Арина Мясникова - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Арина Мясникова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
энтерит
Я сдавала кровь, кал на скрытую кровь и узи делала. Ну и так врач посмотрела, живот помяла. А пальцем в небо - это как?
Проблемы с пищеварением
Цитата
Цитата
Adeer пишет:
Аципол раньше не дорогой был и упаковка у него большая, правда хранить в холодильнике нужно. Я когда его пила - дома сидела, могла по 3 раза в день его принимать, сейчас на работу вышла, уже бы так не получилось.
Вот точно, хорошо, что мне это все в аптеке рассказали, пока я его не купила. Я сначала обрадовалась, что таблеток много, а оказалось, что на те же 10 дней приема, как у максилака (я его в итоге купила), только пить его нужно 1 раз в день и хранить без холодильника.
Я конечно больше на состав смотрю, чем на удобство, но тут с вами соглашусь, тоже максилак себе покупала, потому что он синбиотик, у него в составе много видов и среда для роста полезных бактерий в составе, чтобы они приживались быстрее. Автор думаю он вам подойдет, потому что пребиотик (та самая среда) работу кишечника улучшает, и за счет того что лакто и бифидобактерии есть профиль действия широкий.
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
Понятно, у меня нет проф осмотров как таковых, только к гинекологу ходила, он и щупал, но ведь он не узкий специалист.
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
Буратинка, А, что за проблемы у Вашей сестры? Я сама хочу сходить к маммологу, честно признаться, ни разу у него не была, грудь смотрел только гинеколог. Сейчас думаю, все же нужно показаться узкому специалисту.

Ирина Дмитрук, Так она ещё и онко занимается? Извините, что влажу, просто самой тоже нужен хороший маммолог, уверенна ничего серьёзного, но показаться специалисту время пришло. А вы сами случайно не были у неё на приеме? Интересно есть ли возможность сразу пройти узи и т.д. по записи, без очередей.
болит горло
Я сразу брызгаю горло гивалексом или орасепт...вроде помогает. Ну и пью теплое молоко с медом.
Замена препарата Джес
Та же проблема, с высокой ценой, и меня заставила задуматься о смене КОК. В интернете нашла информацию, что такой же состав имеет Видора Микро, но цена в 2,5 раза ниже. Спросила врача, она разрешила. Теперь пью её, вроде все тоже самое
Контактные линзы, офтальмология
Света, Если вам их выписал доктор, значит наверно именно  они вам подходят лучшего всего. Думаю покупать стоит, а определить на сколько они хорошо для вас,с можете только поносив их. посмотрите цена на очкарик.ру я именно там покупаю свои, и все линзы дешевле чем в магазинах оптики. С доставкой проблем не было, оформляю по разному, то на дом, то на почту. Все всегда приходило в аккуратной и надежной упаковке.
Контактные линзы, офтальмология
Я ношу линзы, но какие вам покупать тут никто не скажет. Для этого есть ваш офтальмолог, у него нужно спрашивать, мы же не знаем какое у вас зрение, какие проблемы и т.д. Пусть он выпишет линзы, расскажет как носить, ухаживать за ними и вперед покупать. Я последнее время заказываю через интернет, так дешевле и выгодней. Будьте готовы к тому, что поначалу вам будет неудобно, нужно время чтоб привыкнуть.
Изменено: Арина Мясникова - 20.10.2016 22:04:07
Какие духи вы выбираете?
Мне последнее время очень нравится желтенькие духи, от пума.
Принимаете участие в акциях?
А я люблю акции, если есть время и желание, то всегда принимаю участие.
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
Я стараюсь дарить то, что ему нужно. Заранее слушаю его всякие пожелания, сказанные невзначай, запоминаю, а потом выходит отличный подарок. Ещё думаю хорошие подарки, это какие-то сертификаты, на картинг, прыжки и т.п. На такое сам не потратишься, а когда сделаешь, воспоминания точно будут.
Какой пол у вас на кухне?
на кухне плитка и полы с подогревом там.
Какой пол у вас на кухне?
Плитка на полу, и пол с подогревом. Удобно, но главное быть аккуратно, если что-то прольешь, можно не хило подскользнутся.
Купить или построить?
Я может немного не в тему пишу, но все же. Проконсультируйте, пожалуйста, по возможности. Слышала в Красногорском районе о UP-квартале “Новое Тушино”, стало интересно, кто его строит и что это за квартал вообще. Буду благодарна за любую информацию.
Изменено: Арина Мясникова - 16.01.2016 13:29:04
Душевые кабины. Стоит ли устанавливать стеклянные???
Если есть возможность, я бы ставила ванну, все таки это два в одном. Особенно если есть детки, где же плескаться?
Вечный спор диван или кровать?
Я бы однозначно хотела себе, нам кровать, но её банально некуда ставить....поэтому обходимся диваном :(
Холодильники, Какой бренд лучше?
У нас LG ... уже 9 лет ттт, мне холодильник очень нравится.
Ваша любимая телепередача
Мне импонируют всякие реалити шу, последний герой, что-то кулинарное, так же юмористические программы люблю.
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
Мне нравится Анатомия Грейс, ещё называют Анатомия Страсти, смотрела долго его, 10 сезонов, если не больше ;)
Страницы: 1

Наверх