Галина Разина - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Галина Разина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Экспресс Свидания. Что вы об этом думаете?
Ну не знаю. У каждого свой взгляд на все) Поэтому и рассказы разные бывают. И акценты на разных вещах люди ставят.
Может одному понравились красивые девушки, другому - вкусный ужин, третьей - просто ресторан и игра)
Ну мне нечего рассказывать) Т.к ходила не я. Племяшка встречается сейчас с мальчиком, которого нашла на этих свиданиях. Я рада за нее)
Племяшка на днях ходила на эти свидания. Такая довольная пришла) И на следующий день побежала с парнем с этих свиданий гулять) Работает все же оно
[QUOTE]Хельгус Новый пишет:
вот ссылка. посмотрите http://davaynasvidanie.ru/speed-dating-otzyvi.php[/QUOTE]ого. у них там даже статистика есть) davaynasvidanie.ru/#stats  
спасибо за ссылку!
мне аж интересно стало, что это за место такое. дайте ссылку, что ли, Хельгус?
Не выдумывайте чепухи! Ваша любовь вас сама найдет. Я вот никуда не ходила и 9 лет замужем.
Поход на выставку "Искусство кукол"
ну расскажите как сходили-то?
На чем лучше передвигаться по Москве?
у меня вопрос - действительно ли так много времени тратится на машинах? я думаю, не так уж и много. не знаю
Являетесь ли Вы верующим человеком?
как хорошо, что есть люди, которые могут думать мозгами, а делать так, как им сказали
В 30 лет отучилась на флориста, флористика
и сколько это дело стоило?
Кровать-машинка, и оформление комнаты
мой очень просит такую кровать. берем через недельку) ребенок доволен и я счастлива - это самое главное
Какие соки пьют ваши дети?
мой любит свежевыжатый из киви, яблока и чуть сока (любого) из банки...ну они натуральней
любимые игрушки
на мой взгляд, все игрушки стали на редкость страшные
XII Международный фестиваль фламенко «¡Viva España!», анонс и обсуждение
ооооо. я бы сходила. только...эх(
Страницы: 1

Наверх