Рината Силантьева - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Рината Силантьева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
Я всегда с мамой стараюсь приготовить шикарный стол для мужа. Обычно отпрашиваюсь с работы в обед и начинает готовить и накрывать стол.Мой муж больше любит домашние праздники и праздновать только дома
Не вертись к людям задом, тогда и они к тебе повернутся передом!
Избавление от перхоти
Самый легкий способ от перхоти избавиться, так это иметь под рукой шампунь дегтярный. Помыл им голову два раза, на третий уже нет перхоти.Пилинг солевой хорошо против перхоти
Любимый крем для рук, делитесь
В обычный не дорогой крем капсулку витамина аевит добавляю, прекрасный крем и цена на выходе копейки и ручки ухожены
Любимый крем для рук, делитесь
[QUOTE]LeiRe пишет:
У меня в холодное время года ужасно сохнет кожа рук, трескается и шелушиться. Знакомая на днях подарила мне крем гидроактив до и после, крем прекрасно увлажняет кожу, мажу руки им не больше трех раз в день и кожа весь день увлажненная. Отличный крем, не знаю что бы я без него делала.[/QUOTE]Я с дуру его купила, но пользоваться не смогла.У него ужасный запах
Кто как худеет?
[QUOTE]Алиса Полозова пишет:
Я вот панкреатитом заболела - 16 кг долой((([/QUOTE]Это очень экстремально для организма. Я тоже малость перебрала  для себя с диетами, потом работа кишечника сбилась.По неделе простите в туалет сходить не могла.Пришлось потом форлакс пить с неделю, пока все восстановилось полностью.Теперь точно никаких диет, только спорт,больше клетчатки в пище и вечером не перегружаю свой организм особо.Это кефир с клетчаткой или яблоко
Кто как худеет?
А тут все пилюли жрут:Ну-ну:ээээх, реклама
Выпадение волос: выход есть!?, эффективные средства против выпадения волос
Хорошо помогает перцовка.Еще маски домашние и масла.Все эти не сложные манипуляции приводят к улучшению роста волос и они перестают выпадать
как не ссориться?
[QUOTE]marcipan пишет:
Мы не спорим, а ищем пути, сближения, в конце концов что важнее? Цель или средства?)
Все логично и просто!
Этот маленький секрет сделал нас одним целым, настоящей семьей)
Хотя есть один момент :Ну-ну: когда мы едем в машине, и играет Андрей Ковалев мы по долгу разбираемся,
какой будет следующая песня, ведь с каждой из них связаны свои, самые приятные воспоминания):Любовь:

Какие секреты у вас?[/QUOTE]Да вы что?????Он же признан педофилом и осужден на 16 лет.Как можно его песни слушать???
болит горло
[QUOTE]Инна Сухарева пишет:
[QUOTE]Рината Силантьева пишет:
Я мирамистимом спасаюсь и небулайзером пользуюсь.Готовлю раствор из физраствора и прополиса раствор и в небулайзер.Отлично помогает[/QUOTE]Небулайзер это действительно отличная вещь, помогает здорово. Лучше бы его рекламировали столько, сколько противовирусные препараты. Я зимой покупала противовирусный амиксин для всей семьи, по цене это вышло почти половину стоимости небулайзера. Но амиксин - это деньги на ветер, для лечения пользы никакой. Потом все равно купили небулайзер, эффект ощутим.[/QUOTE]Согласна. Я один раз мужа пыталась на ноги поставить с противовирусными, не получилось.Зато кошелек почувствовал,что опустел.Поэтому больше не покупаю,хотя и среди них наверное есть толковые, которые помогают
болит горло
Я мирамистимом спасаюсь и небулайзером пользуюсь.Готовлю раствор из физраствора и прополиса раствор и в небулайзер.Отлично помогает
Дисбактериоз, есть народные методы лечения?
[QUOTE]Ирина Петрова пишет:
 Вообще я не доверяю новинкам, да и без таблеток хочу обойтись.[/QUOTE]Я тоже редко стараюсь к таблеткам прибегать. А когда у ребенка запор был, да такой, что со слезами и каки с куриное яйцо, то отправила педиатр нас на анализ, он показал, что не хватает лактобактерий в кишечнике. Пришлось пополнять недостающие при помощи нормобакт L .Это пробиотик +пребиотик. Как только пропили курсом 2 недели, заселили в кишечник полезные недостающие бактерии, так и ребенок не знает больше проблем со стулом, аппетит сразу улучшился. А слабительными и свечами да клизмами не исправить ситуацию
Что нужно делать при первых симптомах простуды?
Я сразу таблетку парацетамола и аспирина на ночь и перед сном морс с клюквой и брусникой.За ночь пропотею, на утро как человек,здоровый и без болячек
Чем защитить себя от простуды?
Я когда ребенка родила и пришла в месяц на прием к педиатру, нам тогда рассказали очень простой способ поднять иммунитет и избежать гриппа и простуд. Весь секрет оказался в витамине Д, витамин солнца, не зря его так называют.Он не только для профилактики рахита назначается, но и иммунитет отлично укрепляет.Тогда мы пили аквадетрим по капельке, сейчас уже нам 4 годика и пьем дальше по две капли как раз с осени до мая включительно. Болячки редко пристают, хотя со старшим ребенком не успевали с больничного выходить.
Прыщи. Кто как борется?
Пользуюсь забытым,но проверенным способом.Это дегтярное мыло. Оно за три приема помогает полностью избавиться от прыщей.Лицо очищается отлично и поры хорошо промываются,черные точки уходят
Прыщи. Кто как борется?
Мыло дегтярное очень хорошо от прыщей помогает.Просто после двух умываний прыщики сходят и новые не появляются.А если им регулярно умываться перед сном, то и  не будет их
Как преодолеть авитаминоз?
Пьем морсы, заморозку покупаю, домашние заготовки на зиму- пока этого достаточно нам всем
Перегруз на работе.
Стараюсь выходя из дома оставлять свои проблемы за дверью.Так же и выходя с работы все за дверью.Так проще и нервы в порядке
Полезен ли рыбий жир?
На себе его действие проверила.Пью в зимний период его.Кожа и волосы гораздо лучше выглядят и кожа так сильно не сохнет
Дикая усталость после тренировок, как справлялись?
Я как-то три дня подряд занималась на фитнесе, а потом встать утром не могла.Тренер отругал меня за столь бездумный подход.Нагрузку нужно давать организму постепенно
Ваша любимая песня/песни
Люблю слушать классику.Особенно, когда еду на работу и с работы.От всех проблем спасает попросту
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх