Марина Коваль - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Марина Коваль (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Люминиры на зубы
Тоже первый раз слышу о таком!!
Что подарить парню на 23 февраля?, выбор подарка
Подарите себя))
Вечернее платье
Красивое платье
Нижнее белье
Главное чтоб из натуральной ткани
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
А я дарю себя в подарочной упаковке и с бантиком))
Подарок мужчине
Часы насколько я знаю не дарят!!
Простуда на лице((
[QUOTE]Татьяна пишет:
Очень помогает от герпеса обычная зубная паста.[/QUOTE]Да!! Только если еще нет вулдырей, а просто ощущаеться зуд. Мне много раз помогала. А если уже есть вулдыри то я прижигаю Корвалолом !!! Он хорошо подсушивает!!
Как быстро похудеть?
[QUOTE]КОтА пишет:
Быстрое похудение вызовет быстрый набор веса позже... :Шок:[/QUOTE]Поддерживаю!!
Своми руками, Артефакты, которыми хочется поделиться
Прикольно!!:Подмигнуть:
Натуральное мыло ручной работы
Класс. Нужно попробовать""
Совсем скоро новый год!
Снег кгужиться , летает и тает...
Ваша любимая песня/песни
А я под настроение слушаю!!! Вообще шансон люблю
музыка которая вдохновляет, здесь делимся своими открытиями)
Слушаю под настроение!!!
"Алеша Попович и Тугарин Змей", Режиссер Константин Бронзит
Да, конь вне конкуренции!!!
Строительство домов из брусов
А мне повезло в том, что муж у меня строитель)) И он полностью занялся строительством нашего гнездышка!! У него своя бригада и мы контролировали каждую копейку!! Единственное что мы обратились в http://дельта-истра.рф/geodeziya-v-istre/ для проведения геодезии!! Этап проведения геодезических работ является основным в любом строительстве, ведь без него комплексная оценка техногенных и естественных условий будет невозможна. Поэтому нужно было чтоб ее проводили специалисты!! А так в общем все своими силами!!!
Покупка квартиры.
Да, Ольга, в Подмосковье дешевле. Мы покупали квартиру в Истре тоже в новострое здесь дельта-истра.рф/katalog-nedvizhimosti/#map . Купили трешку. Сейчас делаем ремонт!!!
Страницы: 1

Наверх