Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

katalista Апреликова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Избавляемся от стресса и от веса.
Ещё очень хорошо помогает отвлечься : сходить в магазин и побаловать себя любимую, поехать  куда-нибудь, сделаь что -нибудь такое, что откладывали в "долгий ящик",сделать новую причёску в конце концов ))) И не переставать  улыбаться )))
Ностальгия, как часто у вас бывает?
У меня настольгия бывает  очень редко, но вот стоит мне улышать песню "Чистые пруды" , так я сразу вспонимаю  старый дом в деревне,где вырос папа, и папу(( очень грустно в такие моменты.. но в то же время, закрыв глаза, ощущаю себя та,и на душе так хорошо...
Стресс и депрессия, и всё же.....
Депресси в нашей жизни неизбежны. Учёные доказали, что это нормальный процесс в организме, связщанный с выбросом гармонов, на фоне стресса например и др.Но , есть затяжная депрессия, её уже нужно лечить...а есть краткосрочная, типа ПМС. Зтяжная депрессия очень опасная - она может выбивать человека из колеи, это своего рода "уход в запой" - при такой депресси лучше обратиться к специалисту. Ну, а краткосроная - шоколад, заставить себя прогуляться  на свежем воздухе , сходить куда-то развеяться, поменять обстановку - и человек в норме))))
Выпускной, мать его...
Врят ли можно переубедить подростка в чём-то. )..пусть выбирает то, что ей нравится  ..это её выбор,и он индивидуален,а привязывать  к моде - убить в ней индивидуальность!
Наш вес зависит от стресса
Да, согласна. В 2008 году у меня умер отец. Старшая сестра на этом фоне очень поправилась, я же наобороть похудела жутко.  То что сестра избыточно в это время питалась -  я такого не замечала. да и я старалась заставлять себя кушать, и в нормальном количестве - так что это зависит не от количества съеденной еды - а  в замедлении, или наоборот ускорении обмена веществ.
Полюбить мужа., Любовь к мужчине.
А как давно Вы перестали относится к нему как к возлюбленному? После рождения сына или до?  Может у Вас такой период после рождения сына ?так бывает..но это проходит, Вы просто поглащены сейчас  заботами о маленьком сыне, и ещё попытайтесь внести в отнашения какую-то романтику..ужин при свечах, записочки по квартире , и т.д.
Об извечной борьбе двух начал
Мне кажется, что мужчинаи женщина не отличаются хактером нападения и особенностями защиты по признаку пола. Это всё индивидуально и зависит от многих факторов: воспитания, характера, окружения и т.д.  Вот пример, вроде бы женщины славятся своей болтливостью, но иной раз встретишь мужчину, который будет по-хлеще любой женщины, то же самое касается и "мужских" качеств у женщиин: стремление к власти, жёсткость и т.д.
Психотронное оружие, к сожалению, существует
Как зачем?..чтобы управлять ими, и ставить перед ними какие-либо гос.задачи.. ( Из текста: Они атаковали редакции жалобами на то, что некие голоса шепчут им приказы.)
Хроническое одиночество, Диагноз или стечение обстоятельств?
Вообще, я думаю зависит от того, как человек относится к тому что он одинок. Если ему нравится это, и он не впускает в свою жизнь никого, потому что его устраиваетто,что он один - это хроническое одиночество. Но если же человек страдает от того, что одинок - это стечение обстаятельств. Всё индивидуально!
Концерт Madonna в Москве
Была! И не очень довольна! Прождали начало концерта практически два часа. Я считаю, что это не уважение к зрителям
На чем лучше передвигаться по Москве?
Я вот сейчас тоже за метро. Мне на нем 20 минут ехать ,а на машине 1,5 часа. Вот и думайте как быстрее)
Христианские фильмы и ролики онлайн, бесплатное христианское видео
Не понимаю смысл этих роликов, зачем они ? В чем глубокий смысл?
Заграницу первый раз.
Ну на нашем юге все таки такого сервиса нет. А за границей все цивильнее будет.
Вылечить молочницу
[QUOTE]После лечения уже около года молочницы не наблюдаю.[/QUOTE]Ну вам повезло ) Но тут же все индивидуально
Лечение позвоночника
Ох, как у меня поясница болела после постояных поездок на дачу. То картоху надо посадить, то помидоры, то еще что-то. и вот так все выходные не разгинаясь. А потом я занервничала. Потому что боли не проходили. Бегом к врачу. Анализы, обследования. Назначили физиопроцедуры, зарядку, бассейн и катадолон пить. Очень хорошо помогает. Я сегодня его четвертый день пью. С утра встала и чувствую, что уже как новенькая, нигде ничего не болит.
Изменено: katalista - 29.05.2012 12:40:59
Борьба с черными точками, Давайте все объединимся против этой гадости :)
А цена вопроса какая? И сколько процедур понравилось?
Шрам после кесарево.
А вы туда записывались предварительно?
Шрам после кесарево.
Лучше конечно шрам отшлифовать хорошенько, но сейчас лето, не знаю можно ли загорать после такой процедуры. К врачу конечно желательно, а так самое эффективное лазерная шлифовка рубца. В Ланцеть отличные специалисты, можете смело идти. И кстати клиника хорошая. Правильно ее вам советуют.
Блефаропластика.
Какие противопоказания я вам расскажу: любые соматические заболевания в тяжелой форме, сахарный диабет, нарушения свертываемости крови. А все лабораторные исследования я в АРТ клинике проходила, все у них есть. Хирург скажет какие нужно делать. Никуда не бегала и не искала. Клиника современная и технически оснащена, так что все на месте есть.
Блефаропластика.
Я всегда считала-хочешь меняться-меняйся. Наверное потому что такая решительная и не побоялась сделать блефаропластику. Только очень хотела попасть к женщине хирургу, когда почитала положительные отзывы о Владлене Валерьевне Хмаре, сразу через сайте арт клиники записалась на прием. На консультации Владлена Валерьевна очень много мне рассказал об операции, не утаила даже минусы. Я поняла что это честный человек, и большой профессионал. А швы действительно не остаются после блефо, все под общим наркозом, естественно ничего не чувствуешь. После операции всего пару часов пробыла в клинике, а после осмотра уже домой поехала. Были отеки и синяки, но не большие. Я старалась перед операции соленого ничего не есть, поэтому отеков было не много. Швы сняли на 4й день, а на 7й уже на работу вышла. Я легко перенесла операцию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Наверх