Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Лилия Чманько (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лучшие комедии всех времен и народов
[LEFT]Я очень люблю советские комедии, вот они то для меня и являются лучшими. А, если говорить о современных фильмах, то мне очень понравился - "Госпожа Америка" www.ivi.ru/watch/148284/description, всем советую посмотреть.[/LEFT]
Часто ли вы обращаетесь к врачам?
[LEFT]Я в больницу обращаюсь только в крайнем случае, а так, в основном, стараюсь все лечить народными средствами. Вот недавно у меня поднялся холестерин - я не стала сразу бежать к врачу, а просто на сайте "FitoHome" [/LEFT][LEFT]fitohome.ru/bolezni/povyshennyj-xolesterin/kak-snizit-uroven-xolesterina-v-krovi-narodnymi-sredstvami.html [/LEFT][LEFT]почитала, что нужно делать, чтобы его понизить.[/LEFT]
На теле стали появляться пигментные пятна
[QUOTE]Triksy пишет:
Не знаю что делать! На руках и в зоне декольте стали появляться небольшие пигментные пятна. Как быть? К какому врачу идти? Можно ли их вывести и какими способами?[/QUOTE]
[LEFT]Конечно можно! Давайте, чтоб я долго не печатала, как именно, Вы сами зайдете на сайт "FitoHome" fitohome.ru/bolezni/pigmentnye-pyatna/belye-pyatna-na-kozhe-chto-eto-i-kak-lechit.html и почитаете![/LEFT]
Изменено: Лилия Чманько - 10.03.2017 18:51:09
Холодильники, Какой бренд лучше?
[QUOTE]Автор пишет:
Какой лучше? Мне передали ответ одного мастера по ремонту холодильников. Не переплачивайте за бренд, сегодня все производители делают одинаково плохие холодильники, которые служат недолго.

А в большом сетевом магазине консультант мне добавил, что «корейцы» служат 7 лет, «электролюкс, бош и т. п» - 10, а вот Liebherr , который реально делают в Германии прослужит не меньше 15 лет. Я задумался… :Молодец:[/QUOTE]
[LEFT]Не знаю даже, что Вам сказать. Вот у нас холодильник Hitachi www.technomart.ru/catalog/kholodilniki/hitachi/. Фирма не очень то и известная, а холодильник отличного качества, уже не первый год нам служит и никаких проблем.[/LEFT]
Ванная
[QUOTE]Инна Сухарева пишет:
А что может быть лучше и практичнее плитки?[/QUOTE]
Вот именно!
И стены и пол в ванной нужно делать из плитки!
Только на полу я бы советовала класть плитку ПВХ [LEFT]r-polymer.ru/dlya-basseyna-dushevoy-vannoy-komnaty Просто она гораздо теплее обычной, не такая скользкая, еще и смотрится гораздо лучше.[/LEFT][LEFT][/LEFT]
Вечный спор диван или кровать?
[LEFT]А что здесь думать,если из соображений удобства - кровать, а если из экономии места - диван. У нас в спальнях стоят кровати а в гостиной диван, покупали по [/LEFT][LEFT]распродаже на lacof.ru/rasprodazha-mebeli/ , красивая и качественная мебель)[/LEFT][LEFT][/LEFT][LEFT][/LEFT]
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
[LEFT]Пластиковые окна у меня стоят немецкой марки.Уже 5 лет, никаких проблем, единственное решили сменить подоконник на каменный rezkam.ru , так как захотелось в интерьер внести немного изящества.

[/LEFT]
Изменено: Лилия Чманько - 13.07.2016 17:46:37
Строительство домов из брусов
[QUOTE]Мария Семенова пишет:
Товарищи, кто строил деревянный дом отзовитесь. Планирую строиться на участке, посмотрев и почитав кучу строительных форумов остановились на деревянном доме, т.к. тепло и экологично. Теперь встал вопрос о стройке. На форумах и сайтах компаний все пишут, что строительство деревянного дома - это дешево. Так вот кто строил дом, скажите, так ли это на самом деле? Или потом куча дополнительных расходов появится?[/QUOTE]Мы с мужем совсем недавно закончили строительство деревянного дома.
Он действительно один из самых недорогих, дополнительных затрат за собой не несет. Поэтому смело стройте!
Могу даже компанию хорошую посоветовать - "Зодчий" www.zod.ru/catalog/houses/ именно они нам строили. Очень довольны их работой!
Кстати, у нас, вот такой как на фотке:
[IMG]http://www.zod.ru/upload/resize_cache/iblock/d03/240_160_14467d73d00e3322205aca958613b01de/%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0%20%D0%9A-150-%D0%9E%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0_001.jpg[/IMG]
Изменено: Лилия Чманько - 09.07.2016 23:09:29
Забор
[QUOTE]Карина Ким пишет:
Какой у вас забор? Хотим поменять старый забор на даче, какой лучше выбрать?
[/QUOTE]У нас на даче забор из профнастила, в принципе, нас устраивает более чем.
Он и недорогой и смотрится нормально.
По поводу установки обращались в эту фирму zabor3.ru/services/zabory-i-ograzhdeniya/profnastil/ Сделали все качественно и быстро, поэтому рекомендую!
Ремонт балкона
Просто у нас балкон представляет собой склад ненужных (не особо нужных) вещей.:Удовлетворение:
Ремонт балкона
[QUOTE]Людмила Верещагина пишет:
Что-то у меня с изображениями вообще непонятное произошло :Молодец:[/QUOTE]Аналогично:Секрет:
Страницы: 1

Наверх