Анатоль Новиков - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Анатоль Новиков (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рацион фитнес питания
[QUOTE]Михайлина Волевая пишет:
[QUOTE]Берите на заметку General Food. Меню отличное, для похудения есть специальное на 1300 калорий. Я лично советую использовать general-food.ru/constructor/ и выбрать себе в пределах своего рациона, те блюда которые больше по вкусу. Хотя вкусное тут наверное всё)) Наверное это потому, что я просто еще не всё успела перепробовать))) Даже осьминоги есть в меню)) креветки я уже ела, а до этого морепродукта еще руки не дошли, но обязательно попробую))[/QUOTE][/QUOTE]Барышни, нашел на сайте рацион для мужчин вроде как, потому что по калорийности 2500 в сутки и еда такая вся сытная. Но меня интересует, кто-то заказывал мужьям такую еду? Я просто просмотрел меню на неделю, я не все из предложенного ем. Можно ли что-то заменить другими продуктами? И кто эту замену делает, ты сам, или производитель? Или проще сразу составить что хочешь?
Бессонница и работа.
[QUOTE]Тата Собянина пишет:
Как мне кажется, проблеме работы и бессонницы подвержены все. Ну, по крайней мере, те, кто сильно переживает и всё на себя проецирует. Я вот сильно переживаю за все, домой прихожу, а в голове всё прокручиваю, что за сегодня произошло, кто, что мне сказал, что сделали, что не сделали по работе. Так могу всю ночь думать и не спать.[/QUOTE]Так невозможно долго жить. Так и до срыва не далеко. Нужно уметь отпускать ситуацию, оставлять проблемы за порогом дома.
Покупка квартиры, ипотека или кредит в банке?
[QUOTE]Беата Бурзаковская пишет:
Я думаю что вариант получения ипотеки для покупки жилья более выгодный и более реальный вариант. Тем более что есть такие компании как НДВ Недвижимость ipoteka.ndv.ru , которые очень добросовестно относятся к выполнению своей работы.[/QUOTE]Спасибо за подсказку, почитал, довольно выгодные условия, надо будет подумать
Покупка квартиры, ипотека или кредит в банке?
Есть ли шанс покупки новой квартиры через ипотеку, или все таки лучше взять кредит напрямую в банке? Кто что думает по этому поводу?
Беседка
Я на даче поставил из бруса, жена насадила вьюшек разных, красиво получилось
Забор
У нас деревянный из штахетника
Вечный спор диван или кровать?
После кровати на диван не хочу однозначно
Обогреватель, точнее инфракрасный обогреватель, Поделитесь своим опытом
[QUOTE]Ульяна Лапникова пишет:
А мне говорили, что инфракрасные обогреватели греют стены, а не воздух. Ну то есть только предметы. Если человек сидит около такого аппарата, то тепло, а поднялся-прошелся, тогда холодно.[/QUOTE]Ну да, у нас такой на работе стоит, сидеть можно только под ним
А вы даете детям йогурт?
Жена дает домашний детям
Холодильники, Какой бренд лучше?
У ас Занусси работает уже лет 8 нормально
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
Вопрос, можно ли в уже установленных пластиковых окнах установить поворотный механизм?
Ваша любимая песня/песни
Обожаю Никольского особенно "мой друг художник и поет"
Что рекомендуете почитать?
С удовольствием прочитал Битву престолов, жаль пока нет окончания
Изменено: Анатоль Новиков - 28.11.2015 09:59:33
Страницы: 1

Наверх