
Бессоница
[QUOTE]Ameli пишет:
Мелаксен я точно принимать не стану, мнения о данном препарате разделились. Бессонница меня мучает которую неделю, но я приверженка более консервативных методов. Мелиссу завариваю, молоко с медом пью на ночь. [/QUOTE]От многих знакомых и друзей слышу о проблеме со сном. Наверное, наш сумасшедший ритм жизни дает о себе знать в такой форме. Сама, бывало, ночами спала плохо, но спасибо мамулечке, она мне и ванную подготовит пока я с работы еду и вкусненькое приготовит. Найтвелл еще курсом пропила, отличный комплекс. Сейчас и сплю хорошо и в целом на жизнь не жалуюсь))
Изменено: Adeer - 11.10.2019 11:22:33
Солярий
В срлярии вы получаете излучения в четыре раза больше, чем от солнца. Сответственно, получить рак кожи в 4е раза вероятней.
как не ссориться?
Кто такой Андрей Ковалев?))
Отзывы о косметике, Отзывы о брендах и опыте применения косметики.
Решила сделать себе и своей коже подарок на Новый год, купила экстракта из плаценты BBS. Это средство практически универсальное, подходит для кожи головы и волос. Его нужно по чуть-чуть водичкой разводить и протирать нужные места. Либо же, капать в уходовые средства, именно так  я и делаю.
[IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1501/58/3fb79856933a.jpg[/IMG]
Лекарство от подагры
Я тоже где-то месяцев семь назад перешла на азурикс. Мне вообще аденурик назначили, но я как увидела цену в аптеке, хотела уже развернуться и уйти. Но фармацевт предложила азурикс, сказала, что это то же самое, только подешевле. А покупать то всю жизнь! В принципе врач не против был, поэтому сейчас на Азуриксе. ТЬфу тьфу все хорошо
Ветрянка
Есть неплохое средство ПоксКлин, подходит для детей и взрослых. Это такой своеобразный пенящийся гель очень легкой консистенции. Его не нужно сильно втирать, а просто аккуратно пальчиком на высыпания наносить, вместо зеленки и антигистаминов. Снимает раздражение и подсушивает. В аптеке спросить, без рецепта отпускают. Я вам даже сфотографировала:
[IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1509/9b/358e4f85e3ce.jpg[/IMG]
Хеликс или Инвитро?, Какая лаборатория лучше?
Ни разу не здавала анализы ни в одной из этих лабороторий. Обычно хожу в лаборатории при поликлинике..кал, мочу и общие анализы крови несу туда (уж извиняйте за полробности). А более сложные анализы в ДНКОМ делаю. Там особенно большой перечень генетических анализов, есть и ДНК-тесты. И даже такие инновации как фибромакс (это безопасная альтернатива биопсии печени) В принципе, за которым в первый раз мы туда и обращались...
Изменено: Adeer - 23.06.2015 18:51:33
Дисбактериоз, есть народные методы лечения?
[QUOTE]Triksy пишет:
Диарея может быть симптомом дисбактериоза? Мучаюсь со стулом уже второй день, всё после злосчастных антибиотиков...[/QUOTE]Дисбактериоз вообще весьма расплывчатый диагноз, и например, в более развитых европейских и западных странах его вообще не существует. Существует такое поверье, что если врач не может определиться с диагнозом, он ставит дисбактериоз...
Так что лучше попринимайте что-нибудь от диареи, и не мучьтесь. Мне Флонивин БС хорошо помогает. Его можно как раз и после антибиотиков курсом пропить, чтобы микрофлору восстановить.
[IMG]http://advego.ru/uploads/omniaweb/IMG_6291_1.jpg[/IMG]
На теле стали появляться пигментные пятна
Вам в дерматологу надо. Он уже назначит лечение, после того как установит причину появления пигментных пятен. Их может быть несколько, знаю по собственному опыту, так как тоже периодически страдаю от их появления. Я пользуюсь карандашом Спотнер, мне его выписал врач. У меня пятна возрастные,со старением связанные. Убрать, в принципе, можно любые. Главное причину знать. Ну и важно соблюдать меры безопасности, чтобы новых не появилось, некоторые средства, к примеру, мой карандаш, имеют некий эффект пролонгации защищают от повторного появления.
[IMG]http://advego.ru/uploads/omniaweb/spotnermaosecorpo_1.jpg[/IMG]
Прыщи. Кто как борется?
К врачу идти надо, без должного обследования лечение будет не эффективным.
Панически боюсь лечить зубы!
Все наши страхи зубного врача родом из детства. Стоит только один раз сходить к хорошему современному стоматологу, как все фобии развеятся.
Чем защитить себя от простуды?
[QUOTE]Triksy пишет:
Уважаемые, а что посоветуете для горла?[/QUOTE]У меня когда болит, я Камиллосаном брызгаю. Это такой спрей ромашковый, антисептический, снимает воспаление и успокаивает. В Таиланде это лекарство очень популярное. В принципе, я там  в первый раз его и приобрела, сейчас и у нас кое-где появляться стало. Запах у спрея очень приятный, помимо всего прочего, он и дыхание освежает.
[IMG]http://advego.ru/uploads/omniaweb/IMG_0594_1.jpg[/IMG]
Украшения
[QUOTE]Лина Кот пишет:
[QUOTE]Adeer пишет:
И не страшно такое через интернет заказывать? Золото удовольствие не из дешевых, и будет обидно, если приедет какая-то фигня, а ты потом это носи (это в лучшем случае). Я тоже бывает захожу на сайты, где ювелирку продают, посмотреть новые коллекции, какие тенденции сейчас современны, что с чем носят. Но заказать никогда не решалась. <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->[/QUOTE]А мне нравится шопиться в инете. Могу время немного сэкономить и цены более приемлемые. Я на сайте санлайта себе покупала кольца и серьги. Все по качеству хорошее и ношу с удовольствием.[/QUOTE]
А что у них в интернете цены дешевле? Есть несколько украшений из их магазина. Тоже ношу с удовольствием)

[QUOTE]Буратинка пишет:
Ювелирка это моя слабость, обожаю золотые украшения и просто бижутерию. Я за модой особо не гонюсь, но мимо стильной вещи пройти как то не получается) Сейчас много разных блогеров и обзоры хорошие есть, периодически смотрю, что с чем лучше смотрится, беру идеи иногда. Раньше покупала в салонах, а сейчас скачала приложение санлайта, в свободное время зависаю, добавляю в избранное, что-то со временем отсеивается, а что-то попадает в коллекцию)[/QUOTE]А если заказывать через приложение, как потом заказ забирать? В ближайшем магазине?
Украшения
И не страшно такое через интернет заказывать? Золото удовольствие не из дешевых, и будет обидно, если приедет какая-то фигня, а ты потом это носи (это в лучшем случае). Я тоже бывает захожу на сайты, где ювелирку продают, посмотреть новые коллекции, какие тенденции сейчас современны, что с чем носят. Но заказать никогда не решалась. <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
спорт и дезодоранты, спорт и дезодоранты
[QUOTE]Triksy пишет:
[QUOTE]Дана пишет:
Очень рекомендую Рексона максимальная защита.Пожалуй, из всего, чем мне доводилось пользоваться, это самый эффективный контроль потоотделения. Аромат ненавязчивый и приятный, что при ваших стрип-нагрузках, я думаю, важный аргумент. Кроме того, в дезодоранте есть еще такая особенность: его рекомендую наносить на ночь перед сном, тогда весь день проблем с влажностью в области подмышек существенно меньше.[/QUOTE]Что вы советуете!!! С рексоной на тренировки не в коем случае нельзя, она закупоривает поры. Пот свободно выходить должен, чтобы проблем никаких не было.[/QUOTE]С одной стороны верно, но если пот источает резкий неприятный запах это тоже нехорошо. Нужно найти золотую середину. Есть много дезиков с лечебным эффектом, которые действуют именно на бактерии, что неприятный запах вызывают. Конечно, рексона и еже с нею  в этот список не входят:Подмигнуть: Я для тренировок Эвердрай использую. Его как раз не обязательно каждый день наносить. Но он замечательным образом регулирует потовыделение, не закупориваю потовыводящие каналы. То есть, при активных тренировках подмышки, конечно же сухими не будут( но и футболку после окончания занятий выжимать не придется). Зато отсутствие неприятного запаха (да и вообще какого-либо запаха) гарантировано.
Что ждет Россию?
[QUOTE]Андрей пишет:
все будет хорошо, но не всем.[/QUOTE]Идеально написано) Так в любой стране будет.
Боитесь ли вы пятницы, 13-го?
Я не боюсь)
Страницы детских книжек
Самая зачитаная была "Буратино". Еще любила Алису в стране чудес и Волшебник Изумрудного города.
Изменено: Adeer - 14.02.2015 00:01:24
Что вы думаете о Гарри Поттере?
[QUOTE]Шалунишка пишет:
не знаю как может нравится такое произведение. Я не любитель таких страшных детских фильмов. Понимаю, когда фантастика но для взрослых, а тут .... Это не для меня[/QUOTE]Вы, наверное, страшных детских фильмов еще не видели)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Наверх