katalista Апреликова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

katalista Апреликова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Какой гриль используете и что готовите?
Спасибо большое за ответ. Присмотрюсь и к грилю, и к шашлыку, и к колбаскам!)))
У них вкусные шашлыки? Не пробовали. На гриле наверно всё вкусно)
Откройте секрет, какой фирмы гриль у вас на даче? Как по цене? А может просто мангалом обходитесь. Мы активно думаем, что лучше для готовке то, или то. Вот прошу совет)
Лучик детства
[QUOTE]Мария Власова пишет:
У Лучика огромные сборы, целые машины помощи и дому в Иваново [url]https://ofld.ru/events-activities/project/gotovim-podarki-i-pomoshch-v-ivanovo/[/url] нужно собрать целых 350 000 тыс для детишек, уверенна, благодаря нам всем, это получится.[/QUOTE]Вот и я всегда слежу за последними новостями из фонда, и сама помогаю всегда, и других зазываю, чем больше таких добрых людей, тем больше счастливых детей будет.
Лучик детства
В плане коммуникации и обратной связи у лучика нет равных, как мне кажется. Очень все работает четко - как часы. Надо помочь, всегда поймешь кому, как и зачем. Молодцы!
Платье для первого утренника!
тут на вкус и цвет товарища нет, так что продолжайте поиски)
Камеры на дорогах Москвы.
О, да вы сознательная гражданка) Жаль, что у нас таких не очень много, но карание рублем свое дело делает, конечно. Мне два раза штраф прилетел за скорость, теперь я осмотрительнее.
Камеры на дорогах Москвы.
Странно было бы игнорировать такое явление как камеры на дорогах Москвы. Какие-то нацелены на скорость, какие-то на разметку. Попадались ли вы на них?
Выбор такси в Москве?
Интересно кто каким такси пользуется? Чем довольны, чем недовольны?
Платные парковки - это правильно?
В этом суть происходящего... да и почти во всей Европе парковки в городах платные, особенно в центре. Это у все было слишком демократично.
[QUOTE]Элла Степанова пишет:
ну да, не вижу ничего плохого в этом[/QUOTE]Воооот... я о том же. Раньше паркинг был такой, что уууух! Сейчас все понятно.
Мне лично кажется, что введение платных парковок облегчило состояние в центре. Точнее сказать добавило порядку. Это основное.
Общественный транспорт - едет ли он?
Надо пробовать проехать и будет понятно. Вообще сделал же тот же цодд выделенные полосы для транспорта и он поехал. Я раньше за 50 минут доезжала до работы, сейчас за 35. Утром эти 15 минут особенно дорого стоят :)
Ну смотрите..если в центр, то трамвай и метро. Если за город, то машина. Так многие сейчас делают. В первую очередь экономишь время + то, что делают в городе постепенно располагает к тому, чтобы пересесть на общественный транспорт.
Смотря куда ехать.. я машину и общественный транспорт чередую на самом деле. Причем не только метро, но и трамваи. Сделал ЦОДД зеленую волну для некоторых трамваев, как раз мой тоже попался. На 8м теперь без проблем доезжаю куда запланировала.
Интеллектуальная транспортная система
звучит любопытно конечо
Вздутие живота
[QUOTE]Илантра рогачева пишет:
Пассажикс? не слышала про такой препарат. Я покупаю мотилиум, но он дорогой сильно.[/QUOTE]Попробуйте купить пассажикс. У мотилиума и пассажикса одно и то же действующее вещество. Только мотилиум это импортный препарат, а пассажикс нас отечественный, за счет этого он и стоит в три раза дешевле, а помогает также хорошо.
Вздутие живота
У меня тоже такое иногда бывает, только еще изжогой и тяжестью сопровождается, даже подташнивает. ((( Но это явно от неправильного питания. Так что ищите в своем питании те продукты, которые могут вызвать эти симптомы. И купите себе Пассажикс, он здорово выручает от вздутия, тошноты, изжоги и тяжести в желудке.
Муж меня не хочет, избегает..
[QUOTE]Зайка пишет:
У мужчин такое бывает, но обычно к сорока, тот самый кризис среднего возраста, которого все боятся. Но если дело не в этом и чувствуете, что реальный “холодок” в отношениях начался, то я бы била тревогу, у меня самой такое было. Оказалось, что подруга мужу голову запудрила, позавидовала как хорошо мы живем и вот.. Я обращалась к Елена Шахсу, она такие вещи видит и почистить может , чтобы без ущерба для всех, но все на свои места вернулось.[/QUOTE]Это гадалка какая-то что ли.? Я как-то никогда не практиковала, хотя мысли уже всякие закрадываются, конечно. С одной стороны- считаю что все это –лохразвод….Но с другой стороны…..Может, и правда есть что то в этом. Боязно и сомнительно…..
Муж меня не хочет, избегает..
История тривиальная и стара как мир, но с чем связано не понимаю. Я молодая, ухоженная, могу вести интеллектуальные беседы… отношениям 3 года, любовь была сумасшедшая, муж души не чаял, а тут все, как отрезало. Я не понимаю что творится, на разговор муж не идет никак. Кто с таким сталкивался? Я уже и белье новое покупала, и прическу меняла, и спортом занялась, а он на диване вялится и ничего не хочет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Наверх