Света - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Света (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Стоит ли давать противовирусные ребенку?
Автор, однозначно стоит. Если еще с первых дней заболевания подгадаете, так вообще супер. Нам педиатр обычно генферон назначает или виферон.Неплохие
Пробиотик для красоты
[QUOTE]Adeer пишет:
Надо попробовать, спасибо. Никогда не попадалось мне это средство на глаза. что там за форма выпуска? Как часто вы это средство принимаете?
[/QUOTE]В обычной аптеке у дома брала, цена не большая, не стала за скидками гоняться. Капсулы, удобно очень принимать - раз в день. В упаковке как раз 10 штучек, мне, как я уже говорила, хватило. Если сильно нарушена микрофлора, можно пропить и подольше, месяц например.
Пробиотик для красоты
Я постоянно принимаю, так как кожа проблемная, а как же. Если с кишечником нелады, то это сразу отражается на лице. В этом году опять пропила максилак, мне его в прошлом году дерматолог назначила, оч понравился эффект. Пила всего 10 дней, этого оказалось достаточно. Там большая концентрация, 4,5 миллиарда полезных бактерий, так что он быстренько мне наладил микрофлору.
Лекарство от подагры
Соглашусь с теми, кто советовал Азурикс - хороший препарат. Муж его тоже принимает, так и анализы в норму пришли, и даже узелок на ухе стал рассасываться.
Варикозное расширение вен.
[QUOTE]Ameli пишет:
Не думаю, что у меня варикоз:Стеснение:. Нет, не была, в рабочее время не могу, а до восьми вечера меня никто ждать не будет. За предложение спасибо, заманчиво.[/QUOTE]Я тоже не домохозяйка, работаю до шести и ни о каких “к врачу” в рабочее время даже речи быть не может, поэтому в платную и собираюсь. В клинике Столица врачи до 21.00 принимают.
Варикозное расширение вен.
Сегодня не придаете, а завтра поздно может быть. Варикоз если не запустить, то вылечить можно. У флеболога, так понимаю, ни разу не были? Если есть желание, то могу за компанию предложить на следующей неделе в клинику Столица, которая на Бабушкинской, пройтись, у них сейчас прием любого специалиста от 1250 рублей. Я к флебологу и кардиологу хочу, точнее надо.
Люминиры на зубы
Ого, уже и такое есть. Я тоже не слышала. Я дома отбеливаю маслом лимона, капаю на зубную пасту просто. Говорят, травмируется эмаль, зубы более чувствительные становятся но я вроде не замечала такого
Дисбактериоз, есть народные методы лечения?
попробуйет начать принмиать рисовый гриб, он выводит всю птогенную микрофлору
Как правильно выбрать кровать для спальни?
[QUOTE]Буратинка пишет:
Очень информативно - просто кровать с удобным матрасом. Хотелось бы подробнее - как выбрать не просто удобный, а качественный матрас? Мы купили в позапрошлом году кровать и матрас, и он уже стал какой-то скукоженный, неровный, хотя изначально был ооочень удобным.[/QUOTE]Вот та же ситуация, один в один. И как выбрать на самом деле хороший матрас, я не знаю. Может конечно, матрасы по 60-70 тысяч будут супер-качественными, но я не могу такую сумму выделить сейчас.

[QUOTE]Татьяна Круглова пишет:
Наверное, Китай какой-то брали? Они с виду красивые, но качество оставляет желать лучшего. У меня матрас отечественной фабрики Consul, очень им довольна. Несколько лет служит, и никаких изменений в нем я не заметила. Нигде нет ни провалов, ни шишек.[/QUOTE]Очень дорогой? Как выбирали, по каким параметрам?
Что дарите мамам?
А у меня и мама и свекровь,  заядлые кофеманки, да и я тоже, поэтому мы им обеим свежеобжаренный классный кофе подарим. Я у друзей попробовала недавно Бразилия Сантос, сразу в него влюбилась, себе сразу заказала, теперь и мамочек порадую.  Знаю, от такого они точно не откажутся. Вот тут брали coffee-shop24.ru , тут выбор большой, и подарочные варианты в красивой упаковке есть.
вода и похудение
А где купить можно и порциолу и целюлозу? Я тоже похудеть хочу)))
Избавление от перхоти
Иногда помогает просто  сменить вроде как любимый шампунь.
Контактные линзы, офтальмология
[URL=http://www.wmos.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=78800]Арина Мясникова[/URL],
Да у меня есть рецепт на конкретные линзы однодневки - 1-DAY ACUVUE TRUEYE, только дорогие они. Вот я и спрашиваю, стоит ли за них такую сумму отдавать? Действительно ли они так хороши как говорят. А где именно, на каком сайте заказываете? Вы доставку на дом оформляете? Товар хрупкий, привозят в целости?
Контактные линзы, офтальмология
Я ношу очки уже 3 года, но только когда пишу или читаю, сейчас зрение начало падать и врач выписала новые очки для постоянной носки - я не готова к этому, хочу перейти на контактные линзы. Кто пользуется линзами, подскажите какие лучше выбрать, одни мне однодневки советуют, другие обычные - какие лучше? Я в них ничего не понимаю, а выбрать нужно нормальные, так как и цены на них тоже приличные.
Как правильно выполнить себе макияж!
Мне кажется можно в инете найти массу роликов по правильному нанесению макияжа
Деликатная проблема
И зачем вам врач назначил приманить лактобактерии??? Ведь как же они попадут из желудка в матку?? Здесь нужно назначать препараты, которые вводиться интравагинально. Подумаете от куда я всё это знаю, да знаю, т.к. у самой недавно были такие же проблемы. Вначале появился неприятный запах, а потом и выделения, которые были даже при половом акте. Муж возмущался, вот и пришлось пойти к врачу, которая назначила мне Вагинорм-С, в его состав в ходит аскорбиновая кислота, которая и восстановила всё микрофлору у меня во влагалище.
Какие духи вы выбираете?
я люблю цветочные ароматы.
Пол ребенка, кого хотите, кого воспитываете?
я очнеь хотела девочку, а родился мальчик
Мои любимые занятия!!!
Почему модератор разрешает, чтобы этот спа был здесь на форуме?7
На чем лучше передвигаться по Москве?
На своей машине удобнее, но если нужно быстрее - то на метро, но с меньшим желанием.
Страницы: 1 2 След.

Наверх