ВитаLina - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

ВитаLina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Зубная щетка со скошенной щетиной
Цитата
РОКС. Сама там беру и именно скошенная щетина больше всего и нравится.
Почему? Чем так хороша эта скошенность?
Детская зубная паста
Девочки, подскажите пожалуйста пасту детскую, желательно со вкусом жвачки? Много перебрали, а на одной остановиться так и не можем никак, все не то сыну, вкус не по нраву. Но хочет непременно со вкусом жвачки.
Изменено: ВитаLina - 30.05.2022 20:26:55
Зубная щетка для ребенка
Вот эта классная -зубная щетка R.O.C.S. JUNIOR. На сайте ее увидела, как раз на ваш возраст. Мой сын подрастет, непременно ему такую же возьму.
Нижнее белье
Лишь бы белье было хорошим и качественным,остальное не важно.
Избавление от перхоти
Сульсена. Реально помогающее средство. В аптеке продаётся.
Разругалась, но душа рвется мириться. Что делать?
Если хотите мириться-миритесь и никто вам не указ. Жить с этим человеком вам,а не советчикам.
вода и похудение
Тоже об этом много слышала,но так и не знаю-правда это или нет.
Проблемная кожа
А я никак не борюсь. Они сами исчезают.) Вообще кожа у меня,ттт,нормальная,не жалуюсь.
Дикая усталость после тренировок, как справлялись?
Цитата
Алина Феоктистова пишет:
ВитаLina,
Разницы нет, кроме только той, что сашетки удобнее с собой таскать. А принимаются по 1-2 пакетика 3 раза в день. И курс отличается. Перед соревнованиями 4-6 недель, а во все остальное время 6-8 недель. Вроде и все, больше нет отличий.
А если я в соревнованиях не участвую? Просто нужно себя поддерживать, когда тренируюсь. Не в спортивных целях, просто для себя и пользы фигуре. Можно Элькар тоже принимать?
Изменено: ВитаLina - 03.04.2019 09:36:38
Цитата
Алина Феоктистова пишет:
ВитаLina, и не нужно бросать. Лучше что-то тонизирующее попить, помогающее быстрее восстановиться. Я для себя с этой целью Элькар принимаю. Тонус от него-ух. И сил прибавляется, и после тренировки очень быстро в норму прихожу. Сейчас ещё новая форма вышла-гранулы в саше. Думаю перейти на них, удобнее, мне кажется.
Интересно. Ну я вот почитала, мне понравилось описание. А в саше, как их принимать? И есть ли разница с приемом раствора?
Изменено: ВитаLina - 02.04.2019 10:01:09
О, это моя печаль. Домой прихожу как лимон выжатый. И что интересно-буквально пару месяцев назад такого не было. Зато сейчас... И бросить не могу, спорт чуть ли не единственная моя радость.
Изменено: ВитаLina - 02.04.2019 09:59:44
В каких центрах/салонах/клиниках делаем себя красивыми?, Давайте делиться хорошими рекомендациями :)
Девочки, хочу совета! Морщинки рано или поздно у всех появляются, но борются с ними не все. Кто может посоветовать хорошую процедуру для лица, чтобы их сократить как можно сильнее?
Изменено: ВитаLina - 04.03.2019 16:29:56
Как не болеть зимой?
Виктория,
Большое спасибо за информацию, Тогда сегодня же мужа попрошу в аптеку заехать купить его. Как раз скоро весна, опять перепады температуры а с ними и болезни. Пусть будет, я его в начале марта попью. А кстати, сколько у него курс-то? Не сильно долгий, надеюсь?
Как не болеть зимой?
Девочки, а как зимой его, можно пить? У меня просто в переходные периоды ничего такого не бывает, а вот зимой именно то без остановки болеть начинаю. Если его и зимой можно, то куплю пожалуй, много хорошего про этот препарат слышала.
Дисбактериоз, есть народные методы лечения?
Алина Феоктистова,
Нет,рецепта не нужно,Необутин в аптеках свободно отпускается. Не говорите,сама мучилась с другими препаратами. Пока действовать начнёт-изведёшься от боли.
Дисбактериоз, есть народные методы лечения?
Виктория,
Кисломолочка и чернослив это хорошо,да только не всегда действенно. Я от боли Необутин принимаю,вот он почти мгновенно от неё избавляет. Минут 20-и начинает действовать. Плюс ко всему,он весьма неплохо стимулирет моторику ЖКТ.
Как преодолеть авитаминоз?
Цитата
Виктория пишет:
Цитата
ВитаLina пишет:
Кстати да-разбитость-это не всегда нехватка витаминов. У меня так ОРВИ постоянно проявляется. Сначала разбитая,вялая,потом весь букет добавляется во главе с температурой. Сама сейчас ищу,чем бы спастись от этого состояния.
Вот-вот. Такая же была,прекрасно вас понимаю. Потом нашла-таки решение. Теперь бодрая и свежая всё время и никакие переходные периоды года с их пиком вирусных заболеваний мне не страшны.
А что нашли,делитесь? Не помешало бы тоже пободреть. А если после вашего секретного средства ещё и болеть перестану-вообще супер. Давно об этом мечтаю,да не получается.
Изменено: ВитаLina - 07.09.2016 00:28:21
Как преодолеть авитаминоз?
Кстати да-разбитость-это не всегда нехватка витаминов. У меня так ОРВИ постоянно проявляется. Сначала разбитая,вялая,потом весь букет добавляется во главе с температурой. Сама сейчас ищу,чем бы спастись от этого состояния.
Изменено: ВитаLina - 06.09.2016 22:29:27
Чем защитить себя от простуды?
ВасиЛина Кустова, А побочные действия есть? И если есть,то какие? И насчёт противопоказаний спросить хочу.
Вылечиться. Как?
Ну а как же совет на все времена-чай с лимоном и мёдом,малина? Я вот регулярно употребляю. И вкусно и полезно. Да и болела за осень раза два всего-то. Сейчас,весной,правда,больше-но всё же. Как по мне-лучше уж народные средства.
Изменено: ВитаLina - 30.06.2016 01:07:46
Страницы: 1 2 След.

Наверх