Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

katalista Апреликова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Какие соки пьют ваши дети?
оградить ребенка совсем от различных напитков не получится. Я против газировок и всего такого, явно вредного. Соки, если берем, то выбираю тщательно, чтобы понатуральнее. Из нашего ассортимента Сады Придонья любим.
Какой пьете чай?
Я больше кофе предпочитаю, чай пью редко.
Неуверенность в себе или...?
Попробуйте тестики поделать, может найдете что-то для себя новое и интересное.
Я нашла прикольный тест на сайте нивея: nivea.ru/Products/dlya-dusha?nvem=/modules-components/ext/ru-RU/expertise-modules/NBC%20Spring
Для поддержания хорошего настроения. Закачиваем свою фотку и отвечаем на вопросы. Я вот такой получилась:
test.JPG (38.81 КБ) [ Скачать ]
Фотоэпиляция.
Результат от такой эпиляции супер.
Как правильно выполнить себе макияж!
меня наносить макияж учила сестра. она работает стилистом и пользуется неплохим спросом
Подбираю свечи
Что же в нем опасного? По составу такой же как и свечи, защищает одинаково. Единственно вводить нужно дозатором, но и в этом проблемы не вижу. Идет в отдельной упаковке с гелем. И по ощущениям я разница не увидела, после того как ввела вообще его не чувствовала. И если вы боитесь хлюпаний, ничего такого нет.
Подбираю свечи
Ну я так понимаю свечи - это временная защита.
Подбираю свечи
Не очень свечи люблю, самая лучшая защита презервативы.
Варикозное расширение вен.
Я месяц уже растираюсь венотоником шунгит, результат тоже не сразу увидела. На второй неделе стала замечать перемены. Не забрасывала крем, понимаю что чудес не бывает. Крема помогают, но не моментально, нужно терпение и постоянное его использование. Стоит 160 р, в нашей аптеке, не знаю как в остальных. И хватает его на долго, пользуюсь каждый день, и когда втираю не жалею. Так вот тюбика мне вполне достаточно на месяц.
Варикозное расширение вен.
А кремами какие нибудь пользовались? Не новый метод, но довольно распространённый. Мне подруга посоветовала недавно попробовать крем венотоник шунгит. Вот он как раз недавно появился, приблизительно три месяца в аптеках можно наблюдать. Стоит не дорого, а результат от каждодневного пользования есть.
Вылечить молочницу
С причинами молочницы не так просто разобраться. Надо обращаться к хорошему врачу, изучать особенности именно вашего организма. Мой организм гарантирует мне кандидоз после антибиотиков, смены климата, во время беременности мучилась долго.
Я генфероном пользуюсь по рекомендации врача. Зуд и жжение быстро пропали, молочница тоже отступила со временем. Я для профилактики тоже его использовала, пока молочница не беспокоила больше. Генферон иммунитет восстанавливает. Особо актуально, когда вместе с антибиотиками назначают.
С кем лучше и куда?
я недавно была с парнем в китае-впечатления самые самые!!!!!!!!!
С кем лучше и куда?
а вы уже где-то были с мужем, отдыхали, или вообще нигде не были - тогда всё равно куда, лишь бы с мужем!
Человек с молнией.
Тоже видела это видео, это Человек-Тесла, действительно 13 августа будет в Строгино на пляже его шоу. Собрались всей семьей идти, конечно можно всем желающим приходить. Мне кажется в живую гораздо интереснее увидеть, чем в инете.
Ваша любимая песня/песни
мне нравится музыка для медитаций-карунеш например
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
только закончили смотреть Зайцев+1 сериал, тупой, но смешной!
"Брюс Всемогущий", Режиссер Том Шэдьяк
очень понравился этот фильм
"Рататуй", Самый популярный мультфильм этого лета
даю пятёрку этому мультику!!!
Стоит ли покупать б/у мебель???
я бы если и покупала, то самое самое необходимое, а то так и останетесь жить в сталом... а не будет, купите новое быстрее!
Вечный спор диван или кровать?
мы 3 года спали на диване, потом купили кровать и теперь я поняла что такое сладкий сон!
я только за кровать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Наверх