Евгения Муляр - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Евгения Муляр (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Часто ли вы обращаетесь к врачам?
Цитата
Ксения Герасименко пишет:
В смысле сразу будет ставить свечи? И не делать спермограмму? А вдруг и так все будет хорошо?
Простатилен АЦ улучшает качество спермы - это главное его действие, а при беременности качественная сперма - шанс быстрого зачатия. Его можно использовать и для профилактики. Как говорила врач, тем кто обращается в центры планирования ребенка, свечи рекомендуют. Но мы ведь изначально сами планировали, не знали, что такая хорошая профилактика есть, поэтому пришлось и время потерять, и обследование проходить, и спермограмму мужу делать.
Цитата
Ксения Герасименко пишет:
Разве при бесплодии лечение "немного" бывает? У меня куме, правда, ставят бесплодие II, так она уже второй год по врачам ходит.
Так все зависит от того насколько серьезный диагноз ставят. Мужу по результату спермограммы диагностировали нарушение сперматогенеза, отклонения от норм не сильные, но именно это и было преградой к зачатию. Я считаю, что лечение было действительно небольшим, ставил курсом свечи простатилен ац, курс физ.процедур прошел - из лечения это все. Ну и само собой потребовалось откорректировать образ жизни, хоть и возмущался в начале, но и курить бросил, и про пиво с рыбкой сушеной забыл. Зато сейчас доволен как слон - он ПАПА! Сказал, что если еще соберемся рожать - начнет с простатилена ац, чтоб качество спермы улучшить и не затягивать с беременностью.
В принципе к врачам мы ходим только когда становится понятно - УЖЕ надо! Вот совсем недавно пришлось даже к репродуктологу идти, никогда бы не подумала, что у нас будут проблемы подобного рода(. Но правильно сделали, что пошли, иначе ребенка бы не видать нам. Мужу пришлось подлечиться немного, мужской фактор бесплодия обнаружился.
Болит спина.
Цитата
Антонина Берестовая пишет:
Хрящи медленно нарастают, но уже хорошо, что с пиаскледином это вообще возможно.
Посмотрела цену, дороговато конечно. Но попробовать хотелось бы, периодически и хондроз дает знать, и ноги в бедрах болят. Вы по рецепту покупаете его?
Болит спина.
Цитата
Совсем другой врач, знакомая терапевт посоветовала пиаскледин, по действию совершенно отличается от других хондропротекторов, в принципе это единственный препарат, который стимулирует организм вырабатывать собственный коллаген и образование новой хрящевой ткани. Еще недолго принимаю, а результат уже есть.
Значит общий курс приема продолжительный? Кроме него обезболивающие принимали?
Как не болеть зимой?
Цитата
Djuliya пишет:
Я бы вам посоветовала при ОРВИ цитролюкс принимать. Я как стала лечиться с ним в комплексе, то забыла что такое слабость и сонливость при простуде, в состоянии даже на работу ходить. И даже продуктивно работать))
Противовируски я и так принимаю. А что еще вы предпринимаете? О каком комплексе речь?
Как не болеть зимой?
Мне кажется совсем не болеть никак не получится, если сам не простудишься, то подхватишь вирус в общественном месте. Я уже по-другому вопрос ставлю: что делать при простуде, чтоб хоть шевелиться можно было. Сейчас такие вирусы, что дикая слабость и вообще в очень тяжелой форме протекает болезнь.
Вопросы по гинекологии.
Цитата
машунька пишет:
Я не врач, могу сказать только как человек с большим опытом в этом деле: не достаточно. Пока полезные бактерии не подселите для восстановления флоры - будете как я по кругу лечиться. Я не пугаю, просто знаю насколько это неприятное состояние. Если вы в процессе лечения подойдите к своему врачу, спросите что-то для укрепления флоры, мне сальвагин назначали.
А не поздно будет сейчас подключать? Я уже четыре дня пролечилась.
Вопросы по гинекологии.
Цитата
машунька пишет:
От иммунитета полностью здоровье зависит, я с кольпитами распрощалась только когда местный иммунитет получилось укрепить. А до этого лечилась не менее трех-четырех раз в год, рецидивы были постоянные.
Неужели этот ужас еще и рецидивировать может? Я сейчас прохожу лечение, расписали назначение на десять дней, средства для обработки влагалища и свечи назначили. Этого достаточно для укрепления иммунитета?
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
Нуждаюсь в  рекомендации хорошего гинеколога в Москве. Никак не получается забеременеть.
Обследование организма, Кто обследовал организм
Цитата
машунька пишет:
Но готовьтесь к тому, что если начались проблемы с венами, то придется вплотную ими заниматься, чтоб не болели. Я уже второй год прилежно гимнастику делаю и венарус принимаю. Если процесс пошел, то просто гель не поможет.
Что значит вплотную заниматься? Вы два года подряд таблетки принимаете? Ладно еще гимнастика, она безвредная, но таблетки ведь вредно так долго принимать.
Обследование организма, Кто обследовал организм
Девочки, а где можно обследовать вены? Что-то в последнее время стали слишком часто беспокоить, уже и гель не помогает.
Уютнее дом или квартира?
Цитата
машунька пишет:
Просто тяжко мне в этом муравейнике, я сама из деревни и с возрастом все больше тянет обратно на просторы.
Так вопрос в чем? Продавайте квартиру, переезжайте в деревню, на вырученные деньги стройте дом. Или семья против?
Уютнее дом или квартира?
Уют создается хозяйкой. У одной в двушке все замечательно, а у другой в особняке тоска находит, хоть волком вой.
Какая у вас кофемашина?
Цитата
klemea пишет:
Зачем нужна эта кофемашина? Я в турке варю, это совсем не долго,разве от этого кофе получается хуже?
На вкус и цвет товарища нет. Я лично и из турки кофе люблю, и кофе-машина вкусно его варит.
Кто чем от пота спасается?
Я взяла от пота хваленый кристал. Сначала вроде понравился, а потом нет, вернулась опять к дезодоранту.
Увеличение груди.
Арина Мозговая, вы где оперировались? Долго шло восстановление?
Увеличение груди.
Арина Мозговая, а вот как узнать какой имплантат надо ставить?
Как быстро похудеть?
Цитата
Евгения Муляр, так вы же говорите, что не надо реже есть? И вообще, что можно есть, если капсулы начинаешь употреблять?
Правильно, я не ем реже, днем как были перекусы, так они и есть. Капсулы я пью только вечером, за полчаса до ужина, потому что именно на ужин и приходилось самое обильное поглощение еды. Ем все, никаких ограничений в продуктах, только ем мало. Они поддерживают чувство сытости порядка четырех часов, потом вместе с калом выводятся.
Поосторожнее с рыжими
Цитата
JonhKay пишет:
По мне так наоборот рыжие только счастье приносят.
Я тоже так думаю, сама хочу перекраситься в рыжий цвет, он такой солнечный! И коты рыжие в доме к счастью smile:Подмигнуть:
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх