Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Mizzel (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Mizzel
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Геморрой.
Цитата
Ариша Куркова пишет:
Девочки, кто даст действенный совет, как избавится от геморроя. Появился давно, еще лет пять назад, и вот периодически то появляется, то исчезает. Может быть есть на форуме девчонки, которые знают, как избавится от такой неприятной болезни раз и навсегда? Заранее спасибо.
А что-то делаете при этом?
Как бороться с варикозом?
Цитата
Лера Пугач пишет:
Спасибо, что разжевали все подробно, а я наивная собралась бороться с болезнью.
Почему наивная? Все правильно решили.
Беременность в Москве
Цитата
Усла пишет:
Я беременность вела в Ниармедике, все устроила, и мой врач был хороший и другие специалисты тоже, так что советую обратиться вам туда, есть несколько отделений у клиники, лично я вела беременность в отделении на Маросейке.
А кто именно у вас был врач? Мне вроде это отделение не очень далеко, возможно схожу, узнаю, что к чему.
Беременность в Москве
Недавно узнала, что жду малыша, думаю, где же все-таки лучше в Москве вести беременность. Опыт похода по поликлинике у меня есть и если честно уже туда меня никак не тянет, а в таком положении предпочту нервы свои поберечь. Так вот может, дадите наводочку на хорошую клинику и врача?
Варикозное расширение вен.
Цитата
Усла пишет:
  У меня варикоз около 5 лет, ноги на данный момент в идеальном состоянии, единственное есть сеточка в области ляжек. А все потому, что вовремя обратилась к врачу и стала пить Венарус, чтоб не допустить развитие варикоза.
Ну и как вовремя понять, что пора к врачу, я вот лично поняла, когда уже вена вылезла, до этого о наличии варикоза у себя и не подозревала, да ноги отекали, уставали, но все это я списывала на некие другие факторы, а не варикоз.
Чем защитить себя от простуды?
Если есть чеснок прям в большом количестве, то запах будет, в приличном обществе не покажешься.
Какие духи вы выбираете?
Цитата
Ирина Калиниченко пишет:
я люблю менять периодически, потому что ко всему привыкаешь и уже не чувствуешь запах)
Говорят, если не чувствуешь запах, то он однозначно подходит.
хорошие подарки
Таня Иванкова, а где вы покупаете такие сертификаты, сейчас мне как раз бы такой подарок пригодился, а то уже очень долго думаю, что дарить-то.
Разругалась, но душа рвется мириться. Что делать?
Михайлина Волевая, я тоже, но бывает, как не старайся все равно ругня.
К пляжному сезону не готова(
Цитата
Лиза Романченко пишет:
Все мы только к пляжном у сезону готовимся, а потом что? Можно в остальное время года бока отъедать?
Большинство так и делают.
Кто как худеет?
Цитата
Инна Клушина пишет:
капсулы Порциола в желудке образуется в гель (2 капсулы становятся примерно величиной с яблоко). Их пью до еды за мин. 20-30 (за это время капсулы и преобразуются в гель) запиваю чистой водой, ну и насыщение пищей приходит быстрей, соответственно съедаю намного меньше обычного, а главное, что за несколько месяцев организм привыкнет к меньшему количеству пищи.
Ого, о таком не знала. А что потом с этим гелем происходит? Он как то растворяется в желудке? Это вообще не опасно?
Кто как худеет?
Надо меньше кушать и вес уйдет и потом на месте останется. Вопрос только как бороться с самой с собой, мне, например, себя сдерживать тяжело, но за зиму поднабрала, сейчас держусь, как могу.
Что делать, если начали появляться сосудистые звездочки на ногах?
Цитата
Domka пишет:
Ну, в принципе да, если есть предрасположенность, или работа такая, что вы входите в группу риска заработать варикоз, то лучше не ждать пока он проявится, а предупредить болезнь, даже не дав ей никоем образом проявится. Я это поняла, уже только когда столкнулась, теперь не запускаю, два раза в год пью Венарус, это конечно не уберет вены, которые проявились, но зато дальше мой варикоз никак не развивается, меня это вполне устраивает на данный момент.
Предрасположенность у меня есть, наследственная как минимум, да и звездочки есть, но, а так в принципе больше ничего не беспокоит, правда иногда в конце дня тяжесть в ногах, особенно, если этот день я провела на каблуках, но я думаю, это так у всех бывает. Но я, почему то всегда думала, что мне такой страшной участи как варикоз не избежать, раз он у всех родственников моих есть, а по вашей логике это возможно, если вовремя сосуды укрепить? Неужели курс венаруса, допустим, меня может спасти от варикоза?
Искусство в Сети, Ссылки на интересные фото- и изоресурсы
классный демотиваторы)
Что вы думаете о Гарри Поттере?
Цитата
Наташка11 Исхакова пишет:
Мне очень понравилась и книги и фильмы. Иногда с мужем даже пересматриваем
А мне наоборот не понравилось.
Поделитесь со мной, как бросить курить?, Помогла ли Вам эта книга?
Цитата
Таня Иванкова пишет:
Mizzel, а быстро вообще бросили?? Долго пришлось таблетки пить??
Таблетки пила 25 дней, но бросила на четвертый, ну так в инструкции и прописано, что первые три дня еще немного хочется курить, а потом уже надо отказаться от сигарет, так и произошло, после 3-х дней приема, курить не хотелось совершенно.
Цитата
Mimishka пишет:
А стаж курильщика большой? И как вообще трудно было с таблетками бросать?
Около 9 лет курила, так что стаж не огромный, но и не маленький. На Табексе бросать намного проще и легче, так как момент отказа от сигарет происходит практически не заметно и без особых усилий. Если при самостоятельных попытках, я через неделю или две, ни о чем кроме сигарет не думала, то, когда табекс пила у меня отвращение началось не то что к сигаретам, а даже к дыму.
Мне помог бросить курить только Табекс, остальное продолжительных результатов не давало, а как табекс пропила 3 года не курю, и даже мысли не закрадываются.
Дачный домик своими руками., Каркасный дом без опыта строительства
Вот быстро они строятся)))
Какое постельное белье предпочитаете, выбор постельного белья
Aleftina, только, если оно не линяет.
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх