Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Александра Фролова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Холестерин. Кто-нибудь знает как с ним бороться?, все вопросы про здоровье, как понизить холестерин, и чем опасен высокий холестеин
Я смотрела передачу о холестерине, многолетние исследования показали, что ограничения животный жиров ведут к незначительному понижению холестерина. Теперь вроде бы надо ограничивать простые углеводы, даже такие полезные, как натуральным мед, чернослив, курага.
Незабываемое путешествие!
Незабываемое путешествие было на Каспийское море в город Дербент. Там очень красиво, арбузы и дыни летом дешевые.
Почему стоит побывать в Мексике?
В Мексику все хотят, посмотрев на эти фотки.
Текстильный тур в Иваново в ТЦ "РИО"
Интересно, а продукция из Иваново в магазинах России есть? Я часто хожу в магазины тканей, там очень мало наших российских тканей.
Ремонт своими руками, Косметический ремонт квартиры
Я делала сама, но это очень тяжело.
Куда предпочитаете ездить на загородный отдых?
Мне очень понравилось в Великом Новгороде и Пскове, там удивительные кремль и старый город.
Заветный город...
Для меня тоже такой город Прага, там даже спальные районы очень симпатично и очаровательно выглядят.
В Праге, Замечательное и увлекательное путишествие
На рождество практически везде все в Европе закрыто, т.к. это семейный праздник. Но ресторан при отеле работать будет. Если ехать только любоваться архитектурой, а не на шопинг, то можно и на рождество.
Где вы любите гулять в "бабье лето"?
В бабье лето обожаю гулять в парке Мон репо, Ленинградская область, город Выборг.
Стоит ли ехать в Питер
Да, я согласна, что лучше летом ехать, так как в холодный сезон очень тяжело провести на улице и в автобусе 10-12 часов.
Индивидуальный тур в Стокгольм
Вилка-ложка понравилась, хочу себе такую же на работу.
Каменные звери, Львы, грифончики и прочие зверушки
Очень красивые фотки, такие атмосферные, особенно грифоны понравились.
Где вы любите отдыхать осенью?
Осенью хорошо в Египте, но вот можно ли будет туда поехать осенью 2016, неизвестно.
Страна тысячи улыбок., И хоть темы про Таиланд возможно уже были, все же хочу немного показать свое видение этой страны.
Фото просто замечательные, сразу захотелось там оказаться.
Прогулка по Москве-реке на речном трамвае
Я только в Санкт-Петербурге каталась, день правда для такой прогулки был неудачный - холодный и ветреный.
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
Вся эта информация есть на сайте docdoc.ru Там есть отзывы пациентов о врачах, можно посмотреть рейтинг врачей  и узнать их стаж работы.
По медицинским центрам и клиникам то же самое, причем можно выбрать врача или клинику в вашем районе. Или, допустим, можно найти необходимую услугу, приемлемую по стоимости.
Очень удобный сайт.
Страницы: 1

Наверх