Лиза - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Лиза (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Куда можно выгодно вложить деньги?
я бы советовала вкладывать в иностранные проекты. например мы вложились с продажи недвижимости, которая по наследству досталась, в инвестиции в английские проекты. благодаря этому и зарабатываем и получили вид на жительство в Великобритании. если интересна эта тема, можно тут побольше узнать об подобных проектах - http://immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-great-britain/
never sleep
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
я мужу подарила кольцо последний раз, он хотел с гравировкой золотое в итоге его и получил) ну и в принципе различные ювелирные украшения или например  хорошие часы мужчины любят. по кольцам могу подсказать, что заказывала в ювелирном магазине "Магия золота" . надеюсь поможет :Подмигнуть:
Изменено: Лиза - 10.10.2015 09:48:47
never sleep
Какие духи вы выбираете?
у меня это гучи гилти на этот сезон)
never sleep
Кто как худеет?
все очень просто. питайтесь правильно (овощи фрукты, отварное мясо, оливковое масло) и спорт зал с бассейном. этого достаточно чтобы всегда быть в форме
never sleep
Куда уехать из Москвы?, Для тех, кто уже всё понял...
я обычно делаю выбор либо в пользу лестных мест, либо это теплые края, хотя бы тот же Тай)
never sleep
музыка которая вдохновляет, здесь делимся своими открытиями)
мне нравится слушать джазз вечером, а на работе это жесть вроде тупака или вутанга)))
never sleep
Рестораны Москвы
скоро откроют компот, была в одесском хочу и в наш сходить, сравнить)
never sleep
Любовь и отношения, делитесь мыслями, советами всем, и всем, что накопилось...
главное в отношениях взаимпонимание и секс, если чего то одного не хватает - можно заканчивать отношения.
never sleep
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
прослушка, подпольная империя, настоящий детектив, сообщество ну и друзья. пожалуй это любимые.
never sleep
Какая актриса - идеал красоты и стиля для вас?
для меня это натали портман и моника белучи. по своему обе прелестны
never sleep
Где вы любите отдыхать осенью?
осенью ездим на длальний восток к родственникам мужа, пока еще не слишком холодно. там и леса и моря и базы отдыха.
never sleep
Что дарите мамам?
в основном это практичные вещи, набор посуды, духи, пароварка, пылесосы и т.д. мамы любят практичность)
never sleep
Страницы: 1

Наверх