Света - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Света (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Проблемы с кожей, чем лечить?
Девочки, привет! Как прыщики лечите? У меня они периодически появляются, никак не могу поймать из-за чего. Я сначала их салицилкой прижигала, кожу пересушила. Потом перестала, они примерно за тоже время проходят. Сейчас кожа чистая, но чувствую, что не надолго. Что посоветуете?
Удаление зуба
Сочувствую, я только верхний удаляла лет 7 назад. У меня так щека отекла, что я даже рот открыть не могла. Так что если после удаления скажут лед приложить, не забудьте это сделать (я честно скажу забыла). Из обезболивающих пила кеторол, он тогда еще без рецепта был. Что сейчас бы делать стала ума не приложу.
вода и похудение
А где купить можно и порциолу и целюлозу? Я тоже похудеть хочу)))
Мотилиум аналоги
Я принимала мотилиум от тошноты, перешла на пассажикс. Он гораздо дешевле. Эффект тот же. Приходится принимать антидепрессанты, а от них тошнило. Сейчас все хорошо.
Растяжение связок
Моему сыну 13 лет назначали нимесил в порошка для снятия боли. Но он продаётся по рецепту., так просто его вам не отпустят в аптеке. Из безрецептурных наверно только ибупрофен.
Судороги нижних конечностей
[QUOTE]А ангиорус можно приобрести без рецепта?[/QUOTE]Он продается без рецепта, препарат для поддержки вен, можно принимать для поддержки здоровья вен и без назначения врача. Ну если сомневаетесь в диагнозе, лучше обратиться к врачу для обследования. Цена за упаковку 60 таб где то 950руб. Это недорого по сравнению с другими препаратами из этой группы. Есть конечно и по 30шт, но выгоднее по цене брать сразу большую, ведь курс 2 месяца обычно, действие у препарата накопительное.
Судороги нижних конечностей
[QUOTE]Возможно проблемы с венами. Попробуйте мази типа троксевазин или гепариновую.[/QUOTE]Одни мази не особо толк дают. Более действенно внутрь пить венотоники. И то не всякие действительно рабочие. Мне например назначали троксевазин сначала, но эффекта я не ощутила. В аптеке предложили замену-ангиорус, у него другой состав, получше, и также удобнее принимается, 1 раз в сутки. После недели приёма его у меня прекратили болеть икры, судороги прошли, сосудистые звёздочки стали менее выражены. Чувствуется лёгкость в ногах. Еще люблю мазь капилар, она охлаждает хорошо.
Чем заменить аденурик?
[QUOTE]Adeer пишет:
Можно же аллопуринол обычный пить. Дешево и сердито..[/QUOTE]Дешево и бесполезно, в 50% случаев никакого толкового действия не дает. Еще и на почки нагрузку большую дает. Видимо не зря автору более современный препарат назначили.
Боли в животе у бабушки
Обратитесь к другому врачу. У нас были проблемы со здоровьем , первый врач назначил одно лечение, оно не помогало, обратились к другому-улучшения сразу появились.
Проблемы с пищеварением
[QUOTE]Adeer пишет:
Аципол раньше не дорогой был и упаковка у него большая, правда хранить в холодильнике нужно. Я когда его пила - дома сидела, могла по 3 раза в день его принимать, сейчас на работу вышла, уже бы так не получилось.[/QUOTE]Вот точно, хорошо, что мне это все в аптеке рассказали, пока я его не купила. Я сначала обрадовалась, что таблеток много, а оказалось, что на те же 10 дней приема, как у максилака (я его в итоге купила), только пить его нужно 1 раз в день и хранить без холодильника.
Чем обезболить колено при остеоартрозе?
Поддерживаю, сама его пью, от него как от обычных обезболивающих желудок не болит. Мне диартрин назначили как раз когда я их пить уже постоянно не смогла. Врач предупредила, что у него эффект постепенно нарастает (у меня примерно через 2 недели воспаление и боль прошли), зато потом и сохраняется на несколько месяцев.
Болит голова при ПМС
Выпейте что-то обезболивающее и обязательно запишитесь к врачу. Если это нетипично для Вас, боль может обозначать какую-то проблему.
Замучали запоры.
[LEFT]Если у вас это не регулярно, то может быть вопрос и в питание, и в работе ЖКТ в целом. Конечно нужна диета. Это основное. Потом обязательно вода как минимум 2 л и движение! Для нормализации работы ЖКТ попейте необутин. Мне помог. Я пила ретард, мне удобнее ,2 раза в день его до еды нужно, а регулярная еда у меня только до работы и после нее [/LEFT]
Заболел ребенок.
Анаферон мы брали и эргоферон. Вроде нормальные препараты, нам помогли для профилактики осложнений. Но, конечно, мы в комплексе их использовали.
Пробиотик для красоты
[QUOTE]Adeer пишет:
Надо попробовать, спасибо. Никогда не попадалось мне это средство на глаза. что там за форма выпуска? Как часто вы это средство принимаете?
[/QUOTE]В обычной аптеке у дома брала, цена не большая, не стала за скидками гоняться. Капсулы, удобно очень принимать - раз в день. В упаковке как раз 10 штучек, мне, как я уже говорила, хватило. Если сильно нарушена микрофлора, можно пропить и подольше, месяц например.
Пробиотик для красоты
Я постоянно принимаю, так как кожа проблемная, а как же. Если с кишечником нелады, то это сразу отражается на лице. В этом году опять пропила максилак, мне его в прошлом году дерматолог назначила, оч понравился эффект. Пила всего 10 дней, этого оказалось достаточно. Там большая концентрация, 4,5 миллиарда полезных бактерий, так что он быстренько мне наладил микрофлору.
Лекарство от подагры
Соглашусь с теми, кто советовал Азурикс - хороший препарат. Муж его тоже принимает, так и анализы в норму пришли, и даже узелок на ухе стал рассасываться.
Стоит ли давать противовирусные ребенку?
Автор, однозначно стоит. Если еще с первых дней заболевания подгадаете, так вообще супер. Нам педиатр обычно генферон назначает или виферон.Неплохие
Как правильно выбрать кровать для спальни?
[QUOTE]Буратинка пишет:
Очень информативно - просто кровать с удобным матрасом. Хотелось бы подробнее - как выбрать не просто удобный, а качественный матрас? Мы купили в позапрошлом году кровать и матрас, и он уже стал какой-то скукоженный, неровный, хотя изначально был ооочень удобным.[/QUOTE]Вот та же ситуация, один в один. И как выбрать на самом деле хороший матрас, я не знаю. Может конечно, матрасы по 60-70 тысяч будут супер-качественными, но я не могу такую сумму выделить сейчас.

[QUOTE]Татьяна Круглова пишет:
Наверное, Китай какой-то брали? Они с виду красивые, но качество оставляет желать лучшего. У меня матрас отечественной фабрики Consul, очень им довольна. Несколько лет служит, и никаких изменений в нем я не заметила. Нигде нет ни провалов, ни шишек.[/QUOTE]Очень дорогой? Как выбирали, по каким параметрам?
Что дарите мамам?
А у меня и мама и свекровь,  заядлые кофеманки, да и я тоже, поэтому мы им обеим свежеобжаренный классный кофе подарим. Я у друзей попробовала недавно Бразилия Сантос, сразу в него влюбилась, себе сразу заказала, теперь и мамочек порадую.  Знаю, от такого они точно не откажутся. Вот тут брали coffee-shop24.ru , тут выбор большой, и подарочные варианты в красивой упаковке есть.
Страницы: 1 2 След.

Наверх