Катерина - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Катерина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Синтезатор какой фирмы лучше купить?
Ориентируйтесь по цене, чем дороже, тем лучше.
:Подмигнуть:
Избавление от перхоти
Я стараюсь шампунь менять периодически, так мне посоветовала одна знакомая парикмахер. Сказала, что перхоти не будет, так и есть.
Избавление от перхоти
[QUOTE]Кира Алимова пишет:
Мой мастер посоветовала в бальзам для волос добавлять небольшое количество жидкого витамина А и Е.Моему мужу хорошо помогло,а у меня в принципе перхоти не было.[/QUOTE]Надо попробовать, интересная идея..
Висит живот после родов.
Эх, убирать лишнее большой труд! Лишние килограммы я сбросила только спортом. На операцию не решусь, боюсь...
Как быстро похудеть?
Фу (( Глотать неизвестно что для того чтобы меньше есть. Не проще ли себя в руки взять и контролировать процесс?!
Любимый крем для рук, делитесь
Мне тоже нивея раньше нравился, сейчас чувствую его испортили... Перешла на крем из орифлейма.
Кто как худеет?
Сократила порцию еды. Не наедаюсь и все время хочется есть. На сколько хватит у меня терпения и силы воли не знаю. Но чувствую , что скоро сорвусь...
Как преодолеть авитаминоз?
У меня не было никакой аллергии, да и вообще никаких побочных и негативных проявлений я не испытывала во время приема мульти. У меня от этих витаминов ногти стали крепче и иммунитет лучше. Я не болею зимой, авитаминоз мне не страшен, ведь я каждый день получаю дневную норму всех нужных для организма витаминов.
[QUOTE]Тамара Войтенко пишет:
А какие витамины принимаете? На мой взгляд лучше было бы пропить комплекс витаминов, где есть и витамины и микроэлементы. Вот тогда польза будет существенная. Ну и питание свое пересмотреть надо, включить в рацион фрукты и овощи.[/QUOTE]Я пью солгар мульти1, хороший витаминный комплекс, что тут скажешь... Состав у них хороший, без искусственных красителей и ароматизаторов. Люблю препараты, в которых нет химии или хотя бы она в маленькой процентности. Уже несколько лет принимаю их и все у меня отлично со здоровьем.
Укреплять организм надо, особенно весной. В этот период особенно наш организм нуждается в помощи и поддержке. Я принимаю витамины, для меня это важно, быть здоровой и красивой!
Варикозное расширение вен.
Ой, проблемы с сосудами это что-то страшное... Поэтому после 40 лет, надо принимать специальные препараты, которые укрепляют стенки сосудов и предупреждают заболевание вен.
Перегруз на работе.
Ну работу периодически менять не получится... Лучше обстановку ... :Удовлетворение:
Дисбактериоз, есть народные методы лечения?
А это не таблетки, проктум- это микроклизмочки наполненные специальным гелем. В упаковке 5 одноразовых микроклизм, которые помогают избавиться от запоров. При этом они нормализуют микрофлору кишечника и снимают воспаление. Устраняют боли и оказывают ранозаживляющее действие.
Дисбактериоз, есть народные методы лечения?
[QUOTE]Ирина Петрова пишет:
Девочки, неделю мучаюсь с запорами. Как от них избавиться, кто знает, подскажите.[/QUOTE][LEFT]Попробуйте проктум, мне помогает, когда случаются проблемы с запорами. Мне нравится, что это средство решает проблему уже в первые 5 минут использования. [/LEFT]
Какой пол у вас на кухне?
У нас плитка, очень практично. И уход простой за плиткой. И подмести, и пропылесосить, и протиреть...
Какое постельное белье предпочитаете, выбор постельного белья
Я люблю хлопковое белье, на нем приятно спать. Синтетику никогда не беру и шелк не люблю. И дарю в подарок тоже хорошее белье из хлопка.
Что пить
Поставили фильтр и проблем с питьевой водой не стало. Удобно и всегда можно воспользоваться водой из под крана.
Вечный спор диван или кровать?
Я за кровать, как за спальное место. А диван в залу, отличное место полежать и телек посмотреть.
Страницы: 1

Наверх