Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Виолетта Д. (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Корпоративные подарки. Что лучше и по какому случаю.
Они заказывали на http://www.azimutpro.ru/category/posuda_fs/, я просто смотрела и надумала заказать мужу футболку именную, как прикол на день рождения.
Корпоративные подарки. Что лучше и по какому случаю.
Наши коллеги мужчины, на наш профессиональный праздник день бухгалтера, заказали кружки,  у каждой именная, с одинаковым логотипом. Ребята сделали оперативно и не дорого.
Изменено: Виолетта Д. - 19.07.2016 20:13:43
Выпадение волос: выход есть!?, эффективные средства против выпадения волос
Ну я же не об этом, можно просто начать пользоваться профессиональными средствами, мне нравится фирма redken.ru/at-home отличные средства
Волосы - это и правда отражение состояния организма. Но в любом случае за ними нужен хороший уход и желательно професииональный
Здесь нужен комплексный подход, витаминчики (я например пью курсом Мерц), масочки для волос (yves-rocher.ru/control/dlya-volos/maski/  ), и стараться поменьше пользоваться утюжками, ах да и конечно никаких стрессов!
У меня тоже раньше проблемы были с волосами, выпадали жуть просто, собирала по все квартире, а муж был вне себя когда их видел…
Как восстановить поврежденные волосы? Маски для сильно поврежденных волос
Я уже давно пользуюсь redken.ru/at-home и менять ее не собираюсь
Как восстановить поврежденные волосы? Маски для сильно поврежденных волос
Не верю я во все эти чудо средства народной медицины. Нужна просто хорошая профессиональная косметика для волос и все будет гуд!
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
Мой муж любит вкусно по кушать и на его день рождения решила купить или заказать какой нибудь деликатес, ток еще не выбрала конкретно. Думаю он будет рад такому виду подарка, ведь каждый мужчина любит хорошо по кушать.
Оригинальные подарки
Вот тут хочу выбрать что-то на подарок svetodom.ru/category/presents/. Мне многое нравится, особенно светильник в виде гидранта, или сувенирный транспорт. Мне кажется, что мужчине, у которого все есть, можно что-то из этой оперы подарить, как думаете?
Оригинальные подарки
А статуэтка сувенирная или сувенирный светильник может стать оригинальным подарком?
Ездили ли вы отдыхать на машине?
[QUOTE]Кира Алимова пишет:
[QUOTE]Виолетта Д. пишет:
Мы на машине с детьми даже из гаража выехать не можем- укачивает и одного и вторую(( Только самолеты и по местности только пешком[/QUOTE]самолеты дорого. только если заграницу, а по россии поездами. а таблетки не даете? я пью, меня тоже укачивает. правда, не знаю, можно ли их детям[/QUOTE]даю таблетки, можно деткам. но химией пичкать тоже не особо в кайф, стараемся минимизировать. и в принципе, по стране тоже дешевле выходит, мы в анапу на куптбилет.ру взяли за 3500, с вычетом бонусов 3200 вышло, а на поезд сейчас глянула- купе по 4500 и это почти 40 часов пути!! однозначно, самолеты рулят!
Ездили ли вы отдыхать на машине?
Мы на машине с детьми даже из гаража выехать не можем- укачивает и одного и вторую(( Только самолеты и по местности только пешком
Когда лучше крестить ребенка?
А если я креститься пойду, как меня крестить будут? Только голову омывать будут? Я рубашку крестильную купила, а под нее что? Купальник? Буду ли я полностью окунаться и в чем? В чем мать родила?[/QUOTE]ну под рубашку-то точно что-то придется надеть, она же ноги не прикроет? вообще, когда-то читала, что и голышом крестят, но я думаю это бред[/QUOTE]Однако, вы меня озадачили( Она еще не пришла и я, действительно, не знаю ее длину((( http://ermogen.ru/catalog/shveynye-izdeliya-i-tekstilnaya-produktsiya/krestilnaya-produktsiya/krestilnaya-odezhda-dlya-vzroslykh/ на фото вроде длинная. да? а должна же колени прикрывать минимум, да? блин, будет ли прикрывать?( ну, думаю, не зря же она крестильная называется, наверное, должна прокатить....
Когда лучше крестить ребенка?
А если я креститься пойду, как меня крестить будут? Только голову омывать будут? Я рубашку крестильную купила, а под нее что? Купальник? Буду ли я полностью окунаться и в чем? В чем мать родила?
Выбор подарка для ребенка
Не, я не про наряды для утренников говорю, а просто про красивые модельки платьев, которые по фасону уже на взрослые похожи, да и по качеству тоже. Вот такого плана к примеру taika-shop.ru/index.php?route=product/category&path=60_109
Выбор подарка для ребенка
Игрушки игрушками, но для девочки в таком возрасте неплохой вариант это какие-то украшения или наряды)
Душевые кабины. Стоит ли устанавливать стеклянные???
[QUOTE]Ольга Стрюкова пишет:
У меня гидробокс, раздвижные двери из оргстекла, боковые панели из стекла. Главное не брать темного цвета, потому что замучаешься отмывать, на черном очень хорошо видны высохшие капли от воды.[/QUOTE]у нас что-то подобное. а вы не наносили сразу клершайлд от разводов? Нас уговорили при покупке на него, так он,действительно, действует! ни разводов, ни налета по щелям практически. прелесть! не знаю, насколько его хватит, правда[/QUOTE]что за чудо-юдо такое? спрей или пленка?[/QUOTE]если честно, я не очень разобрала, нам сразу обработанным доставили и установили. вот здесь http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/vodoottalkivayushchee_pokrytie_dlya_stekla/ что-то написано, но я не особо вникала.но вещь, действительно, стоящая!
Душевые кабины. Стоит ли устанавливать стеклянные???
[QUOTE]Ольга Стрюкова пишет:
У меня гидробокс, раздвижные двери из оргстекла, боковые панели из стекла. Главное не брать темного цвета, потому что замучаешься отмывать, на черном очень хорошо видны высохшие капли от воды.[/QUOTE]у нас что-то подобное. а вы не наносили сразу клершайлд от разводов? Нас уговорили при покупке на него, так он,действительно, действует! ни разводов, ни налета по щелям практически. прелесть! не знаю, насколько его хватит, правда
Куда можно выгодно вложить деньги?
Это и так ясно. Хотя, мои хорошие знакомые умудрились и без постороннего вмешательства приобрести квартиру. Правда, не у нас, а в Батуми -  Belle Vue Batumi Residence. На этом сэкономили определенную не маленькую сумму. Но так, конечно, везет не всем.
Страницы: 1 2 След.

Наверх