Вероника Полякова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Вероника Полякова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Подарок мужчине
У нас в этом году годовщина проходила отдельно друг от друга. Меня послали в командировку и ни как нельзя было отказаться. Решила поздравить мужа на расстоянии, купила бумажник и послала с курьером courier.youdo.com/courier-services. Муж был очень удивлен когда ему доставили мой подарок. Зато когда я вернулась меня ждал романтический ужин.
Любимый крем для рук, делитесь
[QUOTE]Mizzel пишет:
Мне отлично лекарь с алоэ подошел, он от раздражения и бытовой химии меня просто спасает, и покраснение снимает, и зуда нет.[/QUOTE]Нужно попробовать :Удовлетворение:.
Вечернее платье
А как в этих интернет-магазинах с возвратами? :Удовлетворение:
Сожгли волосы в салоне (, Помогите советом!!
[QUOTE]Машка пишет:
восстанавливайте волосы масками, маслами, поменьше феном сушите, а если сушите - термозащиту используйте, пусть отрастают. А вы каждый месяц на пару см ходите подрезайте их.[/QUOTE]Лучшего совета и не дашь :Удовлетворение:.
Кто как худеет?
Я против таблеток:Недоумение:. Села на правильное питание, физические нагрузки подключила и slim массаж thai-time.ru/services/slim/. Пока результатом довольна:Очки:.
Выпадение волос: выход есть!?, эффективные средства против выпадения волос
[QUOTE]Анна Парамонова пишет:
Я слышала хорошо помогает репейное масло![/QUOTE]Тоже слышала подобное, но сама не пробовала.
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
Новый телефон неплохой вариант :Удовлетворение:
Мода и стиль, их место в нашей жизни
[QUOTE]Adelina пишет:
Нужно не гнаться за модой, а искать свой неповторимый стиль и шарм. Имея даже классическую базу можно столько всего интересного создать. Как не парадоксально, все модельеры говорят именно о стиле[/QUOTE]:Аплодисменты:
Стройматериалы с доставкой в Москве
Я не знаю какие магазины работают с доставкой, но могу посоветовать отличную фирму курьерской службы courier.youdo.com. Мы часто пользуемся их услугами, доставляют все и любых габаритов. Недавно муж купил строй материалы, заказывали доставку у них. Прошло все отлично, доставили в срок, в целости и сохранности.
Кому доверить ремонт квартиры?, Как выбрать оптимальную цену и качество?
Собрались делать ремонт, ищем хороших специалистов, не таджиков)))
Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях.
Мы с мужем как раз собираемся покупать кухню, но еще не решили, что мы хотим. Нашли в интернете калькулятор кухни kuhni-vsem.ru/konstruktor/ , теперь пробуем воплотить наши желания. Правда еще не выбрали цвет и фасад.
Изменено: Вероника Полякова - 29.10.2015 15:59:02
Вечный спор диван или кровать?
А мне больше диваны нравятся для спальни. Мы с мужем себе в спальню тоже диван купили по совету кума на divan-tut.ru . Поскольку кровать занимает много места, а диван и смотрится лучше и компактнее намного.
Вечный спор диван или кровать?
Диван!!! :Смех:
Изменено: Вероника Полякова - 26.10.2015 12:10:38
Кровать в спальную комнату.
А мы с мужем недавно себе в спальню купили диван эврокнижку, по совету знакомых по хорошей цене выбрали на divan-tut.ru . Сперва хотели кровать купить, но кровать занимает много места, а спальня у нас по размерам не большая. Диван компактный очень, но когда раскладываем его, получается огромное спальное место.
Неожиданные находки в сети, какие сайты удивили и приглянулись?
[QUOTE]Таня пишет:
Открыла для себя радио Ласт.фм - lastfm.ru
Замечательная штука, выбираешь ту музыку, которую хочешь слушать и наслаждаешься, не загромождая компьютер тяжелыми муз. файлами. И мне нравится слушать песни вразнобой, а не по порядку - здесь как раз такая система.
[/QUOTE]Прикольный сайт, спасибо :За::Во!:.
Часто ли вы делаете платежи через интернет?
Часто делаю платежи через интернет, покупки реже. Через интернет удобнее :Удовлетворение:.
музыка которая вдохновляет, здесь делимся своими открытиями)
[QUOTE]Инна Мисурина пишет:
Действительно, в машине удобнее радиостанцию какую-то слушать. А они уже навязывают нам "своё мнение".[/QUOTE]Это точно :баян:
Ваша любимая телепередача
Камеди и камеди вумен чаще всего смотрю :Подмигнуть:
Отзывы о фильме "Парфюмер", Режиссер Том Тыквер
Прочитала отзывы, теперь и я смотреть не хочу :Молодец:
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
"Друзья" отличный сериал, недавно досмотрела еще все сезоны "Сватов" :Аплодисменты:.
Страницы: 1 2 След.

Наверх