Лера Пугач - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Лера Пугач (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
[QUOTE]
Если можно объясните пожалуйста, какой салют лучше взять? Обычный или батарею салютов. Что-то я никак не разберусь, а в скором времени нужен будет салют для семейного торжества. Запускать будет на природе, хотелось бы большой, и зрелищный. Может быть что-то конкретное можете посоветовать?[/QUOTE]Лана Борисова, покупала салют на день рождение в магазине bah.ru супер. Он называется «Сказка о любви». Очень зрелищный и красивый салют на 100 зарядов. Он поднимается на высоту 70м. Запускали пиротехнику первый раз, благодаря подробной и понятной инструкции проблем с этим не возникло.
[QUOTE]Варя Холод пишет:
Девочки, полистала ветку и поняла, что ту уже профессионалы все собрались в области пиротехники) Ну подскажите новыичку. Если никогда не имел дело с салютом, стоит браться самостоятельно запускать или лучше вызвать профессионалов? Решили этот Новый год встретить с салютом, и муж порывается сам запускать, а я боюсь, говорю что луче будет если это сделает специалист. В общем рассудите наш спор, кто прав , кто виноват. Ну и если не сложно, посоветуйте пожалуйста какой салют лучше взять новичку.[/QUOTE]Главное, не покупать салют на рынке или в переходе. Когда будете выбирать, обязательно проверяйте сертификат качества, и все будет в порядке. Если товар нормального качества, его сможет запустить даже новичок.  А по поводу порекомендовать салют, вы хотя бы  бюджет озвучили, а то сложно определиться. Полистайте сайт магазина www.bah.ru/Batarei_salyutov_krupnye--Batarei_super-salyutov--Batarei_salyutov_malye/  ассортимент просто шикарный, думаю без труда подберете себе салют.
[QUOTE]Михайлина Волевая пишет:
А после карантина, кто-то уже покупал салюты, или фейерверки?? Интересно, нет ли запрета на их запуски за городом и как работают магазины пиротехники? Я большой любитель таких штучек)[/QUOTE]Мы покупали и до и после и во время карантина, так как заказываем всегда через интернет с сайта bah.ru они сто процентов работают. По поводу запуска, не знаю как в городе, мы запускаем всегда на даче, на природе. Никаких ограничений вроде не было. Но нужно следить за ситуацией, сейчас такая жизнь, что меняется все каждую минуту.
Девочки, если кто-то в поиске салюта в преддверии праздника, советую посмотреть в магазине Бах ру. Заказали у них к Новому году салют Разгуляй www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_krupnye.html И сам салют и цена вполне устраивает. А поставщик никогда не подводил с поставкой, поэтому и советую.
[QUOTE]Елена Парфенова пишет:
С таким бюджетом есть где развернуться ) Посмотрите на сайте магазина Бах. ру салют Снежная лавина www.bah.ru/Item/Snezhnaya-lavina.html Обойдется он вам почти в половину вашего бюджета, но впечатление оставит на долго. Мы его только опробовали. Покупали для небольшого корпоратива. Я осталась под впечатлением. Думаю и вам понравится.[/QUOTE]

Мы тоже постоянные клиенты этого магазина. Но я больше люблю фейерверки фонтаны. Уже третий раз заказываем к празднику салют-фонтан На всю катушку. Салют в двух уровнях, цветной. Вначале бьют фонтан, потом взлетают яркие салютики небольшие, затем крутящееся колесо и потом уже большой и яркий салют. Одновременно и нежная россыпь и яркий салют. Очень мне нравится, поэтому прошу мужа, чтобы заказывал только его. Наверное, будем покупать пока не надоест)) Если ком-то нужен для праздника салют, вот просто рекомендую!
Как улучшить показатели спермы?
Получается, нужно просто вылечить простатит, чтобы забеременеть?[/QUOTE]

Не совсем так. Ведь причиной нарушения фертильности и плохого качества спермы, стал не простатит, а осложнения, которые он может вызвать, поэтому лечение не совсем стандартное. Свечи Простатилен АЦ, предназначены не только для лечения воспалительного процесса. В их составе присутствуют необходимые компоненты и микроэлементы, которые благотворно влияют на мужское здоровье и способствуют восстановлению репродуктивной функции мужчины. Поэтому их и назначают применять в два этапа. Первый, чтобы убрать все воспаление и второй, чтобы восстановить фертильность.
Как улучшить показатели спермы?
Кто подскажет, как в домашних условиях улучшить спермограмму? У мужа проблемы с фертильностью из-за плохой подвижности спермий. А все из-за простатита. Не слышала, конечно, чтобы простатит стал причиной нарушения фертильности, но в нашем случае именно так. Может кто-то даст советы по питанию или образу жизни? Хотим очень с мужем родить второго ребеночка.[/QUOTE]Если простатит дал такие осложнения, которые повлияли на фертильность, то боюсь, одним питанием вам не справится. Когда у мужа диагностировали подобную проблему, назначали целый комплекс лечения. Основным препаратом были свечи Простатилен АЦ. Муж проходил два десятидневных курса применения, плюс прописывали еще витамины и массаж простаты, для лечения простатита, и прогревание, для улучшения подвижности спермий. И в комплексе это дало хороший результат. В итоге, беременность наступила.
Как избавиться от целлюлита?
[QUOTE]Лада Филозова пишет:
Лера Пугач, я использую именно для кожи антицеллюлитный комплекс Ивен Лаб. Состоит из пластыря, с " умным" составом, который клеится на 5-6 часов на кожу, затем снимается и этот участок обрабатывается специально пропитанной салфеткой. Есть как для нормальной так и для чувствительной кожи. Вот такой многоступенчатый алгоритм действия. Использую этот комплекс через день, курс месяц, дальше по результату.[/QUOTE]Интересный комплекс. А когда пластырь наклеишь с ним нужно лежать или можно передвигаться по дому?
Согласна. Чтобы избавиться от целлюлита, нужен комплексный подход. Выберите для себя занятия по душе, чтобы это не было каторгой, обязательно ПП, с максимальным уменьшением потребления углеводов. Вода-не меньше двух литров в день, ну и обязательное воздействие на кожу. Сейчас таких средств просто завались в магазинах и аптеках. Мне только таким способом удается избежать целлюлита.[/QUOTE]Средств то полно, вот только если бы они еще помогали. А чем вы конкретно пользуетесь? Можете поделиться?
Девочки, нужен совет по поводу того, как избавиться от целлюлита. Сама не толстая, а целлюлит достал уже, и главное не помогает даже спорт в этом вопросе.
Изменено: Лера Пугач - 03.11.2017 01:54:47
Веснушки.
Раньше маскировала под тональный крем, сейчас обхожусь просто пудрой. Пользуюсь специальным кремом для высветления веснушек и пигментных пятен, но полностью очистить кожу все равно не получается. Хотя зимой практически вообще ничего не видно.[/QUOTE]
А что за крем, и почему именно на нем остановились? Я как-то кремам не очень доверяю, мне кажется у них эффект слабоват.
Веснушки.
Нуждаюсь в совете. Девочки, у кого есть веснушки, как вы их высветляете или маскируете? Зимой еще могу спрятать их под тональник и пудру, но летом, целая проблема, так как тональником не пользуюсь, и веснушки все видны, а это очень раздражает.
Изменено: Лера Пугач - 24.06.2017 23:32:16
Простыла, как быстро восстановиться?
А недорого, это сколько, и как долго его нужно принимать, чтобы полегчало? Может я рискну полечиться им, потому что состояние ужасное.[/QUOTE]Принимать нужно по одной капсуле, три раза в день. Курс лечения -4 дня. Облегчение как правило, у меня бывает уже к концу первого дня применения.Что мне нравится в этих капсулах, так это то, что их ровно 12 в блистере, не 15, не 10 как обычно делает производители, а именно на курс лечения. И обойдется один блистер чуть больше 200 руб. Я последний раз когда болела, покупала за 240, но сами понимаете, от аптеки зависит, где-то дороже, где-то дешевле. Из всех противовирусных, самая нормальная цена , но для меня важнее то, что он действительно работает и помогает быстрее избавиться от простуды и осложнений.
Изменено: Лера Пугач - 23.06.2018 12:57:23
Ну вот к противовирусным я никогда не прибегала при лечении, это дорого, и как пишут многие не всегда эффективно, хотя имбирь тоже не вариант, с давлением постоянно мучаюсь. Я пока молоко с медом и маслом пью, горло хорошо смягчает, хотя темпа держится.[/QUOTE]Я не противник народных методов, но медицина всегда эффективнее, тем более 21 век на дворе, зачем полагаться на авось, поможет, не поможет, если есть лекарства, которые действительно помогут быстро прийти в себя. Не могу сказать за все противовирусные препараты, но цитовир 3 проверен на собственном опыте. Не дорого и быстро приводит в чувства, температура быстро начинает снижаться, и симптомы неприятные проходят. Не говорю, что это прямо панацея, но в комплексном лечении, отлично помогат справиться с простудой.
Имбирь дело хорошее, но не всем подходит, он ведь давление повышает. Лучше сразу принять противовирусное,я всегда Цитовир3 принимаю, если чувствую, что болезнь накрыла и быстренько прихожу в чувства.
Изменено: Лера Пугач - 22.06.2018 08:37:23
Полезен ли рыбий жир?
Очень полезен.
Болит горло.
[QUOTE]Кони пишет:
Кто как лечится, когда болит горло?
Чем полоскаем, давайте делиться рецептами.
Я уже вторую неделю не могу вылечить, глотать больно, особенно по утрам. К врачу идти, не хочу. А точнее времени нет, тем более выходные впереди. Хочу своими силами вылечиться.[/QUOTE]Ингаляции попробуйте, теплое молоко с медом, хорошо для горла, если конечно это не грипп, тогда без медикаментов не обойтись.
Как бороться с варикозом?
Почему до конца?! Венарус, как и любой венотоник принимается курсами по два месяца, затем полугодичный перерыв. Но зато такое лечение, полностью снимает все симптомы варикоза-боль, отеки, судороги, укрепляет стенки сосудов, и предотвращает появление новых варикозных вен и узлов, и улучшает кровоток крови. Но за венами следить нужно регулярно, раз в год хотя бы проверять сосуды на УЗИ. Вот так можно жить и с варикозом, а можно устранить все выпирающие вены, чтобы вообще не напоминали о болячке.[/QUOTE]Спасибо, что разжевали все подробно, а я наивная собралась бороться с болезнью. Значит будем лечиться и наблюдаться. Нужно зайти к доктору поговорить проверить вены на УЗИ, и пообщаться по поводу венаруса, что он мне скажет?!
Изменено: Лера Пугач - 28.01.2017 09:26:52
Как бороться с варикозом?
[B]Лада Филозова,[/B] если я правильно поняла, то теперь до конца своих дней нужно сидеть на таблетках?
Изменено: Лера Пугач - 27.01.2017 14:08:00
Курсы английского языка?
[B]Елена Парфенова, [/B]а я все-таки склоняюсь к индивидуальному обучению. Думаю, что такое обучение будет намного полезнее курсов.
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх