Lerka - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Lerka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Lerka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Краски для волос. Оказывается, не все так просто., краски для волос, окрашивание волос, выпадение волос
девочки, я вообще окрашиваний боюсь. после прошлого 2 года свои отращивала, в чувство приводила. подскажите, кто уже делал, если сделать себе крем-соду https://new-look.me/top-5-modnyh-okrashivanij-kotorye-ne-vyjdut-iz-mody-i-dlja-dam-40/ на волосах, она очень волосы убивает? или это все-таки щадящее окрашивание? мастра говорят, что щадящее, но мастера что угодно скажут, лишь бы им платили
Подарок мужчине
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Я своему подарила дорогие наушники. Просто, когда он играет в Demon Slayer от разработчиков компании INFIPLAY LIMITED, то включает музыку на всю. А с новенькими наушниками и ему хорошо и дома спокойно, ничего не орет на ухо))
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
Я своему мужу подарила игровую клавиатуру и мышь. Он давно хотел себе, поскольку не вылазит с сайта https://game.ru/, там он в Demon Stayer играет.. По началу я была против его увлечения, но со временем смирилась и даже себе эту игру на мобилку скачала, чтобы у нас были общие интересы.
Слышала его отзывы, да и фирма давно уже на рынке и показала себя с хорошей стороны, еще во времена наших родителей пользовались этими духами.
Очень нравятся ароматы которые излучают мужественность и благородство, обожаю шлейф, пройдет мужчина, а после него в воздухе остается след. Да и мужчинам тоже нравится такая себе загадка, может это и есть как говорят феромон. Считаю неплохим подарком для мужчины, парфюмированная вода.
Миома матки
Так поэтому она и проходила альтернативную диагностику в частной клинике, если не ошибаюсь, то в этой www.familydoctor.ru/direction/ginecolog
Миома матки
А вы уверены в своем диагнозе? У моей подруги был случай, когда ее постоянный гинеколог сообщила, что у нее серьезные проблемы "по женской части". Она, конечно, сильно расстроилась, но нашла в себе силы пройти альтернативное обследование. Оказалось что ничего такого, что бы ни лечилось минимальным набором препаратов.
Избавление от перхоти
Хорошо вам, мне бы тоже хотелось забыть о ней навсегда
Избавление от перхоти
Перхоть это вообще больная тема, периодически у меня появляется и просто покоя не дает
Сожгли волосы в салоне (, Помогите советом!!
Да никак, приянла решения сделать стрижку на время, ну а мастер мой мне подарила redken.ru/at-home/type/brittle-hair Сейчас уже отрастают волосы, но краситься я зареклась с тех пор
Сожгли волосы в салоне (, Помогите советом!!
У меня похожая ситуация была, в салоне ошиблись окислителем и в результате волосы пакля(( Хотя я доверяла этому мастеру
Вечный спор диван или кровать?
Честно сказать непосредственно суммы помнит точно муж, я как-то в тот момент была далека от этого. На defo.ru часто скидки и акции бывают, поэтому возможно и не дорого все обошлось нам, лучше зайдите и сами убедитесь во всем.
Изменено: Lerka - 15.04.2017 11:39:22
Вечный спор диван или кровать?
В гостиную то диван можно, а в спальне считаю необходима кровать. Мы заказывали полностью всю спальню...как же все красиво получилось, мы в восторге. Качество спальни просто шикарное, потому что сырье европейское, а это много значит.
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
Надо выбирать фирму, которая уже долго на нашем рынке работает и зарекомендовала себя хорошо, тогда вероятность ошибки меньше. Мы 3 года назад заказывали окна с установкой на dostupokna.ru, качество и самих окон и их установки хорошее, мне нравится.
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
[QUOTE]Nika007 пишет:
В последнее время окна плохо устанавливают.[/QUOTE]Появилось куча фирмочек-однодневок  или вообще частных мастеров, вот качество установки и упало. Они по верхам нахватались, опыта нет, с такими лучше вообще не связываться.
На чем лучше передвигаться по Москве?
Так сдайте его в трейд-ин! Мы у официалов покупали в Симе на Варшавке, там есть такая функция, старую машину сдать, как часть суммы за новую.. Нам предлагали даже погасить ею часть кредита, но на тот момент нечего было сдавать)) Так что почитай у них на сайте [U]http://www.hyundai-sim.ru/[/U], может пригодится инфа)
На чем лучше передвигаться по Москве?
Я особо не выбирала, мне муж Соляриса хэтчбэк купил, им и довольствуюсь! С виду компактная, но салон просторный, после внедорожника супруга, маленьким не кажется)) Да и как показывает практика, машинка быстро не убивается, хотя 50 тыс уже отъездила
Профилактика гриппа у детей от 3х лет., Как защитить деток
От 3х лет. Вам как раз подходит. Отличный вариант для всей семьи. Только внимательно изучите инструкцию перед применением.
Да, Тамифлю тяжеловат, Номидес полегче переносится. И цена почти в 2 раза дешевле. А главное что действует одинаково .... на основе осельтамивира.
Мы витамины принимаем на протяжении года, но это все не то ... в период эпидемии лучше протить что-то посерьезней. Каждый год берем Тамифлю, т.к. он признан одним из самых эффективных средст для лечения и профилактики гриппа. В этом году дали его аналог Номидес.
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх