Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ирина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не могу без спорта.
Мы с мужем обожаем спорт. В планах сделать ремонт в квартире, соединить лоджию с комнатой и сделать на лоджии мини-спортзал в который потом закажем тренажер в training-power.ru/catalog/zakaz-trenazherov.html
Изменено: Ирина - 22.08.2017 10:03:09
Проблемная кожа
Да вам просто повезло если вы подобрали себе хорошего косметолога, вообще мастера сейчас трудно найти, то дорого, то люди не совсем преданы своему делу
Оригинальные подарки
Почему? Можно простой, но в то же время милый и приятный подарок получить. Я люблю всякого рода такие незначительные вещички.. Внимание же важнее все-таки.
Лечение позвоночника
[QUOTE]Инна Варавина пишет:
Поставили диагноз "межпозвоночная грыжа" и врачи говорят что в моем случае никакими упражнениями и корсетами уже не поможешь…только операция…может кто сталкивался с подобной проблемой? В какую клинику лучше обращаться?[/QUOTE]Мне около года назад делали операцию на позвонках вот в это клинике, http://www.humanitashospitals.ru/centry/neyrokhirurgicheskiy-centr , у них очень сильная нейрохирургическая школа, посмотрите там
Фильм и сериал "Адмирал", Режиссер: Андрей Кравчук
Мне фильм очень понравился, даже плакала в конце
Какая актриса - идеал красоты и стиля для вас?
Одри Хэпберн хороша, но мой идеал все таки Шарлиз Террон
Ваши любимые актрисы/актеры
Марион Котийар очень нравится, и ДиКаприо
Рецензии на фильм "Анна Каренина" с Кирой Найтли, Лучшая иностранная экранизация романа "Анна Каренина"
Фильм красивый, и сделан красиво и качественно...но не зацепил совершенно...может актеры не те...не знаю, я бы не пересматривала
Страницы: 1

Наверх