Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

katalista Апреликова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Вопросы по гинекологии.
а ваш врач вас не устраивает совсем?
Мастопатия.
Гормоны кстати и необходимы при этой болезни.
Лечение позвоночника
Цитата
Анна Иванова пишет:
Не слышала о катадолоне. Надо почитать как он действует.
Почитайте.. Есть еще катадолон форте. ОН удобен тем, что его надо пить всего один раз в день. Я всегда на ночь пила, чтобы спина меня не беспокоила ночью и чтобы можно было нормально спать.
Мастопатия!!!!
крема вам вряд ли помогут, надо иначе делать.
Мастопатия!!!!
Хороший маммолог вам в помощь :)
Проблемы с грудью
С грудью проблем никогда не было, ттт!
помогло ли грудное вскармливание от проблем в этой области?
Мне не особенно. Вернулась к старому-доброму мамокламу, которым лечилась до беременности. Как я понимаю это очень индивидуальный процесс и не панацея совсем.
Худею с помощью таблеток.
Цитата
Мария Власова пишет:
Не буду говорить за всех, но мне понравилось худеть с орсотеном. Побочных минимум, отвес идет каждую неделю. Килограмма 4 в месяц будет уходить. Понятно, что не всех это устраивает. Некоторые хотят по 10 килограмм сбрасывать. Только вот забывают они, что это вредно. А 4 кило в месяц –это оптимальный вариант, что организм смог успевать привыкать к переменам.
Так, а на сколько вы похудели и за какой промежуток времени? И давно это было?
Худею с помощью таблеток.
Девочки, на орсотене кто-то худел? Начиталась я тут про него. Пишут, что на данный момент он является одним из самых безопасных препаратов для похудения. Кто его пил? Как оно? На самом деле так хорошо худеется?
Олеа Эссенс.
Девочки расскажите про эту косметику. Знакомая приехала с Израиля нахвалиться не может, накупила кремов этой марки. Говорит и у нас вроде бы такая косметика есть. Кто нибудь вообще слышал о такой?
Простуда на лице((
Это еще один из плюсов. Зиковир прозрачный, его на лице не видно и никаких некрасивых белых болячек не будет.
Простуда на лице((
В составе серебро и зеленый чай, это и противовирусное, и посушивает и не дает “расползаться” по всем лицу. Я применяла дважды примерно дней по 5.
Простуда на лице((
Попробуйте гель зиковир. Он хорошо помогает. Мне лучше подошел чем зовиракс и пенцивир.
Какое постельное белье предпочитаете, выбор постельного белья
А я такое даже не видела постельное.
Интересные акции в магазинах
Цитата
Майеста пишет:
Я слышала,что в уютере была акция, по которой были накопительные скидки в зависимости от суммы совершенных покупок. Длилась эта скидка месяц, но вроде ее продлили на 3 месяца. Так что теперь можно особо не торопиться, а товары со скидкой покупать.
Да, у них есть такая акция, только там получается, что если у тебя есть карта клуба, ты получаешь разовую скидку, и плюс еще на твою карту зачисляется сумма, потраченная на товар, и ты получаешь еще накопительную скидку, ну и конечно чем больше покупка, тем больше скидки, как-то так))) Насколько знаю - эта акция постоянная. И скидка не действует три месяца накопительная, а все-таки один, просто сумму скидки пересчитывают не за предыдущий месяц как раньше, а за последние три. Вот так :)
Вечный спор диван или кровать?
кровать для спальни, диван для зала )
Иммунитет
Каждый сам себе выбирает методы как иммунитет повысить, но не стоит забывать про закаливание, правильное питание, фрукты, овощи.
любимые игрушки
Игрушка прикольная у нас такой нет, и я не видела даже.
Ребенок в машине
Да я бы не сказала, что это роскошь. Тем более, если дело касается моего ребёнка, да и как можно экономить в вопросах безопасности. Вы представьте только, если не дай бог что-то случится – а на дорогах каждый день что-то случается …что вы потом себе будите в оправдание говорить? Нет девочки, лучше один раз купить и быть спокойной. Тем более не такие они уж и дорогие, безопасность ребёнка дороже.
Аэробика во вред(.
Никогда не поверю, что аэробика может быть во вред.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Наверх