Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ольга Кузнецова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автопутешествие
Обожаю автопутешествия! Пол-России уже с мужем объехали))) Каждая поездка - море впечатлений! И подготовка к путешествию не менее увлекательна чем сама поездка)) Этож кроме составления маршрута столько всего сделать надо - и отели забронировать, и оборудование всяческое купить - порой всякие разные полезные мелочи очень даже выручают в пути. Вот, например, внешний аккумулятор купили для гаджетов: underbuy.ru/portativnye-zaryadki-power-bank - так это ж сразу столько проблем решилось)) В общем, продумайте все заранее - и удачи вам!
Нужен срочно отпуск, как быть?
Увольняться))))) Я вот так и сделала)))
Что вы думаете о Гарри Поттере?
Обожаю и фильм и книгу!
"Дьявол носит Прада", Режиссер Дэвид Франкель
Классный фильм!
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
Только что скачала Черную лагуну. смотрю сейчас первую серию. не знаю буду ли дальше смотреть. пока не в восторге
Лотерейные билеты и выигрыш.
Сомневаюсь. Никогда не видела кого-то, кто выиграл бы в лотерею. На мой взгляд, если уж интересует дополнительный заработок, то нужно идти учиться торговле на форекс. Вот там реальные живые деньги и доходы. Причем даже без вложений на одних демо-счетах можно реальные деньги заработать: alpari.ru/ru/contest/#contest=virtual_reality
Изменено: Ольга Кузнецова - 14.05.2015 07:45:19
Страницы: 1

Наверх