wet - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

wet (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » wet
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Незабываемое путешествие!
лучше всего брать билеты тут https://zumber.ru/avia/ очень удобно и билеты недорогие
Часто ли вы обращаетесь к врачам?
лучше всего когда есть один врач к которому можно почти по любому вопросу обратиться, такого можно найти тут https://zumber.ru/ искатьможно по геолокации, почитать отзывы и посмотреть рейтинг каждого
Чем защитить себя от простуды?
лучшее средство это профилактика, что бы найти хорошего врача для косультаций используйте этот сайт https://zumber.ru/ он насыщен болшим количеством врачей по городам и специальностям
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
Вы знаете столкнулся с такой проблемой, нужно было пройти нарколога в Москве, до этого никогда не приходилось быть у этого врача, а хотелось действительно провериться, чтобы знать что со мной все хорошо, в обычную поликлинику не было смысла идти, так как знаю что там врачи не особо хорошие, посоветовался с другом он мне подсказал зайти на сайт doctu.ru/msk/doctors/narkolog, я выбрал по своему бюджету врача и сразу же записался на прием, врач действительно знает свое дело!
Уютнее дом или квартира?
как вариант можно обустроить спортивный зал, только нужно обязательно потом обращаться к http://fitnestransformation.com что бы получать программы тренровок а то толку ж не будет
Строительство домов из брусов
Это надо к опытным застройщикам обращаться, типа Зодчего, которые уже, на сколько я знаю, больше 20 лет на рынке. Моей сестре, например, Балчуг возвели всего за месяц. Живет там  2 года точно, да и сам проект красивый zod.ru/catalog/doma/balchug/766/
Купить или построить?
а вы скважину бурили? если да у кого? тоже в это году собираюсь наконец то сделать все...
согласен что денег прорва нужна на все это!
Купить или построить?
Реальные отзывы почитайте на сайте новострой-м, тут: novostroy-m.ru/baza/zhk_novoe_tushino/otzyvy А про особенности я знаю, что там въезд по спецпропускам, круглосуточное видеонаблюдение и даже автоматическая подача информации со счётчиков на центральный пульт.
Купить или построить?
[B]Арина Мясникова,[/B] дык, ЖК «Новое Тушино» уже построен и сдан в эксплуатацию застройщиком ФСК Лидер. Квартал находится в 30 мин. на транспорте от метро Митино. Квартиры свободной планировки.
Где заказать дом из бруса в Москве?
могу сказать, что дома из бруса, весьма неплохи! Начиная с вида экстерьера, и заканчивая физическими характеристиками, той же прочностью! Усадке, не превышает 1%, на сколько я знаю, это если все грамотно сделано. Говорю по своему опыту, имеется дом за городом от Зодчего, около 86 кв.м. с мансардой такого типа zod.ru/catalog/doma/balchug/766/. Поэтому некие познания имеются
Сейчас трудно найти работу?
Да, никого уже не удивляют, просто многие впадают в ступор и опускают руки, отсюда и массовая истерия. В любом случае с работой на первое время проблем не будет никогда, при желании естественно, рекрутинговые порталы, типа www.naim.ru полны вакансий, пусть для начала ЗП поменьше будет,ну, а там гляди и карьера попрет в другом русле!
Изменено: wet - 06.05.2016 08:34:44
Кредиты для малого бизнеса
Для нас перед ревизией ключевой вопрос это аудиторская проверка.
Нужен хороший ноутбук
Да у меня самого НР becompact.ru/notebook/hp/essential/HP-15-ac121ur-P0G22EA, простенький конечно, но за эти деньги тяжело найти что-то другое.
Нужен хороший ноутбук
Стоящее, вряд ли, а вот для просмотра фильмов и нетребовательных игр конечно можно.
Хотим баньку
Мы покупали здесь www.svetodom.ru/category/svetilniki-dlja-sauny-i-bani/. Светильник должен быть влагозащищенным с опеделенным классом IP защиты. Менеджер вам посоветует.
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
аххаха..нет конечно, ей для работы, спасибо за совет,я тоже остановился на леново, вот такая моделька becompact.ru/notebook/lenovo/essential/e/Noutbuk-Lenovo-E1030-N2842G320W8-59442940-Black, мне кажется хороший ноут, жена будет счастлива от подарка)
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
а у меня жена Деду Морозу заказала ноутбук, вот думаю какой покупать асус или леново?)
Ваша любимая песня/песни
ну например Скорпионс или Квин:Удовлетворение:
Ваша любимая песня/песни
а я люблю зарубежный рок
Всем, кто любит читать...
еще у него расскажи очень хорошие
Страницы: 1 2 След.

Наверх