Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Avgusta (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Ребенок простыл.
Промывать нос и полоскать горло раствором - сода, соль, марганцовка.
Нос промывать не более 2-3 раз в день. А полоскать чем чаще тем лучше (перед едой или перекусом так вообще обязательно). 
Я слышала даже мнение, что если полоскать рот каждые 30 минут, то можно за сутки избавиться от бактерий, но сама не проверяла, очень это непросто в исполнении получается.
Болит спина.
Спина болит ужасно уже недели три. Посоветуйте, что можно сделать?
думаю, что надорвала ее когда ездила на дачу. Раньше такого никогда не было, не знаю что делать.
Изменено: Avgusta - 07.05.2018 17:22:50
Чем защитить себя от простуды?
Зайка, и сколько болеете если свечами лечитесь?
Протянуло шею.
Осенью ехала в автобусе, протянуло шею. Головой не могла пошевелить. Да что там, даже спать нормально не могла, потому что мучили жуткие боли, и положения удобного не могла подобрать. Сестра мне уколола ампулу калмирекс, которые у нее были от боли в спине. Через полчаса мне стало немного легче. Но сестра посоветовала поколоть эти уколы несколько дней, чтобы снять спазм и воспаление. После курса и до сих пор никаких болевых ощущений нет.
Изменено: Avgusta - 11.04.2018 14:13:13
В саду болеем.
У нас такая же беда была, 3 дня ходили в садик, месяц дома сидели.
И так на протяжении года. Сил моих уже не было. Но я нашла все-таки метод как болеть меньше, мажу носик гелем виферон и вирусы не хватаем как раньше. Гель не щиплет в носу. слизистую не сушит, дышать с ним легко, знаю это все, потому что сама себе делаю такую же профилактику в зимний период. Болеем намного меньше, в садик ходим почти все время, пропускать начали очень редко, даже воспиталки это заметили.
А раньше, какие только анализы не сдавали и имунограмму делали, все хорошо говорили, но почему-то болели мы очень часто.
Изменено: Avgusta - 09.12.2017 17:20:11
Простыла(((
Полоскала нос и горло, но если честно процедура неприятная и нудная, мне нужно таблетки пить. Хочу тоже быстро выздороветь, спасибо что ваши посоветовали, куплю их если найду.
Изменено: Avgusta - 11.10.2017 20:26:56
Простыла(((
Легче в каком смысле? Какие симптомы проходят после приема данного препарата?
Изменено: Avgusta - 10.10.2017 10:39:33
Простыла(((
Нос не дышит, голова болит и кашляю. Мне кажется и температура есть. Правда не могу термометр найти дома, что бы померить, давно не болела, не знаю где он. Девочки, вы когда болеете, чем лечитесь? Я от жизни отстала, не знаю что сейчас от простуды помогает.
Трещины стоп
Я не смогла сама со своими стопами справиться, до крови трескались, ходила в Семейный доктор к Башевой на консультацию. Посмотрела, дала направление на обследование, после этого рассказала, какой мазью лучше ножки мазать, посоветовала в носочках ходить и спать в них, и вы знаете, все стало лучше. Мне врач понравилась, спокойная внимательная, помогла вылечить мою проблему.
Изменено: Avgusta - 30.07.2017 17:28:51
Какую лечебную пасту выбрать?
Улучшения начала замечать практически сразу, но явные перемены заметила через неделю. Когда десны побелели и крови не стало. С каждой чисткой зубы становились лучше. Покупаю только ее, боюсь представить, что будет когда брошу чистить, пока помогает буду ей пользоваться.
Какую лечебную пасту выбрать?
[FONT=Arial]Я сама про лечебную пасту стала думать, когда десны стали портиться. Я одно время, даже жевать не могла ничего твердого было больно. В аптеке спросила, что может помочь? Мне дали ополаскиватель Мексидол и пасту такую же, чищу до сих порт только такой. Ну она реально небо и земля по сравнению с моей старой пастой. Десны сейчас розовые, нигде припухлостей, крови нет даже если что-то твердое ем. Ополаскиватель не покупаю, одной пасты достаточно для ухода.[/FONT]
Дот-тест.
Тицина, я так поняла вы уже родили? Мне интересно пообщаться с женщинами, кто уже не только тест сделал, но и убедился в его достоверности.
Комбинезон на кнопках, удобно?
Наоборот пуговички труднее застегивать и расстегивать. А тут нажал на кнопочку и все готово, ребенок одетый и расстегиваться они не будут, поверте.
Изменено: Avgusta - 02.04.2018 01:33:06
Если понравился берите, за качество ручаюсь)
Изменено: Avgusta - 02.04.2018 01:19:59
А почему не удобно? По-моему кнопки расположены по всей длине, это важный момент. Одевать его будет легко. И кнопки такие не расстегиваются, у нас был костюм подобный из этого магазина, отлично все держалось. И кнопки после стирки не облезли, что мне понравилось. И они без никелевой добавки, не вредные для малыша.
Изменено: Avgusta - 02.04.2018 01:05:13
Появились опрелости из-за памперса.
Я старалась всегда мазать перед тем как одевала подгузник, но бывало, забывала и тогда могла обнаружить сюрприз, открываешь памперс, а там попка красная. С кремом такого никогда не было. Только выбирайте крем именно под подгузник, он так и называется, у Лакри линейка большая, разные средства есть.
Изменено: Avgusta - 08.10.2017 14:01:30
Появились опрелости из-за памперса.
Присыпки никогда не было, не могу даже подсказать, какие хорошие. А крем, моему ребенку подошел - Лакри. Он специально под подгузники, с первых дней ребеночку попку можно мазать. Мы им еще в роддоме начали пользоваться, в составе нет гормонов и красителей, состав натуральный.
Изменено: Avgusta - 06.10.2017 18:16:09
Болит горло у ребенка.
[QUOTE]Тицина пишет:
Так они не противные и не горькие, со вкусом малинки У меня ребенок любит граммидин, говорит на него, что это конфетки.[/QUOTE]Малину мы едим хорошо, значит таблетки должны понравиться, спасибо за совет.
Изменено: Avgusta - 14.09.2017 14:43:58
Болит горло у ребенка.
Как вариант, а таблетки для рассасывания? А они противные? Как заставить их ребенка во рту держать, не представляю если честно, но можно попробовать.
Изменено: Avgusta - 12.09.2017 15:24:31
Болит горло у ребенка.
У дочки второй день сопли ручьем и красное горло. Сегодня начала кашлять. Врач выписал противовирусные, капли для носа, для горла полоскания. Моему 4 летнему ребенку не могу объяснить как это делать, чем еще можно лечить?
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх