Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

katalista Апреликова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Медицина для тех, кому за..
[QUOTE]Алина пишет:
Медицина для тех, кому за..[/QUOTE]Вот что-то такое я и ищу. Звучит очень заманчиво, надо будет изучить что там за клиника и что за программа. Абы куда тоже не хочется пристраивать, но очень хочу, чтобы им понравилось и врачи были нормальны.
Медицина для тех, кому за..
Расскажите мне как обстоят дела с вашими родителями? Я бы своих хотела к какой-нибудь платной клинике прикрепить, чтобы там ими занимались, именно здоровьем. Может договор какой заключить, что бы им платить не приходилось и я финансовые вопросы решала. Ну и где будут внимательны к тем, кто в возрасте.
Угри и прыщи!
Дааа, я уже про цинк почитала, надо пробовать. И правда он хорошо сказывается на состоянии кожи и его нехватка может сильно проявлятся таким образом.
Угри и прыщи!
Как бороться с угрями и прыщами, когда тебе 25? Все подростковые оправдания уже прошли, витамины пью, у дерматолога была, ничего путного не услышала. Поделитесь своим опытом плиз!
Клиника для детей. Куда податься? 
Андрян Любовь Викторовна у нас, она же зав. отделением. Очень внимательная и приветливая, детки ее любят всей душой и всегда рады приходить к ней на приемы, что вообще для меня удивительно :) Она еще вроде как на Новослободской тоже в семейном докторе принимает, но это тоже надо уточнять.
Клиника для детей. Куда податься? 
Детская клиника семейный доктор, мы там уже года полтора. У меня сын и дочка, очень довольны :) Там много врачей, много разных услуг, все в одном месте.
Где наблюдаем своих детей?
Мы тоже за частные клиники как-то стали.. семейный доктор хорошая сеть, именно который зеленый. Мне нравится, я там еще до беременности обследовалась, а после уже всей семьей.
Дисбактериоз, есть народные методы лечения?
Врача хорошего, обследование полное.. я в народные методы в таких вопросах не верю. Мне помогли в семейном докторе на спортивной, там хорошая программа есть сейчас, арифметика здоровья.
Какие каши кушают ваши детки?
[QUOTE]Алина пишет:
[QUOTE]katalista Апреликова пишет:
а дома разводить смесью НАН, вот в таких случаях аллергии нет.[/QUOTE]
Наверно у смеси какой-нибудь гипоаллергенный состав?[/QUOTE]
Я вообще-то НАН покупаю тот что оптипро, а не гипоаллергенный. Но в Оптипро в составе присутствует частично расщепленный белок, он же в свою очередь снижает риск возникновения аллергии у детей.
Какие каши кушают ваши детки?
Моя дочка обожает гречневую кашку, но чтобы она была приготовленная мною, а не магазинная. А вот овсянку почему-то любит именно магазинную, детскую. Только вот беда у нас с молочными кашами, на магазинные каши аллергия, поэтому приходится покупать безмолочную кашу, а дома разводить смесью НАН, вот в таких случаях аллергии нет.
Можно ли начинать прикорм с мяса
[QUOTE]Алина пишет:
Смотрела вчера в магазине эту смесь. Не знала, что она без пальмового масла...[/QUOTE]Это только недавно стали выпускать эту смесь без пальмового масла, наверно где-то с лета. Ну я считаю, что правильно сделали. Думаю, что скоро за nan и другие смеси подтянутся.
Можно ли начинать прикорм с мяса
Вы бы еще с борща начали прикорм. Автор, ну если ВоЗ говорит, что желательно начинать прикорм с овощей, зачем его начинать с мяса? Вы бы лучше задались вопросом, почему именно с овощей? Желудок у малыша еще не окрепший, а мясо -это тяжелый для переваривания продукт, в шесть месяцев малышу не нужна такая нагрузка на ЖКТ. Сейчас даже смеси делают с легким белком ( хороший пример NAN оптипро), именно для того, чтобы незрелому животику было комфортно, а вы тут мясом собрались кормить.
Куда отдавать детские игрушки?
Это точно, я тут про фонд этот прочитала и тоже подтянулась, потому что есть потребность делать хорошие дела, а тут самое оно.. Всегда рады помощи, всегда скажут спасибо и дадут информацию что нужно и куда это пойдет.
[QUOTE]Майеста пишет:
[QUOTE]katalista Апреликова пишет:
Дети есть, но очень мало, да и там все игрушками завалены от и до, очень выборочно и долго этот разбор будет происходить. Тем более, что про переезд раньше времени сообщать не хочется. А у вас есть опыт в общении с детскими домами?[/QUOTE]Непосредственно на прямую я не обращалась в детские дома, не было нужды. Время от времени занимаюсь благотворительностью, делаю это через фонд лучик детства. Им можно отправлять деньги или товары по списку. Просто и удобно, дальше там сами распределяют какая помощь какому детскому дому нужна.[/QUOTE]Любопытно... спасибо за информацию, подумаю насчет детских домов и про фонд тоже почитаю. Никогда лично не сталкивалась с благотворительностью, но иногда мысли такие посещают, но дальше этого не заходило.
[QUOTE]Malvina пишет:
Мы некоторые в садик относили. Но вообще это проблема([/QUOTE]в обычный сад?
[QUOTE]Майеста пишет:
Я по знакомым раздавала, ведь есть же у кого-нибудь дети? А так можно в детский дом, например, только надо узнавать где берут. Насколько я знаю во многих детских домах берут только новое.[/QUOTE]Дети есть, но очень мало, да и там все игрушками завалены от и до, очень выборочно и долго этот разбор будет происходить. Тем более, что про переезд раньше времени сообщать не хочется. А у вас есть опыт в общении с детскими домами?
Вот такой у меня нетривиальный вопрос! Куда и кому вы отдаете детские игрушки? Мы переезжаем летом в другой город, а разных детски игрушек остается очень много. Куда их можно отдать, чтобы без заморочек и все разом?
детские дома
Я что, я ничего :) Смсочку могу только отправить :)
детские дома
социаллочка :)
Запахи в доме
Открываю окна, намываю все и нормально. Еще у меня стоит air wick life scents автоматический. Просто и удобно, и всегда ароматно :) вкусно пахнет :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Наверх