Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Элина Компари (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Экспресс Свидания. Что вы об этом думаете?
[QUOTE]Хельгус Новый пишет:
Ну так поделитесь ощущениями и победами))[/QUOTE]Ну что рассказывать? Все очень круто) А больше всего мне понравилась игра Мафия)) 
Поставила + только одному мужчине) и он ответил мне взаимностью. Повезло)
А я тоже сходила) Теперь я :За:
хм. интересно это все. схожу, наверное
[QUOTE]Хельгус Новый пишет:
Друг у меня все собирается на такие свидания. А я совсем не уверен, что что-то стоящее там будет. Всяко одни разведенки с детьми[/QUOTE]С чего Вы взяли?
Что друг-то по этому поводу говорит? Мне тоже интересно
Кредиты для малого бизнеса
[QUOTE]Виктория Кополева пишет:
Да с нынешней системой кредитования врядли кто будет эти кредиты брать, планировала расширение бизнеса, открытые нового детского клуба, уже нашла необходимое оборудование на pnevmocity.ru ,такие планы были, а сейчас всё,ждём лучших времён...[/QUOTE]так чего конкретно Вы ждете-то?
Театр Оперетты
я одна ни черта не понимаю в процессе таких "показов"?
музыка которая вдохновляет, здесь делимся своими открытиями)
только старый-добрый рок
С кем лучше и куда?
в своем климате и с любимым человеком. иначе никак
Страницы: 1

Наверх