Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Тамара Кибман (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
[QUOTE]Лера Пугач пишет:
Девочки, если кто-то в поиске салюта в преддверии праздника, советую посмотреть в магазине Бах ру. Заказали у них к Новому году салют Разгуляй www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_krupnye.html И сам салют и цена вполне устраивает. А поставщик никогда не подводил с поставкой, поэтому и советую.[/QUOTE]Подскажите пожалуйста, как правильно  выбрать салют через интернет? Решила заказать  к ДР мужа  салют, но нет  опыта заказывать через интернет. Ветку почитала, полистала сайты, выбор хороший, осталось  определиться с выбором, поэтому прошу совета.
Стресс и депрессия, и всё же.....
В такие периоды жизни важно чтобы была поддержка семьи и друзей, проверено - помогает.
Заказ выставочного стенда.
Мы уже третий год заказываем все стенды в Сириус Экспо  www.totalexpo.ru/article/siriusexpo.aspx Гарантируют качество и срок исполнения и ни разу не подвели.
Болит горло.
[QUOTE]Антонина Берестовая пишет:
При простуде тоже при первых признаках надо принимать? По подобию действия противовирусных средств?[/QUOTE] Цитролюкс на любом этапе лечения можно включать в лечебный комплекс. Условие только одно - чтоб в этот комплекс входил противовирусный препарат. Это ведь биодобавка, помощница противовирусному, сам по себе цитролюкс особой помощи не оказывает от вируса, а как вспомогательное средство - отлично действует, многие симптомы простуды (слабость, сонливость, головная боль) устраняет практически полностью.
Болит горло.
[QUOTE]Антонина Берестовая пишет:
А горло не печет, когда полощите? Грейпфрут ведь очень горький, представляю каким получается этот раствор.[/QUOTE] Так я ведь не в чистом виде его использую. Да, вытяжка очень концентрированная, но в этом и смысл, малое количество нарингина мало чем поможет. До сильного воспаления горла я сейчас не довожу, если чувствую, что першит - сразу начинаю полоскание, развожу цитролюкс в теплой воде, на корню купирую воспалительный процесс. А чтоб простуду облегчить добавляю в чай по 28 капель, два раза в день достаточно. Легкая горчинка ощущается только.
Болит горло.
[QUOTE]Ольга Никитина пишет:
Антибиотик настораживает.[/QUOTE] Я тоже не люблю без особого повода принимать антибиотики. Исключение - цитролюкс, но это натуральный, природный антибиотик. Капли производят из семян и пленочек грейпфрута, вытяжка содержит нарингин - природный антибиотик и антиоксидант. При лечении простуды вещь незаменимая, для лечения горла в частности, отлично снимает воспаление.
Обследование организма, Кто обследовал организм
[QUOTE]Юлия Догиль пишет:
А мне как раз такое средство и не назначали. Или это именно для планирующих?[/QUOTE] Да нет, я же еще не планировала беременность, когда герпес был. Мне кольпоцид непосредственно от генитального герпеса назначали. Я думала для всех все одинаково) Гель отличный, хоть и попекивал когда в первый раз вводила, но зато герпес быстро прошел. Когда для профилактики использовала, то жжения совсем не было.
Обследование организма, Кто обследовал организм
А где можно пройти обследование по поводу генитального герпеса? Есть вообще такие? Второй раз эта гадость вылезла.[/QUOTE] Да обычный гинеколог вам в помощь)) И иммунитет местный укрепляйте, тогда и рецидива герпеса в этом месте не будет. Я еще пару лет назад через это прошла. Но если соберетесь стать мамой, то сразу после герпеса не планируйте беременность, мне врач говорила это нежелательно. Раз в три месяца вводите кольпоцид для укрепления иммунитета, тот что от герпеса назначали, а потом уже и пузиком можно обзаводиться.
Часто ли вы обращаетесь к врачам?
[QUOTE]Malvina пишет:
Есть, их только найти надо.[/QUOTE]Если находится хороший врач, то держаться за него надо двумя руками, он как залог хорошего здоровья. Во всяком случае поддержать свое здоровье он точно поможет.
Боюсь родить больного ребенка(((
Тем, кто планирует родить здорового ребенка, однозначно нужно жить по ЗОЖ. Сейчас и без вредных привычек полно факторов, провоцирующих бесплодие.
Как вам удается держать себя в форме?
[QUOTE]машунька пишет:
Новый год с продолжением праздников это действительно испытание для желудка (( А чтобы подготовиться к малоедению в этот период когда надо начинать их принимать?[/QUOTE] Не имеет значения, порциола сразу действует. Я стала принимать для снижения веса и в первый же прием поняла, что есть действительно не хочется. А если вы хотите ограничить аппетит именно в эти дни, то непосредственно перед застольем, хоть днем, хоть вечером, нужно за 20 минут принять по две капсулы и запить чистой водой, 350 мл. Капсулы в воде увеличиваются в объеме и полученным гелем частично заполняют желудок, поэтому много еды не влазит. Он потом смешивается со съеденной пищей и полностью выводится с калом. Есть маленькие упаковки, на 10 капсул, можете проверить насколько это эффективное средство. Так легко похудеть, а тем более удержать вес, у меня еще ни разу не получалось.
Как вам удается держать себя в форме?
[QUOTE]машунька пишет:
И как сейчас, вес не вернулся снова?[/QUOTE] Нет, я порциолой его удерживаю, продолжаю принимать также по две капсулы перед ужином. Хотела попробовать отменить, проверить привыкла ли есть мало, но впереди Новый год, а это слишком большой соблазн. Побуду с ней еще немного, закреплю так сказать результат. Мне не в тягость две капсулы принять, а это гарантия, что переесть не получится. Да и не мешает она мне ничем. Ее вообще можно принимать постоянно, это медицинские капсулы для снижения аппетита, навредить ничем не могут.
Неприятный запах изо рта по утрам
У меня бывает запах, если вечером ем специфическую пищу))
Управление разумом женщины, направленное на уничтожение сочувствия на планете Земля, Главный вопрос общественной жизни, о котором говорят единицы...
Обручальное кольцо никому вреда не принесет, ни физического, ни морального. А сожжение, пусть и чучела, но ребенка - это жуть. Уничтожение чувства сострадания - прямая дорога к разрушению мира.
Ушедшие кумиры, Звезды кино и телевидения, которых уже нет с нами
2017 год унес очень много талантливых людей. В декабре 2017 была лента памяти об ушедших актерах, просто мурашки по телу.... Веру Глаголеву очень жаль - очень талантливый человек.
Домашние питомцы, они ведь тоже помогают испытывать чувство Дома!
У нас собака. Горячо обожаемая противная наглая морда :Удовлетворение:
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
[QUOTE]Машка пишет:
Трехкамерный профиль или стеклопакет?[/QUOTE]Наверное профиль. Мы одно на трехкамерный заменили - отличная вещь!
Введение прикорма всегда проходит болезненно?, тяжело проходит введение прикорма
[QUOTE]машунька пишет:
Так ведь это долгий период, неужели все время на слабительных придется? Сможет потом сам в туалет ходить?[/QUOTE] Ну мы же смогли)) Форлакс безопасное средство, размягчает кал водой, поэтому ее надо пить как можно больше в течение дня. Мы месяц его пили каждое утро, причем с удовольствием, он сок апельсиновый напоминает. Переход на общий стол прошел без запоров, и потом его не было.
Введение прикорма всегда проходит болезненно?, тяжело проходит введение прикорма
Дюфалак можете дать, его малышам назначают.[/QUOTE] А мне действие дюфалака не очень понравилось. В туалет конечно ходили, но он сильно на кишечник действует. Педиатру пожалилась и она на форлакс поменяла назначение. С ним и прошли этап адаптации к новой пище.
Где вы любите отдыхать осенью?
[QUOTE]Надюшенька Расторгуева пишет:
Венеция - это фантастика![/QUOTE]Вот и я о Венеции мечтаю, все хотят побывать в Париже, а меня в Венецию тянет))
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх