Natysik - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:



Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"


Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.


Система Orphus


Natysik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Контрацепция, какая?
таблетки могут испортить здоровье, если без врача покупать..да и если не тот "врач" попадется-тоже все испортит
Контрацепция, какая?
лучше старые добрые презервативы..
Кто как худеет?
я то объедаюсь,то устраиваю разгрузочные дни, по другому не могу :(
Солярий
в солярий ходила несколько раз, но больше не хожу-это очень вредно.всякие автозагары-тоже еще та дрянь,хожу вот бледной в итоге :(
исследование стажера
Ребята, помогите пожалуйста! Мой друг проходил стажировку относительно недавно на одном довольно популярном Нижегородском производственном заводе. Он собирается параллельно с учебой устраиваться на работу по специальности (маркетолог) и ему дали тестовое задание- провести свое исследование(объект исследование- продукция, в том числе марки,взятые с того самого завода) . Для этого он создал опросы,чтобы набрать статистику. Пожалуйста, если у вас будет несколько свободных минут-пройдите эти опросы, очень вас прошу.

goo.gl/forms/DghqqSnXWK 
goo.gl/forms/9mlwtlxSyV
Страницы: 1




Наверх