Ирина - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ирина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
На чем лучше передвигаться по Москве?
А я от своего ниссанчика уже устала... У меня Ноут, я ее вообще не чувствую. Хочется обновить, возможно тоже взять что-то из Хендая..
Что нужно делать при первых симптомах простуды?
Так вот сейчас как раз и не попасть к терапевту, только пол дня потеряешь в очереди. Сейчас самое время, когда все болеют.
Панически боюсь лечить зубы!
Ой, спасибо за вариант, попробую обратиться.
Панически боюсь лечить зубы!
Девочки, а кто подскажет где стоматолога хорошего? Зуб крошиться, может можно еще будет спасти его?
Люминиры на зубы
У частных тоже можно это делать. Я правда сама не сталкивалась, но думаю с теми материалами, с какими работает мой врач, это вполне возможно.
Люминиры на зубы
Я предпочитаю частных стоматологов. Как-то более надежно кажется. Везет еще, не часто приходится обращаться к стоматологу, поэтому нормальный вариант для меня.
Проблемная кожа
И не нужно на себе же экономить..)выбираем лучшее..
Проблемная кожа
.Всем привет..Советую попробовать крем от ланком [IMG]http://lancome.ru/media/catalog/product/cache/1/image/484x484/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/3/6/3605530252997_hydra_zen_creme_riche_hydratante_anti_stress.png[/IMG]
 Достался мне пробник этого крема в подарок. Вообще у меня на данном этапе проблемы с кожей, поэтому я подумала, что в очередной раз ожидать чего-то хотя бы чуточку хорошего не стоит. и зря думала! Крем очень хорошо впитывается, наносила его утром, после впитывания наносила тональный крем и т.д. Выравнивает кожу! Она становится даже какой-то приятной на ощупь, как бархатная. Конечно, может кому-то данный крем не подошел, стоит всё же немалых денег, поэтому обидно
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
Если бы возможность была покупать такие вещи, по любому не дешево стоит. Но судя по тому, что я имею, приходиться делать покупки с осторожностью.
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
Всякие мужские штучки… Мне вообще сложно определиться с выбором подарка. Им так сложно угодить, все как-то одно и тоже, выбора никакого.
Избавление от перхоти
[QUOTE]Екатерина Варламова пишет:
А какой именно? Мне как-то слабо верится что косметический шампунь может справится с этой проблемой..хотя об индийской косметике я слышала хорошие отзывы[/QUOTE]Вот мой шампунь biomui.ru/catalog/naturalnyy_shampun/naturalnyy_shampun_protiv_perkhoti_biotique/ , у меня тоже были сомнения при покупке, но они к счастью не подтвердились, теперь хочу попробовать еще продукты для лица
Избавление от перхоти
Мне очень помог натуральный индийский шампунь от перхоти, я вообще большой поклонник натуральной косметики, очень не хотела использовать всякие аптечные шампуни в которых полно химии
В 30 лет отучилась на флориста, флористика
Да не секрет, выбор хороший только в одном месте - moscvettorg.ru. И флористы отличные, доставка есть.
В 30 лет отучилась на флориста, флористика
Вы знаете,  я бы тоже послушала с удовольствием, чисто из-за того, что нравится это дело и цветы люблю. И, вообще приятно, когда идешь на праздник какой-то, а тебе флорист такое выдает. Я  всегда только в одно место обращаюсь за букетами и цветами.
Насморк, не проходит
Да? Отлично,очень удобно. Спасибо.
Насморк, не проходит
Девочки, малые болеют, уже устала. Насморк не прекращается, забитый нос постоянно. Кто лора посоветует?
Подарки и сувениры оптом
Я хочу заказать сразу с нашим логотипом тару, вроде в Антэк на antech.ru/catalog/gofrokoroba/ такое можно сделать.
Подарки и сувениры оптом
А по упаковке не подскажете? Есть ли возможность приобрести картонные коробки для продажи сувениров оптом. Мы планируем поставлять в другие города.
музыка которая вдохновляет, здесь делимся своими открытиями)
Ну можно заморочиться и самой записать любимые песни и в машине с диска  слушать, я правда друга по этому поводу напрягаю))
Как подобрать люстру в гостиную
По-моему в наше время уже не новинка все в интернете заказывать…там и гарантию дают, и доставку делают…заказывали здесь voltoff.ru , может и вы что-то присмотрите )
Страницы: 1 2 След.

Наверх