Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Олеся Крупина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Климакс
Ну как принимать, это врач решает, по этому я в этом не советчик, все в инструкции написано. А стоят капсулы Климафит 360 рублей.
Изменено: Олеся Крупина - 01.12.2017 21:26:11
Климакс
Могу посоветовать капсулы Климафит. У меня климакс начался после 30 лет, мне прописывали и гормональные и не гормональные лекарства, но улучшения мне удалось испытать только от Климафита. Этот препарат не гормональный! от него не растолстеешь. Он полностью на травах и побочек от него тоже ни разу не было.
Изменено: Олеся Крупина - 01.12.2017 21:22:16
Любимый крем для рук, делитесь
Я зимой пользуюсь кремом гидроактив, он отлично смягчает кожу рук и не дает ей сохнуть и трескаться.
Сожгли волосы в салоне (, Помогите советом!!
Попробуйте луковый шампунь 911, он помог мне восстановить волосы после обесцвечивания. Волосы у меня вообще как солома были, а после этого шампуня волосы стали мягкими, легко расчесывались и постепенно восстановились.
Страшное слово - климакс!!!
Вот и к моей маме климакс пришел :( Гормональные препараты вообще не подходят ей, врач климафит прописала, как стала его принимать сразу лучше себя чувствовать стала.
Как восстановить поврежденные волосы? Маски для сильно поврежденных волос
Хороши рецепты.
Выпадение волос: выход есть!?, эффективные средства против выпадения волос
У всех волосы после родов выпадают.
Изменено: Олеся Крупина - 31.08.2015 18:40:00
Избавление от перхоти
Я последний раз покупала себопирокс за 140 рублей, флакончика вполне хватает на месяц.
Избавление от перхоти
Себопирокс 911 в каждой аптеке продается, я только аптечным шампуням доверяю, к остальным доверие у меня полностью пропало.
Изменено: Олеся Крупина - 15.03.2015 05:58:36
Растяжки
Он конечно не особо дешевый, в районе 400 рублей, но уверяю вас он очень экономичен, его на долгое время хватает, наносить достаточно тонким слоем. И еще хочу предупредить вас, покупайте крем от растяжек Твинс Тэк только в аптеке, остерегайтесь подделок.
Растяжки
Я в основном с кремом от растяжек Твинс Тэк обертывания делаю (хотя в инструкции указано просто наносить и втирать). Когда пленкой обворачиваешься, меньше вероятности что крем сотрется и можно заняться домашними делами.
Растяжки
[QUOTE]lanalana пишет:
Растяжки после беременности на животе и бедрах. Прошло уже полгода, а они светлее не становятся. Скоро лето и ка я с таким позором ходить буду. Как то же их залечивают. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой.[/QUOTE]Ну чтоб полностью избавится это только под нож хирурга ложиться и то гарантии нет. Я покупала крем от растяжек Твинс Тэк и мазаться начала сразу после родов, так если сейчас посмотреть на мой живот (а прошло уже чуть больше года), на животе слегка видны белые полосочки, а с далека их вообще не видно. Не теряйте время.
Прыщи. Кто как борется?
[QUOTE]LeiRe пишет:
[QUOTE]Олеся Крупина пишет:
Вы наверно очень редко в аптеку заходите, я крем Анти-акне в аптеке покупала. Эта продукция фирмы Твинс Тэк относится к лечебным, поэтому продается только в аптеке.[/QUOTE]Да действительно в аптеке я уже давно не была и даже не думала что средства от прыщей могут в аптеке продаваться. А сколько примерно стоит это крем анти-акне?[/QUOTE]На данный момент точно сказать не могу, знаю что продукцию Твинс Тэк производят в России и стоимость не завышена. Ну а крем Анти-Акне стоит не больше 100 рублей.
Прыщи. Кто как борется?
Вы наверно очень редко в аптеку заходите, я крем Анти-акне в аптеке покупала. Эта продукция фирмы Твинс Тэк относится к лечебным, поэтому продается только в аптеке.
Прыщи. Кто как борется?
Мне справится с прыщами и угрями помог крем-гель Анти-Акне, фирма Твинс Тэк, наносила я его утром и вечером, он отлично впитывается в кожу, не оставляя жирности и блеска, а потом уже и макияж наношу. Как мтала этим кремом пользоваться, кожа перестала блестеть, т.е. нормализовались сальные железы.
капли для глаз
Зарядка для глаз очень хорошо помогает, а еще очень помогают капли визомитин, достаточно утром и вечером их капать и глаза за весь день почти не устают.
Хотим баньку
Баня - это конечно хорошо!
Цветы на даче
очень люблю цветы, только разводить их у меня не получается :(
Боитесь ли вы пятницы, 13-го?
А что ее боятся? обычный день.
Как сохранить желудок во время праздников
Я в праздники специально на диету сажусь. :(
Страницы: 1 2 След.

Наверх